56 Комментарии: 28

"Я был обычным пацаном из Егорьевска": Депутат Госдумы РФ анонсировал игру про партию Владимира Жириновского

Дата: 14.01.2021 19:45
28 21 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Final Fantasy VII выйдет на PS5 с новым сюжетным контентом - состоялся анонс Final Fantasy VII REMAKE INTERGRADE

    61 28.02.2021 16:11 от Makawelly
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    31 28.02.2021 15:58 от DinoZzz
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    32 28.02.2021 15:53 от Evgeniy
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    45 28.02.2021 15:19 от adoY
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    31 28.02.2021 15:17 от adoY

На следующей неделе должна выйти игра Call of LDPR, которая сможет познакомить пользователей с работой партии Владимира Жириновского. Об этом сообщил зампред ЛДПР в Госдуме РФ Василий Власов, передает "РИА Новости".

Игра выполнена "в шуточной манере", а ее главным героем станет "простой, обычный парень, который живет в небольшом городе".

"Впервые в России, может быть, даже в мире, будет создана игра про политическую партию, про ее работу. Она будет в такой немного шуточной манере... Там будет достаточно много уровней, релиз игры запланирован на 19 января", - отметил депутат.

По словам Власова, игра была разработана при участии его помощника, популярного видеоблогера Ильи Давыдова (он же Илья Мэддисон). В озвучке принял участие еще один известный блогер - Юрий Хованский. Пользователи также смогут услышать во время прохождения голос самого Владимира Жириновского.

"На выборах многие политические партии сотрудничают с разными рекламными компаниями, сотрудничают с блогерами, со звёздами какими-то. Мы решили пойти по пути новому... Эта юмористическая игра лишний раз заставит пользователя уже серьезно заинтересовать политической партией после того, как он поиграет. Может, ему захочется прийти, вступить и начать свой политический путь", - объяснил Власов.

Страница Call of LDPR уже появилась в Steam. Там же можно посмотреть небольшое видео.

"Я был обычным пацаном из Егорьевска и дела мои шли хреново. Не было ни денег, не перспектив. Но все изменил один прекрасный момент, когда мы с корешем по кличке Понос сосали пивчанский на турниках. Он сказал мне, что в нашем дворе открылось отделение ЛДПР и он уже вступил туда...", - говорится в описании.

Читайте также: Неожиданно: Ghost of Tsushima обошла The Last of Us Part II по продажам за 2020 год в американском PS Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Thomas
Thomas 24.23 14.01.2021 19:50 удалён
4

Достойный ответ "Мести боксера" грядет.

RedJohn
RedJohn 12.1 14.01.2021 19:53 удалён
0
"релиз игры запланирован на 19 января"

...чего-чего, но никогда не ожидал, что услышу подобную формулировку от Жириновского....) cool

slava73
slava73 51.56 14.01.2021 20:02 (изменен) удалён
0

Плавно развиваются политические темы на/в ГеймМаге ))

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.24 14.01.2021 20:03 удалён
0

А уж с начала подумал что Жирик таки сделал камингаут. 

sad

 

Видите что с людьми творит последняя новостная повестка Гамака

Agent
Agent 101.08 14.01.2021 20:09 (изменен) удалён
6

Играть надо будет за шута при дворе ...

slava73
slava73 51.56 14.01.2021 20:09 удалён
1

В игре будет саундтрек :

Вам стоит прогибаться под изменчивый мир, Чтоб он не сделал это за вас.

 

 

Krelian
Krelian 49.76 14.01.2021 20:13 удалён
5
 

достойный пк эксклюзив

Danil6262
Danil6262 13.49 14.01.2021 20:16 удалён
0

Играть надо будет за шута при дворе ...

вроде про Меркель не говорилось)

heavy_rain
heavy_rain 123.46 14.01.2021 20:21 удалён
1

Ильи Давыдова (он же Илья Мэддисон)

А, всё понятно, этот же идиот в их партии. ЛДПР коллекционирует шизофреников и клоунов.

aden
aden 19.14 14.01.2021 20:21 удалён
1
"релиз игры запланирован на 19 января"

а делать ее видимо начали 11 января, сразу по выходу из запоя

Nomad_1976
Nomad_1976 10.55 14.01.2021 20:26 удалён
0

Его можно будет убить в игре по настоящему?? Если Да, то мне две!!

slava73
slava73 51.56 14.01.2021 20:35 удалён
0

Играть надо будет за шута при дворе ...

вроде про Меркель не говорилось)

Дегтярев разлогинься.

Danil6262
Danil6262 13.49 14.01.2021 20:41 удалён
0

@slava73 сегодня идем в белую или черную?

BillyIdol
BillyIdol 1.26 14.01.2021 20:51 удалён
0

Я бы купил, если бы можно было, играя за Жирика, пульнуть, допустим, в Ходорковского))) 

slava73
slava73 51.56 14.01.2021 21:06 удалён
4

Вся природа Жирика, смотреть с 29:12 

 

Zilenj
Zilenj 52.61 14.01.2021 21:21 удалён
0

Двачерская патрияangel

Gryphus_One
Gryphus_One 2.18 14.01.2021 21:29 удалён
0

Ну это точно 10 костюмов боско из 10, что то на уровне постал 2 только с постиронией.indecision

Rinzler
Rinzler 119.55 14.01.2021 21:38 удалён
0

ну вот и некст-ген подъехал!    Так вот о чём Шраер говорил, вот из-за чего волна переносов будет, просто все не решились на конкуренцию с таким хитом, тут однозначно ГОТИ по всем фронтам! smiley

Reanimator
Reanimator 3.83 14.01.2021 21:38 (изменен) удалён
2

Новость выглядит несколько провокационно, однако это просто очередная стебная трешня от Mehsoft. Мэд на стримах геймлей показывал - нечто феноменальное, с фотореалистичным Егоревском, продажными ментами и интерактивностью в духе Дюка Нюкема.

з.ы. очередной пример полной неосведомленности журналистов о том, что они, собственно, пишут.

drunkzomb
drunkzomb 3.23 14.01.2021 21:45 удалён
0

как говорил один политик что партия ЛДПР состоит из половины спонсоров Жириновского и второй половины любовников Жириновского.  Первое это про что такое будет эта игра, и второй вопрос как туда попал Илья Мэддисон если как все знают денег у него не так уж много  ...