Самураям нужно отдохнуть: Разработка Nioh 3 пока не планируется
25 Комментарии: 19

Самураям нужно отдохнуть: Разработка Nioh 3 пока не планируется

Дата: 28.12.2020 22:28
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    62 25.04.2024 00:54 от SnakeRman
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

Франшиза хардкорных экшенов Nioh уходит на перерыв - в обозримом будущем браться за создание новой части серии разработчики не собираются. Об это в беседе с журналом Famitsu рассказал продюсер дилогии Фумихико Ясуда.

Сейчас Koei Tecmo фокусируется на разработке других новых игр. Их полноценное производство должно начаться уже после праздников, и все свои силы Ясуда планирует посвятить именно им

"Семилетнее путешествие Nioh и команды Team Ninja временно завершилось, а в 2021 году мы планируем вывести несколько новых проектов в активное производство. Я собираюсь изменить свой подход к работе, адаптироваться к новым условиям и сфокусироваться на новых играх. А еще постараюсь не потолстеть", - отметил Фумихико Ясуда.

Ранее Фумихико Ясуда уже высказывался о потенциальной Nioh 3. По его словам, за две игры Team Ninja полностью исчерпала сеттинг периода Сэнгоку - в продолжении, если такое будет, им придется выбрать совсем иной временной отрезок или даже место действия

В феврале следующего года Nioh 2: Complete Edition выйдет на PC. Параллельно дилогия получит обновление под консоль PlayStation 5 - обе игры со всеми дополнениями можно будет приобрести в виде сборника Nioh Collection.

Читайте также: От создателей Persona 5: Ролевая игра Project Re Fantasy перешла в ключевую стадию разработки

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
r800
r800 171.09 28.12.2020 22:32 удалён
0

Ну это скорее хорошо, даешь другой временной отрезок и вообще другую страну. Жаль в современном мире махание мечами это просто глупо, а то было бы круто, как ни крути лучше современности временного промежутка нет.

NeTw0rK
NeTw0rK 1.86 28.12.2020 22:45 удалён
9

Ninja Gaiden.. пожалуйста...

enemycrab
enemycrab 13.37 28.12.2020 22:56 удалён
0

Вот насколько мне не зашли задротские солсборны (особенно блад, даже до первого сейвпойнта не осилил, хоть и начинал 3 раза) настолько же я сотни часов провел в НиО 1-2 в коопе. 

Интересно, в чем магия. 

 

OkaRin
OkaRin 180.8 28.12.2020 23:06 удалён
4

Успехов, самое главное чтобы потом вернулись к серии.

Куплю коллекшен, нужно поддержать пацанов и серию!

eden7
eden7 39.69 28.12.2020 23:23 удалён
-2

Пытался играть во все клоны DS и всегда бросал от скуки. Никто не смог даже приблизиться к тому, что делают From Software в своих играх, в них хочется исследовать каждый уголок и разгадать все тайны. Меня их игры цепляют именно этим - духом приключения, когда любая незаметная тропа в Dark Souls или ветка дерева в Sekiro тебя может привести в абсолютно новую огромную область, тебя не ведут за ручку по сюжету, как в других играх. 

Grey
Grey 44.37 29.12.2020 00:05 удалён
2

Для меня первой части хватило! Так что, я жду лишь нового Ninja Gaiden!! 😏

shining10
shining10 4.33 29.12.2020 00:27 удалён
0

могли бы и на XBOX ONE сделать порт,пускай и с опозданием 

aflestat
aflestat 37 29.12.2020 00:35 удалён
0

@enemycrab Я наоборот, прошёл все Соулсы и получил огромный кайф (особенно от первого Darka), а вот серия NiOh не зашла. В первую наиграл часов 10 и не затянула. Сетинг не мой и слишком много однообразного хлама. Да и боёвка не моя. Мне нравятся более мрачные и гнетущие аимосферы, а тут не то. 
А по теме, так это здоровл, что будет новый ip, а не 3-я часть подряд. Тимы красавцы и верю, что создадут крепкую игрулю!

LeonStrife
LeonStrife 537.89 29.12.2020 00:55 удалён
1

Пусть пилят перезапуск/переосмысление/сиквел Ninja Gaiden.

Breoreus
Breoreus 113.46 29.12.2020 04:07 (изменен) удалён
0

А чего им планировать 3й, когда уже патчи для некст гена для 1 и 2 по фул прайсу продаютlaugh

Yamawaro
Yamawaro 9.03 29.12.2020 07:57 удалён
0

Люблю Nioh, но это хорошо. Уже давно скучаю по Ninja Gaiden.

XPEH
XPEH 6.34 29.12.2020 08:04 удалён
0

А чего им планировать 3й, когда уже патчи для некст гена для 1 и 2 по фул прайсу продаютlaugh

Обновление для второй вполне бесплатное если у тебя пс4 версия есть, не? 

Breoreus
Breoreus 113.46 29.12.2020 08:17 (изменен) удалён
0

А чего им планировать 3й, когда уже патчи для некст гена для 1 и 2 по фул прайсу продаютlaugh

Обновление для второй вполне бесплатное если у тебя пс4 версия есть, не? 

У меня только 1я, а для первой приказали плотить за патч)

stanis6
stanis6 149.95 29.12.2020 10:02 удалён
0

Вот насколько мне не зашли задротские солсборны (особенно блад, даже до первого сейвпойнта не осилил, хоть и начинал 3 раза) настолько же я сотни часов провел в НиО 1-2 в коопе. 

Интересно, в чем магия. 

 

Магия в имбических луках, которыми можно порешить множество противников. И почти бесконечных стрелах. В Соулсах много моментов ваншотов, все сводится к сноровке. В Нио можно перекачаться и бежать по уровню, как ветер.

Grobius
Grobius 0.51 29.12.2020 16:50 удалён
0

Сюжетно эти 2 игры сильно связаны? Если со 2ой начну,ничего не потеряю?

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 29.12.2020 19:16 удалён
0

Стопээээээ. Я еще первые две не поиграл) smiley

Rinzler
Rinzler 279.33 29.12.2020 19:34 удалён
0

@Grobius ничего особо не потеряешь, хотя связь между ними есть, но не критичная, просто некоторые моменты будут упущены и отчасти заспойлеришь момент концовки первой части

XPEH
XPEH 6.34 29.12.2020 19:34 удалён
0

Сюжетно эти 2 игры сильно связаны? Если со 2ой начну,ничего не потеряю?

Начинай смело с 2. Вторая хронологически происходит перед первой. 

Grobius
Grobius 0.51 30.12.2020 17:30 удалён
0

@XPEH @Rinzler Благодарю,попробую 2ую сразу тогда )