К бабушке в деревню: Capcom приглашает на презентацию Resident Evil Village - покажут новый трейлер и геймплей
41 Комментарии: 18

К бабушке в деревню: Capcom приглашает на презентацию Resident Evil Village - покажут новый трейлер и геймплей

Дата: 14.01.2021 20:19
25 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez

Издательство Capcom обозначило дату проведения следующего мероприятия, посвященного хоррор-франшизе Resident Evil. 21 января (в 01:00 с четверга на пятницу по московскому времени) пользователям представят первую геймплейную демонстрацию Resident Evil Village, новый трейлер проекта, детали от разработчиков, а также много других новостей о знаменитом сериале Capcom

Напомним, что Resident Evil Village является прямым сиквелом Resident Evil VII. Она продолжит историю Итана Уинтерса, оказавшегося в смертельной западне в укрытой снегами европейской деревушке. 

Релиз Resident Evil Village должен состояться в этом году. В списке платформ сейчас значатся PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S, а также PC.

Читайте также: Монстры отдаляются: Премьера фильма Monster Hunter с Миллой Йовович снова перенесена

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 14.01.2021 20:25 удалён
2

Заждался уже yes

osam
osam 17.33 14.01.2021 20:28 удалён
-3

На игровом буке буду проходить как и ре3ремейк

GameM32
GameM32 3.41 14.01.2021 20:32 удалён
0

Не интересно!

Где римэйк код вероники??? 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 14.01.2021 20:39 удалён
-2

Главное что бы поддержка ВР была, а то её отсутствие стане большим разочарованием.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 14.01.2021 20:42 удалён
4

@osam

На игровом буке буду проходить как и ре3ремейк

 

 Держи в курсе.

LeonStrife
LeonStrife 531.65 14.01.2021 20:48 удалён
1

Надеюсь точную дату выхода также объявят.

Minolta
Minolta 8.79 14.01.2021 20:51 удалён
0

А почему автор не написал о записи на бэтатест от Capcom для онлайновой игры которой скорей всего окажется Resident Evil Village online

Pevek
Pevek 28.43 14.01.2021 21:03 удалён
0

Очень интересный проект, повеяло духом четверки

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 14.01.2021 21:35 удалён
1
Не интересно! Где римэйк код вероники??? 

Согласен. Или ремейк ДК

Что-то восьмерка как-то не очень. 

Tuurngait
Tuurngait 59.23 14.01.2021 22:07 удалён
1
Не интересно! Где римэйк код вероники??? 

Согласен. Или ремейк ДК

Что-то восьмерка как-то не очень. 

Ой, сам-то себе веришь? И не говори, что пропустишь! Как миленький побежишь играть, когда выйдет... 

indecision

GameM32
GameM32 3.41 14.01.2021 22:26 удалён
-10

@Tuurngait удивительно, но я до сих пор не сыграл в этот кусок говна re 7.

Мне хватило демо 

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 14.01.2021 22:36 удалён
2
Не интересно! Где римэйк код вероники??? 

Согласен. Или ремейк ДК

Что-то восьмерка как-то не очень. 

Ой, сам-то себе веришь? И не говори, что пропустишь! Как миленький побежишь играть, когда выйдет... 

indecision

Поиграю конечно, ибо любимая серия. Но больше хочу ремейки старых частей или Дино Кризис 

foguss1983
foguss1983 39.41 14.01.2021 22:56 удалён
0

Надеюсь на пс4 дэмо тоже будет.

Evgeniy
Evgeniy 183.13 14.01.2021 23:00 удалён
1

Ну наконец то....как же я долго ждал этого показа геймплея....В последний раз я так сильно ждал Резидент это когда анонсировали РЕ2 ремейк. Очень полюбилась атмосфера деревушки с самого первого показа-анонса РЕ8-Деревня, жду и надеюсь что будет шикарная часть в серии Резидент Ивл.

prikolist
prikolist 94.4 14.01.2021 23:05 удалён
0

бабенция в шляпе-ростом 3 метра, будет что то типа босса)

Tarxxx
Tarxxx 2.8 15.01.2021 07:28 удалён
1

Интересно что тогда это за проект...

На почту ночью пришло:

Register for a closed beta test 
celebrating the 25th 
Anniversary of Resident Evil!

The closed beta test will be on PlayStation®4 and Xbox One! Please check the terms and conditions before signing up.

More details for this game will be revealed during the Resident Evil Showcase starting at 5AM (EST) / 2AM (PST) on January 21, 2021!

legato
legato 71.85 16.01.2021 07:11 удалён
0

Не интересно!

Где римэйк код вероники??? 

Его нет, зато будет римейк 4-ки  с реюзом ассетов отсюда.

smiley

Psycho-dream
Psycho-dream 6.49 16.01.2021 11:13 удалён
0

Припоминая слитые хакерами внутренние распоряжения Capcom - все их предстоящие игры онли с торрента. И начать не покупать надо именно c RE8