Microsoft пообещала исправить неприятную проблему с контроллерами Xbox Series X|S
29 Комментарии: 54

Microsoft пообещала исправить неприятную проблему с контроллерами Xbox Series X|S

Дата: 10.01.2021 23:53
13 9 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda присоединяется к семейству Xbox: Вслед за США сделку между Microsoft и ZeniMax одобрили в Европе

    2 08.03.2021 13:06 от ShadowX1989
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    26 08.03.2021 13:05 от zzzombie1989
  • Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два

    28 08.03.2021 13:01 от Ku6opr
  • Танцевальная игра по Shin Megami Tensei? Atlus интересуется, в каком направлении ей стоит развивать знаменитую вселенную

    8 08.03.2021 12:59 от Hatjin
  • Успех российских разработчиков: Рогалик Loop Hero стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю

    10 08.03.2021 12:29 от Rinzler

Часть пользователей Xbox Series X и Xbox Series S столкнулась с неприятной проблемой отключающихся контроллеров. Оптсываются ситуации, в которых периодически и совершенно спонтанно геймпад теряет связь с системой, из-за чего его приходится повторно синхронизировать. Ситуация особенно раздражает, когда связь пропадает в яркий игровой момент.

Изучив жалобы, Microsoft сообщила СМИ, что ее технические специалисты осведомлены о существующей проблеме, и она, к счастью, софтверная, а не физическая. Её намереваются исправить уже в одном из ближайших системных обновлений.

Столкнувшиеся со сложностями геймеры сообщают о разных сценариях проблемы. В одних случаях контроллер просто теряет синхронизацию, а в других же остается подключен к консоли, но никак не реагирует на нажатия. 

Читайте также: "Новое начало": Появился еще один постер второго сезона сериала "Бэтвумен"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Rage
Rage 41.02 10.01.2021 23:55 (изменен) удалён
16

Для начала пусть неприятную проблему с играми-флагманами исправит,а то геймпады пылью обрастут

iakov
iakov 20.92 10.01.2021 23:58 удалён
14

Для начала пусть неприятную проблему с играми исправит,а то геймпады пылью обрастут


Siro
Siro 47.31 11.01.2021 00:02 удалён
3

@iakov плакать вам нужно, а не смеяться. 

GoodMan
GoodMan 45.8 11.01.2021 00:07 удалён
4

Вот и качество МС

Enrike
Enrike 66.61 11.01.2021 00:09 удалён
7

У меня норм все, хз

RATM
RATM 4.7 11.01.2021 00:13 удалён
9

У меня норм все, хз

как ты это понял без игр 

style-z
style-z 29.14 11.01.2021 00:25 (изменен) удалён
5

У меня норм все, хз

Так с PS5 у пользователей данного ресурса тоже всё норм. Но зелёные говорят, что проблема с ветиляторами имеется. Поэтому приходится согласиться и играть дальше ))

G700
G700 143.66 11.01.2021 00:43 удалён
-3

Для начала пусть неприятную проблему с играми-флагманами исправит,а то геймпады пылью обрастут

По какому кругу проходите душных демонов и сакбоя?)) 

Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.07 11.01.2021 00:48 (изменен) удалён
1

@Rage 

Для начала пусть неприятную проблему с играми-флагманами исправит,а то геймпады пылью обрастут

 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.36 11.01.2021 01:01 (изменен) удалён
-1

У меня норм все, хз

как ты это понял без игр 


как ты это понял без консоли?

Jason_Schreier
Jason_Schreier 4.71 11.01.2021 01:08 удалён
-3

@iakov плакать вам нужно, а не смеяться. 


С чего вдруг? У меня два пада и не один не отваливается.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.88 11.01.2021 01:19 удалён
0

у меня такого не было

redfog
redfog 1.16 11.01.2021 02:17 (изменен) удалён
3

@G700 Твоими молитвами мы хоть что то проходим, ты лучше держи в курсе когда биллибои будут хоть что то проходить, кроме древних игр из пасса.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.36 11.01.2021 02:30 удалён
-5

@G700 Твоими молитвами мы хоть что то проходим, ты лучше держи в курсе когда биллибои будут хоть что то проходить, кроме древних игр из пасса.

Лучше древние игры проходить, чем игры про сильных лесбух...

Steax
Steax 22.03 11.01.2021 02:53 удалён
0

@G700 Твоими молитвами мы хоть что то проходим, ты лучше держи в курсе когда биллибои будут хоть что то проходить, кроме древних игр из пасса.

Обращайся когда надо будет рассказать как там в старфилде и свитках 6. Мы не злые - поделимся впечатлениями.

Segovinho
Segovinho 8.26 11.01.2021 03:14 удалён
0

У меня норм все, хз

Я тоже не понимаю, что я делаю не так) У меня PS4 не шумела, винда не ловила синий экран уже лет 10, теперь вот геймпад у людей выключается. Хотя у всех вроде одно ПО стоит, может там модули разные или ещё что

NeProfi
NeProfi 9.3 11.01.2021 03:17 удалён
0

Пока ничего такого не было,раз проблема в софте то значит уже и не будет.

Tigger
Tigger 179.49 11.01.2021 03:18 удалён
3

Для начала пусть неприятную проблему с играми-флагманами исправит,а то геймпады пылью обрастут


Tigger
Tigger 179.49 11.01.2021 03:20 удалён
3

@G700 Твоими молитвами мы хоть что то проходим, ты лучше держи в курсе когда биллибои будут хоть что то проходить, кроме древних игр из пасса.

Обращайся когда надо будет рассказать как там в старфилде и свитках 6. Мы не злые - поделимся впечатлениями.

Ну-ка, расскажи, как там в старфилдах и свитках 6sad​​​​​​

Хочу впечатления послушатьlaugh

Tigger
Tigger 179.49 11.01.2021 03:23 удалён
2

Для начала пусть неприятную проблему с играми-флагманами исправит,а то геймпады пылью обрастут

По какому кругу проходите душных демонов и сакбоя?)) 

По какому кругу проходите мультиплатформенный нафталин с геймпасса? sad