The Last of Us Part II не прошла даром: Нил Дракманн пошел на повышение в Naughty Dog
174 Комментарии: 218

The Last of Us Part II не прошла даром: Нил Дракманн пошел на повышение в Naughty Dog

Дата: 05.12.2020 04:43
78 73 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077

    71 16.01.2021 18:00 от Conqres
  • Астронавт Селена борется с внеземными существами в новом трейлере Returnal для PlayStation 5

    76 16.01.2021 17:47 от Aoimina
  • В Humble Bundle началась бесплатная раздача Bomber Crew для Steam

    3 16.01.2021 17:33 от Cocodrillo
  • Больше не эксклюзив PlayStation 4: Интерактивный триллер Erica от Sony вышел на iOS

    16 16.01.2021 17:31 от tibidohtel
  • Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal

    142 16.01.2021 17:17 от dedpyl

Креативный директор таких проектов, как Uncharted 4, The Last of Us и The Last of Us Part II Нил Дракманн пошел на повышение - теперь знаменитый разработчик занимает должность сопрезидента студии Naughty Dog, встав в одну позицию с действующим президентом компании Эваном Уэллсом

В свою очередь освободившееся кресло вице-президента переняли Элисон Мори и Кристиан Гирлинг, старший специалист по связям с общественностью и один из ведущих программистов Naughty Dog соответственно.

"В стенах Naughty Dog трудится абсолютно невероятная команда, работа с ними - это действительно важная часть моей жизни, особенно сейчас. Всякий раз, когда у меня получается по достоинству оценить их заслуги и успехи, я преисполняюсь чувством гордости", - прокомментировал перестановки внутри студии президент Эван Уэллс.

The Last of Us Part II от Нила Дракманна вышла летом 2020 года только на PlayStation 4 и оказалась самой быстропродаваемой эксклюзивной игрой за всю историю бренда PlayStation.

Она вызвала много споров в фанатском сообществе, но получила очень высокие оценки в прессе и сейчас лидирует по количеству наград "Лучшая игра 2020 года".

Читайте также: Persona 5 Strikers станет третьей игрой Atlus на ПК - западный релиз в Steam, на Switch и PS4 состоится уже совсем скоро

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
zlovred55
zlovred55 18.7 05.12.2020 05:16 удалён
22

К играм главное чтобы больше отношения не имел.

Эм....

Uncharted 1/2/4 Tlou 1/2

Шикарные игры же, в свое время были лучшими в своем жанре, да и сейчас наверное.

 

leshababay
leshababay 5.91 05.12.2020 05:01 (изменен) удалён
40

ну я хз. лично я уверен, что к тлоу3 не будет больше такого хайпа и ажиотажа. и что вторая часть получила такую всеобщую популярность только за счет первой части. не думаю что прокатит еще раз крч

перейти к непрочитанному
Комментарии (218)
legato
legato 34.34 05.12.2020 04:49 удалён
27

К играм главное чтобы больше отношения не имел.

KirillSlysh
KirillSlysh 2.71 05.12.2020 04:56 (изменен) удалён
37

К играм главное чтобы больше отношения не имел.

да прекрати, отличные у него игры получились... включая TLoU2

leshababay
leshababay 5.91 05.12.2020 05:01 (изменен) удалён
40

ну я хз. лично я уверен, что к тлоу3 не будет больше такого хайпа и ажиотажа. и что вторая часть получила такую всеобщую популярность только за счет первой части. не думаю что прокатит еще раз крч

Big
Big 6.04 05.12.2020 05:04 удалён
21

TLoU, Uncharted 4, во многом его творения, TLoU так в принципе его идея! Пусть творит, а не слушает всяких обиженных додиков из подворотни, пускающих сопли.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 50.91 05.12.2020 05:13 удалён
10

sjw захватывают Сони изнутри, фу, гадость. surprise

zlovred55
zlovred55 18.7 05.12.2020 05:16 удалён
22

К играм главное чтобы больше отношения не имел.

Эм....

Uncharted 1/2/4 Tlou 1/2

Шикарные игры же, в свое время были лучшими в своем жанре, да и сейчас наверное.

 

Agent
Agent 88.68 05.12.2020 05:19 удалён
12

Разрывы парт ту sad 

У игры огромные продажи и куча фанатов + звания игры года конечно он пошел на повышение ...

Agent
Agent 88.68 05.12.2020 05:20 удалён
4

@Sonic_Playstati проснулся он и первую часть делал и анчартеды за ним ... Вот уже лет 10 ...

Agent
Agent 88.68 05.12.2020 05:22 удалён
0

@leshababay поэтому пользователи дали ей игру года ! Ибо повелись на первую часть логично 

Akimk
Akimk -0.62 05.12.2020 05:24 удалён
10

Видимо игры нотидогов для меня закончились. 

LostGhost
LostGhost 67.51 05.12.2020 05:44 удалён
15

Рад за Нила, талантище, как бы у хейтеров не взрывались задницы, и их праведный гнев не выливался в сеть,   The last of us part II пробилась, сейчас ещё сорвёт главные награды на "TGA"

LexMercer
LexMercer 15.78 05.12.2020 05:49 удалён
7

Играет трек группы Чугунный скороход.

Agent
Agent 88.68 05.12.2020 05:58 удалён
11

@Akimk для билибоя игры наути дог и не начинались ...

Tigger
Tigger 145.15 05.12.2020 06:02 (изменен) удалён
5

Отличная новость! Значит, ещё больше смелых и топовых игр. Честно говоря, одно время опасался, что на волне хейта его попросят из студии. Как выяснилось, школьники, генерировавшие кучу акков с нулями, старались зря)

Единственное, что не хотелось бы видеть, так это перекосов - беременная Мэл, скачущая по руинам, это было прям глупо. 

Enrike
Enrike 62.8 05.12.2020 06:14 удалён
4

Напоминаю всем, что я купил Series X, а 20-го декабря пс5 будет. Держу в курсе 😉 

Agent
Agent 88.68 05.12.2020 06:22 удалён
3

@legato как я понял ты фанат пустых опенвордов кодзимы так что каждому свое :)

Quinzel
Quinzel 147.25 05.12.2020 06:23 (изменен) удалён
4

Опасения за игры ND теперь безусловно есть, т.к. уж очень Дракман болеет sjw темой, но пока совсем уж крест на студии ставить рано, посмотрим как получится следующая игра, я говорю сейчас про сюжет, понятно что с технологической и технической стороны игры ND по прежнему будут лучшими в мире, только Rockstar может будет на их уровне.

Agent
Agent 88.68 05.12.2020 06:33 удалён
1

@Quinzel он с 2005 ого там работает 

voiceofreason