Никита Кологривый из
30 Комментарии: 32

Никита Кологривый из "Слова пацана" сыграет молодого Жириновского в фильме про основателя ЛДПР

Дата: 18.02.2024 14:57
13 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Мировая премьера: Ubisoft представила атмосферный трейлер Assassin's Creed Shadows — игра выйдет 15 ноября

    152 16.05.2024 13:12 от Rittyson
  • СМИ: Microsoft хочет избавиться от ограничений по выпуску своих игр на других платформах — компания готова рисковать

    79 16.05.2024 13:11 от Ilya_sss
  • Продажи PlayStation 5 перевалили за 59 миллионов консолей

    48 16.05.2024 13:10 от ROBOTREK
  • Netflix продлила «Задачу трёх тел» на второй сезон

    13 16.05.2024 13:09 от Sanchez
  • Sony сфокусируется на повышении уровня вовлеченности игроков в экосистему PlayStation — одних продаж теперь мало

    47 16.05.2024 12:46 от Doug

Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальтеНикита Кологривый исполнит роль Владимира Жириновского в художественном биографическом фильме про основателя ЛДПР.

Информацию подтвердил сам актер в выложенном в сеть видео с прошедшей встречи с лидером партии Леонидом Слуцким.

Кологривый заявил, что не только сыграет Жириновского, но сделает это лучше, чем любой артист в стране.

В отдельном комментарии для ТАСС Слуцкий отметил внешнее сходство Кологривого с молодым Владимиром Вольфовичем, а также рассказал о желании сделать экранный образ Жириновского "максимально честным". По его словам, картина расскажет о жизненном пути основателя партии и его становлении как политика. Проект обещают сделать масштабным.

Других деталей пока нет.

Читайте также: Слух: Николас Кейдж может вживую сыграть Человека-паука Нуара в сериале от Amazon.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Thorus
Thorus 5.6 18.02.2024 15:01 удалён
8

Как то надоел этот выскочка. Звезда слово пацана. У него ролей уже вагон и он в интервью матом кроет журналюг, что он до хрена артист крутой, а заметили его только с пацана сериала....

Cyril
Cyril 84.68 18.02.2024 15:02 удалён
6

Как то надоел этот выскочка. Звезда слово пацана. У него ролей уже вагон и он в интервью матом кроет журналюг, что он до хрена артист крутой, а заметили его только с пацана сериала....

Значит не такой уж и крутой актер

Don_Alebastro
Don_Alebastro 0.03 18.02.2024 15:03 удалён
0

Слащавый он какой-то

paranormal21
paranormal21 1.76 18.02.2024 15:03 удалён
-1

Как то надоел этот выскочка.

Жириновский только если? Тогда соглашусья нашли человека для почитания....ужас.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.27 18.02.2024 15:25 удалён
0

Молодец. Хороший актер. Жавно пора было встряхнуть нашу продажную застоявшуюся кинотусовку. Ну а фильм будет готи, как говорится)) 

Thorus
Thorus 5.6 18.02.2024 15:40 удалён
2

@paranormal21 чем вам покойный Владимир Вольфович то не угодил ?)

Habeniht
Habeniht 33.03 18.02.2024 16:11 удалён
0

Молодец. Хороший актер. Жавно пора было встряхнуть нашу продажную застоявшуюся кинотусовку. Ну а фильм будет готи, как говорится)) 

И чем он её "встряхнёт"...или ты иронизируешь?smileysad

Habeniht
Habeniht 33.03 18.02.2024 16:15 (изменен) удалён
0

Актёр ни ухом, ни рылом, ни по  характеру  и близко  не похож  на  Вольфыча...за то гонору  и  самомнения  сколько,  позорище

Citizenfour
Citizenfour 122.13 18.02.2024 17:00 удалён
0

Идиот этот кало-гривый, возомнил себя звездой и философом, нотации всем читает и советы раздаёт, а сам на клоуна похож 🤡

legat86
legat86 104.98 18.02.2024 17:26 удалён
2

Ну на молодого Вольфыча лицом вроде похож. Да и старого гордона с синдромом вахтёра осадил, зачатки для роли есть. 

Agent
Agent 185.32 18.02.2024 17:46 (изменен) удалён
0

О боже и этого бомжа туда засунут Интересно ли попадут в фильм закулисные обвинения в педофилии в которой его неоднократно обвиняли в отношении молодых несовершеннолетних пацанов . Думаю нет ... 

https://www.compromat.ru/page_18210.htm (2006 года статья! Что происходило дальше в его закулисной жизни я и думать не хочу) 

 

cake_baker
cake_baker 19.41 18.02.2024 18:01 удалён
1

Его походы а баню ныняшняя цензура не пропустит

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.27 18.02.2024 18:25 удалён
0

@Habeniht встряхнет своим эпатажем. Бэда маловато, вот вам еще актера тогда. У нас большие проблемы назрели в отечественном кинематографе и об этом мало говорят.

Ocean
Ocean 12.51 18.02.2024 18:38 (изменен) удалён
0

Да молодец, зарабатывает бабло пока на волне. Почему бы и нет. 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 18.02.2024 18:50 удалён
0

Жириновский красава и правильно говорил многое хоть и не все и не всегда, но топил за процветание России и СНГ indecisionyes

Illusive_Man