
The Elder Scrolls VI и Starfield не пострадают: Bethesda успокоила игроков после анонса игры про Индиану Джонса
- Комментарии
- Форум
-
Боец кунг-фу вышел на тропу мести: Для PlayStation 5 анонсирован стильный битэмап Sifu от авторов Absolver
23 -
Эмбер Херд выгнали из киновселенной DC? Инсайдеры рассказали про провальный медосмотр
29 -
Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5
44 -
Внезапный анонс: Netflix работает над аниме-сериалом по "Терминатору"
14 -
Человек из темной стали: Дж. Дж. Абрамс перезапустит "Супермена", а Генри Кавилла хотят "отменить"
75
Факт продюсирования руководителем Bethesda Game Studios Тоддом Говардом анонсированного недавно проекта про Индиану Джонса никак не отразится на создании масштабных ролевых игр Starfield и The Elder Scrolls VI. Об этом сообщил вице-президент Bethesda по маркетингу Пит Хайнс, попросив поклонников не переживать.
По словам Хайнса, Тодд Говард выступает исполнительным продюсером многих проектов Bethesda, а также принимает участие в создании телесериала по мотивам Fallout, однако это не мешает ему руководить разработкой своих собственных ролевых игр.
Хайнс подчеркнул, что Starfield и The Elder Scrolls VI являются приоритетными для Говарда.
"Новости об игре про Индиану Джонса никак не повлияли на Starfield и The Elder Scrolls VI".
Игра во вселенной Индианы Джонса создается в студии Machine Games, известной по серии шутеров Wolfenstein. Она пока не имеет даже приблизительной даты релиза.
Читайте также: Неожиданно: Ghost of Tsushima обошла The Last of Us Part II по продажам за 2020 год в американском PS Store.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
- 27.02.2021 Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"
- 27.02.2021 Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ
- 27.02.2021 Внезапный анонс: Netflix работает над аниме-сериалом по "Терминатору"
- 26.02.2021 Эмбер Херд выгнали из киновселенной DC? Инсайдеры рассказали про провальный медосмотр
- 26.02.2021 СМИ узнали дату проведения нового игрового ивента Microsoft - он пройдет в марте
- 26.02.2021 Месяц до премьеры: Рассказываем про Monster Hunter Rise для Nintendo Switch
Индиана Даблопрыгов: В поисках утраченного Геймпасса
Понятно что Starfield и TES делают американские студии, а Indiana Jones - Шведская Machinegames
Четенько, давно хотел игру про Инди, Lost Tomb или как то так была отличная
А должны были?) Если игру делает Машин Геймс.
Как же любят нас все успокаивать
Ну, всё... успокоили. А то я прям разволновался весь.
И снова капитаночевидные новости
Это называется маркетинговый вброс,без разницы о чем,главное напоминать пару раз в недельку что игры в разработке,чтобы ты не терял бдительность и не прекращал хайпить,и неважно через сколько лет они выйдут и какого качества будут (привет Киберпшик) ты должен все это время ждать и верить в шедевр.
Пострадает только Вульф и его фанаты
если делают машингеймсы-то жди толерастии во все поля, негров, сжв, плохих белых и прочего лгбт-говна, как в их последнем блевотном нью колосусе..(
Пффф, да я и не переживал и так в жизни переживаний полно, а тут ещё за игры беседки переживать