Настя Ивлеева, Элджей, Данила Поперечный и Александр Гудков приняли участие в озвучке Cyberpunk 2077
159 Комментарии: 177

Настя Ивлеева, Элджей, Данила Поперечный и Александр Гудков приняли участие в озвучке Cyberpunk 2077

Дата: 09.12.2020 13:29
120 12 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эпическая битва двух культовых монстров в трейлере фильма "Годзилла против Конга"

    36 25.01.2021 07:37 от legat86
  • Цифровой запуск Cyberpunk 2077 стал крупнейшим в истории, а GTA V бьет рекорды по выручке - отчёт SuperData

    4 25.01.2021 07:37 от Tigger
  • Потерял самообладание: Стример в прямом эфире выругался перед ребенком после проигрыша в Madden NFL 21

    3 25.01.2021 07:35 от Tigger
  • Россиянин удивил потрясающим перевоплощением в Человека-паука

    1 25.01.2021 07:33 от KiskaEmpire
  • Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?

    7 25.01.2021 07:12 от LeonStrife

Компания CD Projekt привлекла к работе над версией Cyberpunk 2077 для российского региона ряд знаменитостей, среди которых телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева, музыкант Элджей, стендап-комик Данила Поперечный, шоумен и сценарист Александр Гудков и диджей Нина Кравиц. Они озвучили разных персонажей, обитающих в Найт-Сити.

Участию знаменитостей посвящено новое официальное видео, появившееся сегодня на канале разработчиков.

Кого сыграли звезды:

  • Ивлеева - Карина Ли
  • Элджей - Кевин Кинг
  • Поперечный - Кирк Сойер
  • Кравиц - Нина Кравиц
  • Гудков - умный пистолет Скиппи

Ранее Данила Поперечный принял участие в работе над The Last of Us Part II.

_______________________________

[Обновлено]

Диджей Нина Кравиц записала еще и музыку для Cyberpunk 2077:

Cyberpunk 2077 выходит уже завтра, 10 декабря. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Теперь официально: Persona 5 Strikers действительно выйдет на ПК в Steam, а на The Game Awards 2020 исполнят песню из нее.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Tahakaro
Tahakaro 5.34 09.12.2020 13:34 удалён
44

Лишь бы взять. Нахрена этой игре еще промо через блогеров такого типа? Да и что за мода брать на озвучание не актеров,а блогеров ? Они же даже не играют! А просто говорят. Пум пум мидум блеать 

Herakl
Herakl 18.98 09.12.2020 13:33 (изменен) удалён
42

Зачем этих персонажей в озвучку набрали? Все тошнотные.

SnakeRman
SnakeRman 57.82 09.12.2020 13:34 (изменен) удалён
26

@SomeRetard  Вот и ответ с какой озвучкой проходить игру. Кто не знает Англ. Яз. просто врубите сабы и сделайте вид, что у Вас в головах чип на перевод звука в текст онлайн. Не благодарите за лайвхак))))

перейти к непрочитанному
Комментарии (177)
_Gantz_
_Gantz_ 1.07 09.12.2020 13:32 удалён
11

Чето как то фу. Не подходят голоса к персонажам.

SomeRetard
SomeRetard 64.97 09.12.2020 13:33 удалён
8

вот 

холера 

kiss

Herakl
Herakl 18.98 09.12.2020 13:33 (изменен) удалён
42

Зачем этих персонажей в озвучку набрали? Все тошнотные.

Catstet
Catstet 5.32 09.12.2020 13:34 удалён
13

какой кошмар 

Tahakaro
Tahakaro 5.34 09.12.2020 13:34 удалён
44

Лишь бы взять. Нахрена этой игре еще промо через блогеров такого типа? Да и что за мода брать на озвучание не актеров,а блогеров ? Они же даже не играют! А просто говорят. Пум пум мидум блеать 

SnakeRman
SnakeRman 57.82 09.12.2020 13:34 (изменен) удалён
26

@SomeRetard  Вот и ответ с какой озвучкой проходить игру. Кто не знает Англ. Яз. просто врубите сабы и сделайте вид, что у Вас в головах чип на перевод звука в текст онлайн. Не благодарите за лайвхак))))

legato
legato 34.76 09.12.2020 13:36 удалён
9

Как же хорошо что я играть буду в оригинале.

djava
djava 20.6 09.12.2020 13:36 удалён
2

Дно. Других слов у меня нет.

kAs1m
kAs1m 2.23 09.12.2020 13:36 удалён
2

Да ладно, кто в неё на русском играть собирается... 

Breoreus
Breoreus 64.05 09.12.2020 13:37 (изменен) удалён
21

Голоса, которые мы заслужили, только Моргенштерна забылиsad

SnakeRman
SnakeRman 57.82 09.12.2020 13:38 удалён
10

@Herakl Затем, что у нас в медийном пространстве все думают, что геймеры тащатся от данных "персонажей". Связи никакой, тут нинтендо россия зарепостила Сашу Спилберг. Отписка сразу. 

@Tahakaro Воспользуйся моим лайвхаком сверху))

SkyerIst
SkyerIst 620.5 09.12.2020 13:38 удалён
15

Да ладно, кто в неё на русском играть собирается... 


Большинство покупателей игры в России будут играть на русском.

SnakeRman
SnakeRman 57.82 09.12.2020 13:39 удалён
1

@kAs1m я всерьёз подумывал. Но блин, тут сам Джони Мнемоник Секондхенд велел играть в оригинале.

dk3870
dk3870 1.67 09.12.2020 13:39 удалён
1

Гудок пихают куда надо и куда не надо. Элджей на фото не плохо выглядит, он что сменил пол?

B1ohazard
B1ohazard 16.99 09.12.2020 13:39 удалён
10

Вот так у нас всё и работает. Если человек популярный, значит нужно тащить во все сферы деятельности и насрать, что есть профессионалы в этом деле, главное хайп поддерживать.

iVladYKT
iVladYKT 21.05 09.12.2020 13:40 удалён
9

Спасибо, проблевался

Tigger
Tigger 148.54 09.12.2020 13:42 (изменен) удалён
11

Поперечному, кстати, не впервой игры озвучивать. Он и в TLoU2 был - не сказать, что прям прорыв года, но кровь из ушей не текла.

Ивлеева с Элджеем вообще отвратительно звучат, кринжатина дикая.

А вот Гудков порадовал.

Herakl
Herakl 18.98 09.12.2020 13:42 (изменен) удалён
4

Предзаказ захотелось отменить. Какой пи**** wink

G700
G700 129.78 09.12.2020 13:43 удалён
10

Гудков, Поперечный и Кузнецов в целом отлично звучат. Но Ивлеева и 15см - это какое-то днище сраное, мать твою за ногуbroken heartОчень надеюсь, что их там будет по минимуму, ибо хотел сразу с русской озвучкой проходить, что в случае с играми вообще редко происходит у меня.

keisuke
keisuke 25.5 09.12.2020 13:44 удалён
1

Ай финк ай фрю ап ин май мауф э литтл.