Багов не будет: Разработчики Cyberpunk 2077 обещают выпустить игру в максимально отполированном виде
33 Комментарии: 35

Багов не будет: Разработчики Cyberpunk 2077 обещают выпустить игру в максимально отполированном виде

Дата: 27.11.2020 23:59
11 10 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    17 28.03.2024 19:16 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    8 28.03.2024 19:15 от SocksWithEyes
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    21 28.03.2024 19:12 от Kart
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 18:40 от Shibito
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 18:31 от zcativ

Польская студия CD Projekt RED объявила, что ожидаемая ролевая игра Cyberpunk 2077 точно не будет страдать от множества багов и ошибок на старте - их количество стараются свести к абсолютному минимуму. Об этом представители компании рассказали на прошедшей недавно встрече с инвесторами. 

"Что касается потенциальных игровых ошибок - мы полностью осведомлены о каждой из них. Разумеется, выпуск столь массивного проекта без каких либо сложностей невозможен, но мы постараемся сделать так, чтобы багов было настолько мало, что игроки их попросту не заметят", - объяснил Адам Кичиньский, действующий глава CDPR. 

Еще один важный момент в разговоре с инвесторами коснулся многопользовательского компонента Cyberpunk 2077, разработка которого была заявлена достаточно давно, но без деталей.

Как оказалось, CDPR планирует рассказать о мультиплеере "Киберпанка" в следующем году. Сейчас над проектом работает отдельная команда специалистов, но что именно он из себя представляет и как будет распространяться, сообщат позднее

Релиз Cyberpunk 2077 должен состояться 10 декабря.

Читайте также: «Зима близко»: Стало известно, когда стартует третий сезон Fall Guys

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 216.19 28.11.2020 00:01 удалён
12

Главное заскринить данную новость и напомнить на релизе sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
dedpyl
dedpyl 216.19 28.11.2020 00:01 удалён
12

Главное заскринить данную новость и напомнить на релизе sad

Deemonuss
Deemonuss 4.51 28.11.2020 00:02 удалён
5

Ну да, ну да. Это из той же серии сказок, где игра на золото ушла,а потом вернулась на доработку.mail

hog12
hog12 114.29 28.11.2020 00:07 удалён
4

Зря они так, теперь им багами будут в лицо тыкать с двойной силой

Evgeniy
Evgeniy 183.14 28.11.2020 00:14 удалён
0

Чтож в любом случае испытаем на старте на своей шкуре))).

Igrog
Igrog 19.63 28.11.2020 00:15 (изменен) удалён
4

А что им было сказать? Ожидаемые баги в пределах нормы? (:

a58223088A
a58223088A 7.23 28.11.2020 00:17 удалён
0

Все ждут багодром года, а они оказывается "незаметные баги" стараются делать...

xaker89
xaker89 21.49 28.11.2020 00:18 удалён
0

В играх с открытым миром всегда есть баги.

Lambdass
Lambdass 52.04 28.11.2020 00:23 удалён
0

В первый же день игра разойдется на мемы из-за багов. Вангую.

Reanimator
Reanimator 9.86 28.11.2020 00:25 (изменен) удалён
1

@Deemonuss ну... да. Они таймаут на патч первого дня взяли, печать дисков продолжилась. И очевидно, что слитый ныне геймплей не особо репрезентабелен относительно пропатченой версии.

В отстутвие видимых багов, конечно, верится слабо, но надеюсь, что ломающих сюжетку будет минимум. Не зря ж они столько обещанного контента за последние месяцы повырезали.

kro44i
kro44i 215.75 28.11.2020 00:57 удалён
0

Ну да, ну да. Это из той же серии сказок, где игра на золото ушла,а потом вернулась на доработку.mail

Теперь она ушла на платину.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 28.11.2020 01:06 удалён
0

Но не на ПС4 видимо...

Tigger
Tigger 525.21 28.11.2020 01:07 (изменен) удалён
1

Вот уж на что мне не нравится Ведьмак, но это, скорее, из-за сеттинга, который не по душе, а 2077 прям хочу. Скорее всего куплю в стиме после спада эмбарго на рецензии. 

Tigger
Tigger 525.21 28.11.2020 01:07 удалён
0

@TerobiteX с чего бы? 

TerobiteX
TerobiteX 92.37 28.11.2020 01:10 удалён
0

@Tigger С мыла мыльного видимо? Или для тебя там всё идеально в очередной раз? 

logan_sf2
logan_sf2 23.48 28.11.2020 01:20 удалён
2

Смешно. Перенос игры, уже ушедшей на золото, это из ряда вон. Страшно подумать что там на релизе будет.

Я их goty издание ведьмака 3 забросил из-за кривизны. Goty издание, Карл.

Ghoul
Ghoul 87.97 28.11.2020 01:27 удалён
4

Опять желтый заголовок, который вообще не соответсвует содержанию.cheeky Где он сказал, что багов не будет? Все прекрасно понимают, что ни одна рпг или ОВ не может выйти на старте без багов, естественно они пытаются минимизировать их количество, но никто не обещает, что их не будет.

Grantovich
Grantovich 134.87 28.11.2020 01:31 удалён
0
Ну да, ну да. Это из той же серии сказок, где игра на золото ушла,а потом...

перешла на платину...

eraslive93
eraslive93 11.21 28.11.2020 01:52 удалён
0

@TerobiteX на свиче точно ни одного не будет 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 28.11.2020 02:18 удалён
1

И очевидно, что слитый ныне геймплей не особо репрезентабелен относительно пропатченой версии.

Учитывая, что он не левыми людьми слитый, а официально представленный и достаточно недавно, всё там так и есть как показали.

@Tigger С мыла мыльного видимо? Или для тебя там всё идеально в очередной раз? 

А где кроме РС мыла нет? Ты хочешь сказать, что на Боксе сильно лучше?

TerobiteX
TerobiteX 92.37 28.11.2020 02:22 удалён
0

@eraslive93 мимо темы опять же. Каким боком тут Свитч? Я так же могу писать на всех новостях про игры Нинтендо и то, что их не будет на стационарных консолях. В чём логика подобного? 

@Decay-Reel 

А где кроме РС мыла нет? Ты хочешь сказать, что на Боксе сильно лучше?

Просто я другие версии не видел. У меня нет бокса. А так согласен. На пастгене вообще не очень..