Суровый Чак Норрис спасает котейку в праздничном видео World of Tanks
42 Комментарии: 18

Суровый Чак Норрис спасает котейку в праздничном видео World of Tanks

Дата: 02.12.2020 05:36
18 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Добро пожаловать в Старейший Дом: Remedy рассказала об улучшениях Control: Ultimate Edition для PS5 и Xbox Series

    28 28.01.2021 15:06 от Agent
  • Sony во всей красе показала Destruction AllStars для PlayStation 5 в новом ролике с русскими субтитрами

    129 28.01.2021 15:05 от Danil6262
  • Сдуваем пыль со скейтборда: Electronic Arts открыла новую студию - она займется созданием Skate 4

    6 28.01.2021 15:00 от hayabusa
  • "Армия мертвецов" нагрянет летом: Объявлены сроки премьеры нового фильма Зака Снайдера

    5 28.01.2021 14:59 от Filter5
  • Разработчики из Якутии создают амбициозную постапокалиптическую игру The Day Before

    45 28.01.2021 14:57 от hayabusa

Компания Wargaming выпустила красочный ролик в преддверии старта новогоднего ивента в игре World of Tanks. Помимо праздничной атмосферы, видео может порадовать запоминающимся появлением легендарного Чака Норриса, крепкие руки которого понадобились для оригинального спасения застрявшего на елке котика.

Объявление даты начала события "Новогоднее наступление 2021" должно произойти уже на этой неделе. Также в ближайшие дни станет известна роль Чака Норриса в праздничном мероприятии.

Читайте такжеСлавянские девушки красиво перевоплотились в футуристичных Цири и Йеннифэр - фанаты "Ведьмака" не смогли пройти мимо.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 2.64 02.12.2020 06:22 удалён
0

Как же он дешево играет... но какой же он крутой!

Breoreus
Breoreus 65.88 02.12.2020 06:28 удалён
4

Крутой Уокер, правосудие по Рождественски!frown

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 42.44 02.12.2020 07:06 удалён
0

Зашкварился дед что-то совсем :(

Nin-hater
Nin-hater 0.47 02.12.2020 07:24 удалён
-1

Самая тупая реклама которую можно было придумать. Ах да это же янки, чего с них взять.

Zilenj
Zilenj 46.35 02.12.2020 08:49 удалён
1

Да все поняли, что у вас много денег (иначе, нафиг было бы сваливать на Кипр), когда уже, эта донатная дрочильня перестанет привлекать такие толпы!

TamTam
TamTam 4.3 02.12.2020 09:01 удалён
4

В начале рекламы подумал, что поезд с Кока-колой едет в Хогвардс

TerobiteX
TerobiteX 52.07 02.12.2020 09:22 удалён
5

А мне понравилась реклама. Дубляж вообще ностальгию вызвал. 

pinkWTFdog
pinkWTFdog 2.64 02.12.2020 10:09 удалён
-1

@TerobiteX по чём?

Jarl
Jarl 18.25 02.12.2020 10:35 удалён
0

Да все поняли, что у вас много денег (иначе, нафиг было бы сваливать на Кипр), когда уже, эта донатная дрочильня перестанет привлекать такие толпы!

А что тогда будет? Что произойдет, когда такие толпы перестанет привлекать эта донатная дрочильня?  

TamTam
TamTam 4.3 02.12.2020 10:47 удалён
1

Дубляж вообще ностальгию вызвал. 


Да, очень похоже на Полонского... хотя может это он и есть

MAKAPOIIIKA
MAKAPOIIIKA 5.5 02.12.2020 12:17 удалён
-1

Блин, если честно уже воротит от этого ванильного дерьма. Такие аккуратные домики, везед гирлянды, карусели с лошадками, искуственный снег... Ничего близкого сердцу русскому человеку нет, все чужое.

Я понимаю, что проще снять один ролик для всех аудиторий, но сука аж противно становится. Плюс картофельные танки сами по себе непроизвольный кринж вызывают.

Santyaga
Santyaga 3.82 02.12.2020 12:52 удалён
1

Дубляж вообще ностальгию вызвал. 


Да, очень похоже на Полонского... хотя может это он и есть

Так и есть, если не смотреть ролик, а слушать, можно подумать что там Вуди Харрельсон играет.

Zilenj
Zilenj 46.35 02.12.2020 13:24 удалён
0

@Jarl почешутся и сделают, что-то новое.

HungrySK
HungrySK 0.05 02.12.2020 14:00 (изменен) удалён
1

Да норм реклама, ностальгия прям

HungrySK
HungrySK 0.05 02.12.2020 14:01 удалён
1

Да все поняли, что у вас много денег (иначе, нафиг было бы сваливать на Кипр), когда уже, эта донатная дрочильня перестанет привлекать такие толпы!

Вы похоже ещё не знаете что такое настоящая донатная дрочильня

id446467507
id446467507 0.52 02.12.2020 17:36 удалён
0

@MAKAPOIIIKA просто ты старый (как и я), а мелочь уже ничо другое не воспринимают.

TerobiteX
TerobiteX 52.07 02.12.2020 17:57 удалён
0

@pinkWTFdog Этот же голос и озвучивал Чака в некоторых фильмах из 90-х)

leshababay
leshababay 5.93 02.12.2020 18:07 удалён
0

@pinkWTFdog охрененно он играет