В 2020 году Nintendo Switch продалась в Великобритании лучше всех остальных консолей вместе взятых
29 Комментарии: 40

В 2020 году Nintendo Switch продалась в Великобритании лучше всех остальных консолей вместе взятых

Дата: 08.01.2021 14:47
15 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    4 20.04.2024 12:19 от AlexFomi
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    30 20.04.2024 12:19 от Sanchez
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    2 20.04.2024 12:07 от Cyril
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    2 20.04.2024 12:06 от Kir_9010
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    15 20.04.2024 11:47 от G700

Ушедший 2020 год стал для японского платформодержателя Nintendo чрезвычайно успешным. Например, в Великобритании тираж консолей семейства Switch намного превзошел показатели конкурентов в лице Xbox и PlayStation. Об этом рассказал журналист портала GameIndustry.biz Кристофер Дринг.

"Если брать Великобританию в 2020 году, то если вы к каждой проданной PS5 добавите продажи PS4 и приплюсуете сюда продажи Xbox Series X|S и Xbox One... вы получите примерное число проданных приставок Nintendo Switch", - написал он в Твиттере.

Последняя неделя 2020 года завершилась в Великобритании лидерством Animal Crossing: New Horizons.

Аналитики считают, что Nintendo Switch продолжит лидировать и в 2021 году.

Читайте также: Square Enix объявила о переносе шутера Outriders от авторов Bulletstorm, но уже скоро появится демоверсия

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Hrenvam
Hrenvam 11.89 08.01.2021 14:58 (изменен) удалён
1

Что такого в этой Свич???В чем заслуга?Неужто в Марио+портатив?Кроме Зельды,что еще на ней есть путного?А то может и приобщитьсяmail

Axelboom
Axelboom 4.26 08.01.2021 15:21 удалён
1

@Hrenvam не спеши, подожди следующего года. )))

Thermillion
Thermillion 5.7 08.01.2021 15:49 (изменен) удалён
-1

Успех Свитч лишь отражает огромную востребованность мобильного гейминга, ведь на самом деле данная консоль не имеет никакого отношения к большим игровым платформам. Новые консоли если и проигрывают, то проигрывают в первую очередь мобильному геймингу, а Свитч в свою очередь проигрывает смартфончикам.

Abdullakhi
Abdullakhi 1.8 08.01.2021 16:14 удалён
0

Она у нас дома лежит,ни одну игру на ней не прошел со дня покупки,не знаю чем она людям так нравится.Может посоветуете какую -нибудь игру с хорошим сюжетом,кроме зельды,мне ее визуальный стиль вообще не понравился?

User_rk800
User_rk800 13.33 08.01.2021 16:44 удалён
-5

Не понимаю чего она так популярна, игр нормальных нет, сплошная индюшатина уровня смартфонов. Я такие игры даже бесплатно с торрента качать не буду, а люди их по 60$ берут, а на смартфонах в подобные игры может любой поиграть за пару баксов. Дома, ПК или обычная консоль в разы лучше, а где в Nintendo играть я даже не представляю, видимо это надо или охранником работать или часа 2 ездить на поезде от дома до работы и обратно.

Hrenvam
Hrenvam 11.89 08.01.2021 16:49 удалён
0

@Axelboom Сарказм или новая консоль от Нинтендо в следующем году?

Serji91
Serji91 19.33 08.01.2021 16:51 (изменен) удалён
0

@Hrenvam ходят слухи о про версии. Пора бы уже. Нинтендо как правило обновляет портативки раз в поколение (хотя switch технически гибридная консоль, но все же)

kro44i
kro44i 221.92 08.01.2021 16:55 удалён
4

Что такого в этой Свич???В чем заслуга?

Скорее всего самая важная заслуга его в том, что он портативный, при этом на нем полноценные версии игр, а не мобильный мусор.

Hrenvam
Hrenvam 11.89 08.01.2021 16:57 удалён
1

@Serji91 "Про"-это все тот же Мариозельда,что и на Свичь только 4к60фпс?

Serji91
Serji91 19.33 08.01.2021 17:04 (изменен) удалён
0

@Hrenvam про версия консоли (более мощная). По аналогии с Xbox и PS4 в своё время. Библиотека игр та же.

Hrenvam
Hrenvam 11.89 08.01.2021 17:10 удалён
0

@Serji91 Понял,спасибо.Ну ок,подождем.

Wersar
Wersar 3.03 08.01.2021 17:17 удалён
0

Когда там выйдет обновленная версия свича? А то хочется приобщиться и при этом не хочется пролюбиться 

Axelboom
Axelboom 4.26 08.01.2021 17:36 (изменен) удалён
0

@Hrenvam  ни то , ни другое, когда не знаешь надо или нет, лучше подождать. Плюс за год ещё игры появятся, возможно будет проще определиться с покупкой.

Если выйдет новая редакция консоли , это как то повлияет на твое решение о приобретении?

Hrenvam
Hrenvam 11.89 08.01.2021 17:42 удалён
0
Если выйдет новая редакция консоли , это как то повлияет на твое решение о приобретении?

Врядли.

 

Axelboom
Axelboom 4.26 08.01.2021 17:42 удалён
0

@Serji91 а зачем нужна более мощная версия, игры ведь будут те же.

Axelboom
Axelboom 4.26 08.01.2021 17:44 удалён
0

@Hrenvam я так понимаю флагманы свича и экзы(для этой консоли) от сторонних разработчиков тебе тоже не интересны.

Hrenvam
Hrenvam 11.89 08.01.2021 17:48 удалён
0

@Hrenvam я так понимаю флагманы свича и экзы(для этой консоли) от сторонних разработчиков тебе тоже не интересны.

Как раз наоборот!Об экзах и флагманах я и спрашивал.

NightWind
NightWind 30.16 08.01.2021 17:50 удалён
5

Не понимаю чего она так популярна, игр нормальных нет, сплошная индюшатина уровня смартфонов. Я такие игры даже бесплатно с торрента качать не буду, а люди их по 60$ берут, а на смартфонах в подобные игры может любой поиграть за пару баксов. Дома, ПК или обычная консоль в разы лучше, а где в Nintendo играть я даже не представляю, видимо это надо или охранником работать или часа 2 ездить на поезде от дома до работы и обратно.

Ну ты скорее всего не любишь jRPG, платмофремы и креативные игры, так что зайди обратно в пещеру из которой вылез.

Axelboom
Axelboom 4.26 08.01.2021 17:52 удалён
0

@Hrenvam а какого плана игры тебя интересуют?

Hrenvam
Hrenvam 11.89 08.01.2021 18:06 удалён
0

@Hrenvam а какого плана игры тебя интересуют?

Перечислю по названиям вкратце:God of War ,Doom (последние два) ,Silent Hill ,Resident Evil ,Stalker (да-да)) ,симуляторы ходьбы (хорроры) ,погонять типа Forza Horizon (не играл,но чую,что понравиться) ну и много чего не перечислил конечно.