Лучезарный Майлз Моралес: В Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PS5 теперь можно сыграть при 60 FPS с трассировкой лучей
53 Комментарии: 19

Лучезарный Майлз Моралес: В Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PS5 теперь можно сыграть при 60 FPS с трассировкой лучей

Дата: 09.12.2020 22:36
26 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Cyberpunk 2077 продолжает падение, пока ПК-геймеры бороздят космические пространства - вышел новый чарт Steam

    5 25.01.2021 06:20 от blood_echoes
  • Hitman 3 оказался успешнее предшественника и дебютировал на первом месте физического чарта Великобритании

    11 25.01.2021 06:04 от Tigger
  • Ubisoft викингов не бросает: Следующий патч Assassin's Creed Valhalla должен исправить ряд проблем

    12 25.01.2021 05:53 от Casper79
  • В сеть утекли первые кадры из следующей части Yakuza - слух

    9 25.01.2021 05:47 от legato
  • Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?

    6 25.01.2021 05:16 от Gemini

Компания Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Insomniac Games выпустили для PS5-версии приключенческого экшена Marvel’s Spider-Man: Miles Morales обновление 1.007.001.

В игру добавили третий режим "Производительность RT", благодаря которому геймеры смогут получить в игре 60 FPS с трассировкой лучей. Для этого разработчикам пришлось пожертвовать сразу несколькими параметрами: разрешением, качеством отражений и количеством людей на улицах. Ранее с трассировкой можно было играть только при 30 FPS.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales в настоящее время доступна для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Читайте такжеГрафика в играх станет неотличимой от реальности - глава Take-Two

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 117.84 09.12.2020 22:40 удалён
4

Спасибо блин, когда уже платина в кармане!

Кстати, забил на трасировку,  и играл в 60фпс. А будь новый режим по раньше, то выбрал бы конечно же его.

 

Simple_Man
Simple_Man 17.63 09.12.2020 22:41 (изменен) удалён
0

А какое разрешение то хоть? 1080р?

Но в любом случае молодцы конечно, что прислушиваются к пользователям...

shenmu3
shenmu3 7.82 09.12.2020 22:47 удалён
4

А почему всего 3 режима? Делайте по-людски сразу - как на ПК smiley

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 61.79 09.12.2020 22:57 (изменен) удалён
6

А почему всего 3 режима? Делайте по-людски сразу - как на ПК smiley

И на максималках царские 15фпс sad

 
Herman45
Herman45 51.71 09.12.2020 23:05 (изменен) удалён
2

все еще жду когда вернут нормальное лицо Питеру Паркеруsurprise

KopeHb
KopeHb 5.18 09.12.2020 23:17 удалён
0

@DARKSIDEATH а у меня как раз осталась новая игра плюс, думаю неплохой стимул чекнуть что там)

проходил тож на 60 фпс

Double_Jump
Double_Jump 95.38 09.12.2020 23:26 удалён
-1

Раньше в Нью-Йорке не было машин, теперь ещё не будет людей smiley

sasha_elin
sasha_elin 6.35 09.12.2020 23:50 удалён
13

Раньше в Нью-Йорке не было машин, теперь ещё не будет людей smiley

А у тебя новых игр sad

Razor
Razor 12.59 09.12.2020 23:50 удалён
0

 60 FPS с трассировкой лучей - качеством отражений. Чем нравится ПК. Там ты себе сам хозяин боярин отключать то, что не нужно.

SupaDupa
SupaDupa 100.39 09.12.2020 23:56 (изменен) удалён
5

Раньше в Нью-Йорке не было машин, теперь ещё не будет людей smiley

Зато игры есть.

HAL-9000
HAL-9000 10.99 10.12.2020 02:55 удалён
1

Вот поэтому и не играю никогда в игры на старте-то баги,то глитчи,то вот теперь и новые настройки графики...пипец!

Подождал 2-4(а можно и полгодика) месяца,игру пропатчили до предела,стоит она на авито 1,5-2 косаря тогда можно и брать...лучшую версию-Profitangel

Quinzel
Quinzel 148.17 10.12.2020 03:19 (изменен) удалён
0

А почему всего 3 режима? Делайте по-людски сразу - как на ПК smiley

Режим с тормозами и фризами по моему они никогда не добавляют, но вот как минимум до последнего обновления ПО игра у многих вылетала иногда, в каком то смысле они и сделали сразу "как на ПК", вот ждём когда переделают на "как на консолях", я из-за этого прохождение откладываю.

Agent
Agent 90.79 10.12.2020 04:12 удалён
1

@Double_Jump и очередная игра не оправдывающая покупку сериеса :/ 

Мои соболезнования no

Decay-Reel
Decay-Reel 143.54 10.12.2020 04:55 (изменен) удалён
1

Раньше в Нью-Йорке не было машин, теперь ещё не будет людей smiley

Там вообще дохрена и людей, и машин, как минимум в режиме улучшенной графики, раз-то в жизни живой игровой мир. Людей на улицах больше было только в АС Юнити до патчей порезавших толпы втрое.

Ты как всегда мимо, я играю в новый Киберпанк

Вот кстати в Киберпанке бы столько людей и машин на улицах как в Моралесе, а то перенаселённый мегаполис выглядит вымирающим:(

Алсо, купил что ли? Чего в пассе не дождался?

Breoreus
Breoreus 64.05 10.12.2020 08:22 удалён
0

Збс, сразу бы такsmiley

kSL
kSL 2.88 10.12.2020 09:04 удалён
0

Да такое режим должны ввести по умолчанию доступным во всех играх.

Пускай вон 1080 с длсс, но 70 Фпс и все навороты

Agent
Agent 90.79 10.12.2020 17:01 удалён
0

@kSL на консолях нет бесплатного длсс ибо нет тензорных ядер ... 

kSL
kSL 2.88 10.12.2020 19:19 удалён
0

Обещали же какой то аналог

Agent
Agent 90.79 11.12.2020 02:00 (изменен) удалён
0

@kSL это билибои намечтали ...
у амд есть похожая технология но для неё задействованны шейдеры и качество этой технологии будет не на уровне длсс2 а на уровне длсс 1 или хуже, кроме того из за того что для неё нужно использевать шейдеры на консолях получается её реалезация бесмысленна :/

вся надежда на чекборд рендеринг :)