Теперь официально: Persona 5 Strikers действительно выйдет на ПК в Steam, а на The Game Awards 2020 исполнят песню из нее
41 Комментарии: 39

Теперь официально: Persona 5 Strikers действительно выйдет на ПК в Steam, а на The Game Awards 2020 исполнят песню из нее

Дата: 08.12.2020 18:55
25 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    45 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

Ролевой экшен Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers выйдет 23 февраля 2021 года на территории США и Европы под названием Persona 5 Strikers одновременно на PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК. Об этом сегодня сообщили компания Sega и Atlus.

Сюжетное продолжение Persona 5 станет третьей игрой Atlus в сервисе цифровой дистрибуции Steam после Catherine и Persona 4 Golden.

Кроме того, организаторы The Game Awards 2020 сообщили, что в ходе проведения пре-шоу церемонии с живым оркестром выступит артистка Лин Инаидзуми - исполнительница вокальных хитов в Persona 5. Через полчаса после этого начнется сбор предзаказов Persona 5 Strikers на всех платформах.

Подробнее о Persona 5 Strikers читайте здесь.

Читайте также: Японские геймеры сметают с полок новые поставки PlayStation 5 и Xbox Series X, Nintendo Switch продолжает лидировать

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
keisuke
keisuke 26.5 08.12.2020 19:00 удалён
1

Ну вот и ваша Персона 5 на ПК sad

RoiDJi
RoiDJi 117.94 08.12.2020 19:02 удалён
1

Рад что наконец то появилась официальная дата выхода, но Атлус нехотят на текущие консоли 4 Персону выпустить ? >_<

 

Alex_26
Alex_26 -5.91 08.12.2020 19:03 удалён
-14

Очень обидно что тут сказать.Что творит Sega и Atlus я не понимаю.Единственное радует что Persona 5 Royal все таки не выйдет на пиратской платформе.

SkyerIst
SkyerIst 1265.77 08.12.2020 19:03 удалён
1

@RoiDJi пути Atlus неисповедимы...

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 08.12.2020 19:05 удалён
1

Так а обычная Персона 5 где? Смысл аддоны/спинофы эти выпускать без основной игры?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 08.12.2020 19:07 удалён
2

Ну вот и ваша Персона 5 на ПК sad

Так это не та.

THP.LP
THP.LP 90.9 08.12.2020 19:09 удалён
6

Очень обидно что тут сказать.Что творит Sega и Atlus я не понимаю.Единственное радует что Persona 5 Royal все таки не выйдет на пиратской платформе.

Явился не запылился. Что родной так долго пропадал? В себя от потока новостей приходил? Или новую мантру учил

shenmu3
shenmu3 69.54 08.12.2020 19:11 удалён
2

Ну вот и ваша Персона 5 на ПК sad

Так это не та.

Он в курсе. Думает, что что-то смешное написал. 

DoctorNet
DoctorNet 118.21 08.12.2020 19:11 удалён
0

@Alex_26 а то тогда что?

https://tapochek.net/viewtopic.php?t=237020

SkyerIst
SkyerIst 1265.77 08.12.2020 19:12 удалён
0

Так а обычная Персона 5 где? Смысл аддоны/спинофы эти выпускать без основной игры?


Аудитории пересекаются во многом. У многих владельцев консолей есть ПК. И при наличии нескольких платформ человек может выбрать, где купить ту или иную игру.

BonJovy
BonJovy 183.45 08.12.2020 19:12 удалён
1

Я думал это уже новое что то,а это всё та мусоу демку которой я ещё в начале года глянул.

Да Омега Форс клепает их быстрее чем потом переводят))

Не,для меня всё это на пс2 закончилось. пару десятков наверное перепробовал всяких ответвлений и чем больше там всяких наворотов между непосредственно мочиловом,тем быстрее надоедают.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 08.12.2020 19:12 удалён
1

Если нет экзсклюзивности на одну платформу.. то почему не выпустить на ПК то? Даже такой проженный любитель экзов, как я не против. Правда логически в этом смысла не наблюдаю, ведь персонажей должны знать по Персоне 5, а иначе бред какой-то наверное. Жду от Атлус СМТ5 и какие-то новости по Этриан Одесси. 

keisuke
keisuke 26.5 08.12.2020 19:15 удалён
0

@TerobiteX 

Жду от Атлус СМТ5

На ПК/ПС5.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 08.12.2020 19:20 удалён
-1

@keisuke На ПС5 слишком казуальное комьюнити. Они эту серию просто не поймут. На ПК просто не моймут, ибо вообще не знают серию даже близко. Жду град дизов)) 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 08.12.2020 19:22 удалён
0

@SkyerIst от оно чё, так почему 5ую на пека нельщя выбрать?

RoiDJi
RoiDJi 117.94 08.12.2020 19:26 удалён
1

@SkyerIst от оно чё, так почему 5ую на пека нельщя выбрать?

Судя по всему, из за договоренностей с Сони.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 08.12.2020 19:27 удалён
0

@RoiDJi надеюсь.

kleusDesuVult
kleusDesuVult 1.67 08.12.2020 19:40 удалён
2

@keisuke ибо вообще не знают серию даже близко.

Вот это кек. Ноктурна, ДДС1/2, Кузунохи 1/2 видать на геймкубе выходили. И эц самое, оригинальная П5 на мерсилесе играется куда хардкорнее любой номерной СМТ, особенно последней части и его недореткона.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 08.12.2020 19:44 удалён
0

@kleusDesuVult Я об тебя глаза сломал. Так и не смог нормально всё понять. Просто с улыбкой кивну головой. Иди дальше играй на ПК в СМТ.

Alex_26
Alex_26 -5.91 08.12.2020 19:49 удалён
-7

@THP.LP Плохих новостей со времен анонса Nioh 2 на пк не было,поэтому коментировать и нечего было.Но вот увы опять пришла беда теперь и Persona 5 Strikers на пиратской платофрме выходит,но главное что Persona 5 Royal не выйдет на пиратской платформе,так что пусть пираты теперь разбираются в сюжете Persona 5 Strikers не сыграв в оригинал.