Microsoft купила еще одну компанию
36 Комментарии: 24

Microsoft купила еще одну компанию

Дата: 02.12.2020 23:55
13 13 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    16 24.01.2021 11:57 от osam
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    157 24.01.2021 11:36 от User_rk800
  • Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro

    6 24.01.2021 11:35 от DoctorNet
  • Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

    29 24.01.2021 11:29 от Hatjin
  • Джилл против трех Немезисов: Capcom представила официальные скриншоты Resident Evil Re:Verse

    34 24.01.2021 11:24 от Hatjin

Корпорация Microsoft стала владельцем компании, ответственной за киберспортивную платформу Smash.gg. Заявление о данном приобретении администраторы площадки вывесили на главной странице официального вебсайта.

О деталях сделки пока не сообщается, но из текста следует, что она позволит Smash.gg "укрепить существующие связи и углубиться в новые возможности". Подразумевается, что платформа будет продолжать работать "для всех игровых комьюнити", поэтому, вероятно, она не станет эксклюзивной для игр или платформ Microsoft в целом.

Если верить официальному сайту Smash.gg, то эта площадка в настоящее время поддерживает «более 6000 активных организаторов мероприятий и охватывает широкий спектр игр». Предоставленное для этой цели программное обеспечение в настоящее время является бесплатным для всех.

Microsoft пока комментариев не давала.

Читайте также: Лучшая игра 2020 года - Genshin Impact: Редакция Google Play выбрала главный Android-хит последних двенадцати месяцев

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 51.53 02.12.2020 23:56 удалён
12

Сонибои напряглись с заголовка

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Herman45
Herman45 51.53 02.12.2020 23:56 удалён
12

Сонибои напряглись с заголовка

Conqres
Conqres 18.52 02.12.2020 23:58 удалён
7

Тьфу ты. Я уж думал речь про Sega.

Но похоже это так и останется слухом 

Quinzel
Quinzel 147.96 03.12.2020 00:04 удалён
0

Я тоже про SEGA подумал, что-то они сильно тянут с сегой.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 63.37 03.12.2020 00:10 удалён
4

Первый раз про них слышу

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 59.63 03.12.2020 00:14 удалён
2

Ждём поглощение Сёги так то. Фил, не подведи)

Rondiboss
Rondiboss 96.4 03.12.2020 00:26 удалён
4

Ждём поглощение Сёги так то. Фил, не подведи)

Не хочу смерти Сеги(

Picard
Picard 14.96 03.12.2020 00:27 удалён
2

Я тоже про SEGA подумал, что-то они сильно тянут с сегой.

Нечего там тянуть, Фил недавно сказал, что ему одной Tango вполне достаточно. Да и игровое подразделение Сеги сейчас нормально себя чувствует (продажи хорошие, Эпики влили в них не малые деньги за переезд Total War из Стима, годовую эксклюзивность и бесплатную раздачу в день выхода Трои), осваивает новые площадки (EGS, EA Origin) и даже студии потихоньку покупает (Amplitude, Two Point).

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 12.41 03.12.2020 00:32 удалён
4

Ждём поглощение Сёги так то. Фил, не подведи)

Не хочу смерти Сеги(

Духовно точно убьют. Ничего хорошего из того, что японцы окажутся под гайдзинами не выйдет, особенно под такими 'эффективными' как Филимон

Avocato
Avocato 24.07 03.12.2020 00:34 удалён
6

Делаем ставки, господа, проживут ли эти ребята дольше Миксера devil

 

hog12
hog12 46.79 03.12.2020 02:42 удалён
1

Я тоже про SEGA подумал, что-то они сильно тянут с сегой.

Да не будут они сегу покупать, с чего вы взяли вообще. Со слухов? 

TerobiteX
TerobiteX 51.38 03.12.2020 03:59 удалён
0

И с чего вдруг такие фантазии про Сегу. Сега не зря выживала столько лет и объединилась с компанией игровых автоматов, чтобы её в итоге купили.

komrad13
komrad13 5.09 03.12.2020 05:57 удалён
1

Ждём поглощение Сёги так то. Фил, не подведи)

Не хочу смерти Сеги(

Как будто Сега умирает в первый раз. Да и сейчас Сега жива только благодаря серии Total War и пачинко-автоматам.

mihuy
mihuy 22.13 03.12.2020 06:36 (изменен) удалён
1

Ждём поглощение Сёги так то. Фил, не подведи)

Не хочу смерти Сеги(

Духовно точно убьют. Ничего хорошего из того, что японцы окажутся под гайдзинами не выйдет, особенно под такими 'эффективными' как Филимон

Ничë что сега основана американцами? 

Nomad_1976
Nomad_1976 9.31 03.12.2020 07:53 удалён
0

Допишите к новости; ...по производству стиральных машин (холодильники уже есть) !👍🤝

Daoman
Daoman 19.6 03.12.2020 08:24 удалён
0

Делаем ставки, господа, проживут ли эти ребята дольше Миксера devil

 

GG так сказать =) 

Zilenj
Zilenj 46.13 03.12.2020 08:55 удалён
0

Пора запускать еще одну стримингувую площадку и звать на нее лучших клоунов, а потом закрывать и по новой.

Batman3000
Batman3000 18.79 03.12.2020 09:04 удалён
0
Сонибои напряглись с заголовка

Не, если бы серьёзное что-то купили, это было бы в заголовке)

Когда на гамаке новость без конкретики, обычно значит, что с мобилками связано)

DILSHOD
DILSHOD 2.66 03.12.2020 09:07 удалён
0

RIPangel

Panda69
Panda69 2.66 03.12.2020 09:44 удалён
1

Микрософт, всё покупает. Когда уже результаты? ))

Sodik
Sodik 3.52 03.12.2020 11:40 удалён
0

Ждём поглощение Сёги так то. Фил, не подведи)

Не хочу смерти Сеги(

Духовно точно убьют. Ничего хорошего из того, что японцы окажутся под гайдзинами не выйдет, особенно под такими 'эффективными' как Филимон

Да sega духовно умерла вместе с dreamcast. Было очень мало годноты от них за почти 20 лет. Может майки смогут их поставить на ноги? Где нормальные sonic, shining force, alien storm, golden axe, phantasy star? Дайте мне нормальные продолжения этих серий.no