Плотва погибла? Генри Кавилл и новая лошадь на свежих кадрах со съемок сериала
11 Комментарии: 12

Плотва погибла? Генри Кавилл и новая лошадь на свежих кадрах со съемок сериала "Ведьмак - 2 сезон"

Дата: 27.11.2020 15:02
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Control уже совсем скоро попадет в каталог Xbox Game Pass на PC

    6 18.01.2021 20:28 от Dexyc
  • "Работа с Microsoft - большая честь": Отец Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки открыл новую игровую студию

    144 18.01.2021 20:21 от dinukri
  • Microsoft анонсировала еще не все свои крупные эксклюзивы на 2021 год - инсайдер

    114 18.01.2021 20:17 от BaHowka
  • Владельцам PS4 предложили сэкономить с PS Plus - выгодные предложения с приятными скидками ждут в PS Store

    7 18.01.2021 20:04 от Daoman
  • Bloodborne на минималках: Инди-разработчица создает для ПК демейк PS4-эксклюзива с графикой в стиле первой PlayStation

    35 18.01.2021 20:03 от dabl

Несколько дней назад съемки второго сезона "Ведьмака" возобновились, и на просторах сети начали появляться свежие кадры с площадки. Поклонники обратили внимание, что исполняющий роль Геральта из Ривии актер Генри Кавилл находится верхом на новой лошади.

Сообщается, что в этой сцене происходила битва.

Фанаты предполагают, что Плотва была убита или ранена, поскольку в октябре свидетели съемочного процесса утверждали, что видели, как с лошади, изображающей Плотву, смывали искусственную кровь.

Продолжение "Ведьмака" должно дебютировать в 2021 году.

Читайте такжеВедьмак Геральт зачарован ее красотой: Русская девушка показала обворожительный косплей Кейры Мец.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
alyalin
alyalin 0.09 27.11.2020 15:13 удалён
1

Плотва не шевелится?

heart

EllionBDT
EllionBDT 3.34 27.11.2020 15:14 удалён
2

Лошадку жалко

Rzhevscky
Rzhevscky 16.38 27.11.2020 15:17 удалён
11

У него же любая лошадь - Плотва. 

 

Br.Des
Br.Des 11.18 27.11.2020 15:18 удалён
2

Так у него дофига лошадей было, и всех звали Плотва.

johnnyotto
johnnyotto 3.28 27.11.2020 15:29 удалён
0

Это уже не плотва по виду! А плотвище самая настоящая!

Tigger
Tigger 147 27.11.2020 15:29 удалён
5

Предыдущая провалилась в текстуры. 

romandc
romandc 21.11 27.11.2020 15:45 удалён
0

Сдаётся мне, что это уже не лошадь, а конь. По некоторым вторичным признакам, это именно конь. "Окунь"? Хотя, нынче на Западе не поймёшь, кто конь, кто лошадь...

romandc
romandc 21.11 27.11.2020 15:45 удалён
0

Предыдущая провалилась в текстуры. 


sadsad

Чёт паржал!! sad

romandc
romandc 21.11 27.11.2020 15:47 удалён
0

Плотва не шевелится?

heart


Не клюёт... heart

enemycrab
enemycrab 8.07 27.11.2020 19:24 удалён
0

@Br.Des ага. 

Охеренные "поклонники", не читавшие первоисточник. Фанвты игры еще и не в курсе, что их вайфу циречка-писечка на самом деле поехавшая наркоманка-лесба, вырезающая яйценосцев чисто по приколу. 

kro44i
kro44i 57.19 27.11.2020 21:58 удалён
0
Поклонники обратили внимание, что исполняющий роль Геральта из Ривии актер Генри Кавилл находится верхом на новой лошади.

Последние фотки старой лошади.

JustOxy
JustOxy 0.06 27.11.2020 21:58 удалён
0

@enemycrab ну насчёт "лесба или нет" можно было самому решить в ведьмаке 3