Суровый Чак Норрис спасает котейку в праздничном видео World of Tanks
43 Комментарии: 18

Суровый Чак Норрис спасает котейку в праздничном видео World of Tanks

Дата: 02.12.2020 05:36
19 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    64 19.03.2024 10:50 от Tem4ik88
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Компания Wargaming выпустила красочный ролик в преддверии старта новогоднего ивента в игре World of Tanks. Помимо праздничной атмосферы, видео может порадовать запоминающимся появлением легендарного Чака Норриса, крепкие руки которого понадобились для оригинального спасения застрявшего на елке котика.

Объявление даты начала события "Новогоднее наступление 2021" должно произойти уже на этой неделе. Также в ближайшие дни станет известна роль Чака Норриса в праздничном мероприятии.

Читайте такжеСлавянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Цири и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 02.12.2020 06:22 удалён
0

Как же он дешево играет... но какой же он крутой!

Breoreus
Breoreus 112.96 02.12.2020 06:28 удалён
4

Крутой Уокер, правосудие по Рождественски!frown

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 02.12.2020 07:06 удалён
0

Зашкварился дед что-то совсем :(

Nin-hater
Nin-hater 0.56 02.12.2020 07:24 удалён
-1

Самая тупая реклама которую можно было придумать. Ах да это же янки, чего с них взять.

Zilenj
Zilenj 101.91 02.12.2020 08:49 удалён
1

Да все поняли, что у вас много денег (иначе, нафиг было бы сваливать на Кипр), когда уже, эта донатная дрочильня перестанет привлекать такие толпы!

TamTam
TamTam 54.41 02.12.2020 09:01 удалён
4

В начале рекламы подумал, что поезд с Кока-колой едет в Хогвардс

TerobiteX
TerobiteX 92.19 02.12.2020 09:22 удалён
5

А мне понравилась реклама. Дубляж вообще ностальгию вызвал. 

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 02.12.2020 10:09 удалён
-1

@TerobiteX по чём?

Jarl
Jarl 20.36 02.12.2020 10:35 удалён
0

Да все поняли, что у вас много денег (иначе, нафиг было бы сваливать на Кипр), когда уже, эта донатная дрочильня перестанет привлекать такие толпы!

А что тогда будет? Что произойдет, когда такие толпы перестанет привлекать эта донатная дрочильня?  

TamTam
TamTam 54.41 02.12.2020 10:47 удалён
1

Дубляж вообще ностальгию вызвал. 


Да, очень похоже на Полонского... хотя может это он и есть

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 12.29 02.12.2020 12:17 удалён
-1

Блин, если честно уже воротит от этого ванильного дерьма. Такие аккуратные домики, везед гирлянды, карусели с лошадками, искуственный снег... Ничего близкого сердцу русскому человеку нет, все чужое.

Я понимаю, что проще снять один ролик для всех аудиторий, но сука аж противно становится. Плюс картофельные танки сами по себе непроизвольный кринж вызывают.

Santyaga
Santyaga 3.88 02.12.2020 12:52 удалён
1

Дубляж вообще ностальгию вызвал. 


Да, очень похоже на Полонского... хотя может это он и есть

Так и есть, если не смотреть ролик, а слушать, можно подумать что там Вуди Харрельсон играет.

Zilenj
Zilenj 101.91 02.12.2020 13:24 удалён
0

@Jarl почешутся и сделают, что-то новое.

HungrySK
HungrySK 0.05 02.12.2020 14:00 (изменен) удалён
1

Да норм реклама, ностальгия прям

HungrySK
HungrySK 0.05 02.12.2020 14:01 удалён
1

Да все поняли, что у вас много денег (иначе, нафиг было бы сваливать на Кипр), когда уже, эта донатная дрочильня перестанет привлекать такие толпы!

Вы похоже ещё не знаете что такое настоящая донатная дрочильня

id446467507
id446467507 4.04 02.12.2020 17:36 удалён
0

@MAKAPOIIIKA просто ты старый (как и я), а мелочь уже ничо другое не воспринимают.

TerobiteX
TerobiteX 92.19 02.12.2020 17:57 удалён
0

@pinkWTFdog Этот же голос и озвучивал Чака в некоторых фильмах из 90-х)

leshababay
leshababay 7.58 02.12.2020 18:07 удалён
0

@pinkWTFdog охрененно он играет