Плотва погибла? Генри Кавилл и новая лошадь на свежих кадрах со съемок сериала
11 Комментарии: 12

Плотва погибла? Генри Кавилл и новая лошадь на свежих кадрах со съемок сериала "Ведьмак - 2 сезон"

Дата: 27.11.2020 15:02
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Нужно об этом переживать, а не о Microsoft": Сценаристка новой игры от создателей God of War указала на темную сторону Tencent

    12 25.01.2022 02:41 от RolePlayer
  • Ремейк первого S.T.A.L.K.E.R., слухи о текучке и разработка Heart of Chernobyl - PR-менеджер GSC Game World отвечает на вопросы

    15 25.01.2022 02:34 от zzzombie1989
  • Самыми популярными модами для God of War стали голая грудь Кратоса и пропуск логотипа PlayStation Studios

    40 25.01.2022 02:34 от Dima_Legendary
  • "Это было очень страшно": Том Холланд рассказал о своем самом сложном трюке на съемках фильма "Анчартед"

    5 25.01.2022 02:31 от San4ez
  • Apple удалит наушники из комплекта iPhone во Франции

    3 25.01.2022 02:28 от kro44i

Несколько дней назад съемки второго сезона "Ведьмака" возобновились, и на просторах сети начали появляться свежие кадры с площадки. Поклонники обратили внимание, что исполняющий роль Геральта из Ривии актер Генри Кавилл находится верхом на новой лошади.

Сообщается, что в этой сцене происходила битва.

Фанаты предполагают, что Плотва была убита или ранена, поскольку в октябре свидетели съемочного процесса утверждали, что видели, как с лошади, изображающей Плотву, смывали искусственную кровь.

Продолжение "Ведьмака" должно дебютировать в 2021 году.

Читайте такжеВедьмак Геральт зачарован ее красотой: Русская девушка показала обворожительный косплей Кейры Мец.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
alyalin
alyalin 0.24 27.11.2020 15:13 удалён
1

Плотва не шевелится?

heart

EllionBDT
EllionBDT 3.74 27.11.2020 15:14 удалён
2

Лошадку жалко

Rzhevscky
Rzhevscky 38.39 27.11.2020 15:17 удалён
11

У него же любая лошадь - Плотва. 

 

Br.Des
Br.Des 15.86 27.11.2020 15:18 удалён
2

Так у него дофига лошадей было, и всех звали Плотва.

johnnyotto
johnnyotto 7.35 27.11.2020 15:29 удалён
0

Это уже не плотва по виду! А плотвище самая настоящая!

Tigger
Tigger 346.97 27.11.2020 15:29 удалён
5

Предыдущая провалилась в текстуры. 

romandc
romandc 26.04 27.11.2020 15:45 удалён
0

Сдаётся мне, что это уже не лошадь, а конь. По некоторым вторичным признакам, это именно конь. "Окунь"? Хотя, нынче на Западе не поймёшь, кто конь, кто лошадь...

romandc
romandc 26.04 27.11.2020 15:45 удалён
0

Предыдущая провалилась в текстуры. 


sadsad

Чёт паржал!! sad

romandc
romandc 26.04 27.11.2020 15:47 удалён
0

Плотва не шевелится?

heart


Не клюёт... heart

enemycrab
enemycrab 10.25 27.11.2020 19:24 удалён
0

@Br.Des ага. 

Охеренные "поклонники", не читавшие первоисточник. Фанвты игры еще и не в курсе, что их вайфу циречка-писечка на самом деле поехавшая наркоманка-лесба, вырезающая яйценосцев чисто по приколу. 

kro44i
kro44i 99.41 27.11.2020 21:58 удалён
0
Поклонники обратили внимание, что исполняющий роль Геральта из Ривии актер Генри Кавилл находится верхом на новой лошади.

Последние фотки старой лошади.

JustOxy
JustOxy 0.08 27.11.2020 21:58 удалён
0

@enemycrab ну насчёт "лесба или нет" можно было самому решить в ведьмаке 3