


"Я был обычным пацаном из Егорьевска": Депутат Госдумы РФ анонсировал игру про партию Владимира Жириновского
- Комментарии
- Форум
-
Создатели Helldivers 2 решили выпускать новую игру своими силами — без участия Sony
24 -
Разработка Grand Theft Auto VI ведётся как минимум с 2020 года — проект уже обошёлся в $1 миллиард
33 -
Bungie публично призналась в плагиате арт-дизайна Marathon, но пытается уйти от ответственности
35 -
СМИ: Red Dead Redemption 2 получит порт для Nintendo Switch 2 и некстген-патч для Xbox Series X|S и PS5
12 -
Fairgame$ от Sony и Haven Studios перенесли на 2026 год — продюсер Assassin's Creed Джейд Реймонд покинула студию
63
На следующей неделе должна выйти игра Call of LDPR, которая сможет познакомить пользователей с работой партии Владимира Жириновского. Об этом сообщил зампред ЛДПР в Госдуме РФ Василий Власов, передает "РИА Новости".
Игра выполнена "в шуточной манере", а ее главным героем станет "простой, обычный парень, который живет в небольшом городе".
"Впервые в России, может быть, даже в мире, будет создана игра про политическую партию, про ее работу. Она будет в такой немного шуточной манере... Там будет достаточно много уровней, релиз игры запланирован на 19 января", - отметил депутат.
По словам Власова, игра была разработана при участии его помощника, популярного видеоблогера Ильи Давыдова (он же Илья Мэддисон). В озвучке принял участие еще один известный блогер - Юрий Хованский. Пользователи также смогут услышать во время прохождения голос самого Владимира Жириновского.
"На выборах многие политические партии сотрудничают с разными рекламными компаниями, сотрудничают с блогерами, со звёздами какими-то. Мы решили пойти по пути новому... Эта юмористическая игра лишний раз заставит пользователя уже серьезно заинтересовать политической партией после того, как он поиграет. Может, ему захочется прийти, вступить и начать свой политический путь", - объяснил Власов.



Страница Call of LDPR уже появилась в Steam. Там же можно посмотреть небольшое видео.
"Я был обычным пацаном из Егорьевска и дела мои шли хреново. Не было ни денег, не перспектив. Но все изменил один прекрасный момент, когда мы с корешем по кличке Понос сосали пивчанский на турниках. Он сказал мне, что в нашем дворе открылось отделение ЛДПР и он уже вступил туда...", - говорится в описании.
Читайте также: Неожиданно: Ghost of Tsushima обошла The Last of Us Part II по продажам за 2020 год в американском PS Store.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.05.2025 СМИ: Red Dead Redemption 2 получит порт для Nintendo Switch 2 и некстген-патч для Xbox Series X|S и PS5
- 16.05.2025 Bungie публично призналась в плагиате арт-дизайна Marathon, но пытается уйти от ответственности
- 16.05.2025 Норман Ридус хотел бы сняться в экранизации Death Stranding
- 16.05.2025 Как изменятся хиты Switch на Switch 2 — Nintendo рассказала о бесплатных апгрейдах Super Mario Odyssey, ARMS и других игр
- 16.05.2025 Сказочное приключение Lost in Random: The Eternal Die выйдет 17 июня — предзаказы открыты
- 16.05.2025 Почувствуйте мощь славянского кулака: В Warface стартовал кроссовер с "Русами против ящеров"
Достойный ответ "Мести боксера" грядет.
...чего-чего, но никогда не ожидал, что услышу подобную формулировку от Жириновского....)
Плавно развиваются политические темы на/в ГеймМаге ))
А уж с начала подумал что Жирик таки сделал камингаут.
Видите что с людьми творит последняя новостная повестка Гамака
Играть надо будет за шута при дворе ...
В игре будет саундтрек :
Вам стоит прогибаться под изменчивый мир, Чтоб он не сделал это за вас.
достойный пк эксклюзив
вроде про Меркель не говорилось)
А, всё понятно, этот же идиот в их партии. ЛДПР коллекционирует шизофреников и клоунов.
а делать ее видимо начали 11 января, сразу по выходу из запоя
Его можно будет убить в игре по настоящему?? Если Да, то мне две!!
Дегтярев разлогинься.
@slava73 сегодня идем в белую или черную?
Я бы купил, если бы можно было, играя за Жирика, пульнуть, допустим, в Ходорковского)))
Вся природа Жирика, смотреть с 29:12
Двачерская патрия
Ну это точно 10 костюмов боско из 10, что то на уровне постал 2 только с постиронией.
ну вот и некст-ген подъехал!
Так вот о чём Шраер говорил, вот из-за чего волна переносов будет, просто все не решились на конкуренцию с таким хитом, тут однозначно ГОТИ по всем фронтам! 
Новость выглядит несколько провокационно, однако это просто очередная стебная трешня от Mehsoft. Мэд на стримах геймлей показывал - нечто феноменальное, с фотореалистичным Егоревском, продажными ментами и интерактивностью в духе Дюка Нюкема.
з.ы. очередной пример полной неосведомленности журналистов о том, что они, собственно, пишут.
как говорил один политик что партия ЛДПР состоит из половины спонсоров Жириновского и второй половины любовников Жириновского. Первое это про что такое будет эта игра, и второй вопрос как туда попал Илья Мэддисон если как все знают денег у него не так уж много ...