В стиле
24 Комментарии: 13

В стиле "Звездных войн": Женщины-пилоты участвуют в космических баталиях в кинематографическом трейлере Star Citizen

Дата: 24.11.2020 04:25
13 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В культовую The Elder Scrolls V: Skyrim на PlayStation 5 теперь можно поиграть в 60 FPS - вышел полезный мод

    3 20.01.2021 00:56 от heavy_rain
  • Наш атомный ответ BioShock и Prey при поддержке технологий NVIDIA: Вышел трейлер Atomic Heart с трассировкой лучей и DLSS

    17 20.01.2021 00:50 от dedpyl
  • "Работа идет": PlatinumGames надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    4 20.01.2021 00:42 от LeonStrife
  • Cyberpunk 2077 вышла лишь месяц назад, а ее уже начали отдавать с 50% скидкой

    19 20.01.2021 00:35 от style-z
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    61 20.01.2021 00:26 от Mighty_Soup

Компания Cloud Imperium Games выпустила кинематографический CGI-трейлер своего космического симулятора Star Citizen.

В 3-минутном видео под названием "Воссоединение. Часть I" разработчики амбициозного проекта показали выполненную в стиле "Звездных войн" сцену космического сражения с участием женщин-пилотов. Вторую часть их приключений можно будет увидеть 17 декабря.

Читайте также: Никаких компромиссов: В Demon's Souls на PlayStation 5 мог появится легкий уровень сложности, но от идеи отказались.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Murzich
Murzich 10.01 24.11.2020 04:34 удалён
3

Ну и уродины

Breoreus
Breoreus 63.69 24.11.2020 05:52 удалён
1

Девушки отвечающие нынешним трендам и трендам звездного будущегоsad

Simple_Man
Simple_Man 17.29 24.11.2020 06:49 удалён
1

Эта игра когда нибудь выйдет наконец?

Zilenj
Zilenj 45.82 24.11.2020 08:58 удалён
1

Интересно, сколько миллионов стоил этот ролик? Чего такая режиссура всратая? Почему у СЖВ-героинь такие спортивные тела?

Они с серьезным лицом анонсируют продолжение 3-х минутного ролика, sadкомин сунsad

Blackmore1014
Blackmore1014 17.8 24.11.2020 08:59 удалён
1

Пирамида продолжает жить.

Energetik
Energetik 0.25 24.11.2020 09:12 удалён
0

Фу. Мерзость какая. Опять навязывают. Нужно ввести фильтр на новости о левацкой активности. Нервов уже нет.

Valera
Valera 6.32 24.11.2020 09:44 удалён
0

Жду сиквел.

iCho
iCho 2.71 24.11.2020 13:19 удалён
0

Графон шикарный, как минимум одна из героинь мне симпатична, а вот бои в стиле ЗВ это конечно говно из жёпы... эти все пиу пиу пиу, лучше бы что-то по серьёзнее сделали. Когда корабль пролетает сквозь астероид пару раз ударяясь об него крылом и этому кораблю ничего... это выглядит тупее некуда...

Cin-i
Cin-i 7.43 24.11.2020 14:02 удалён
1

а что с анимацией лиц? Не могу понять что не так, как будто часть мышц на лице работает, а часть нет. Выглядит жутковато.

urukhai
urukhai 20.98 24.11.2020 16:35 (изменен) удалён
0

Цирк уродов.

Даже жаль тех, кто на этот сблёв донатит.

Yaroslav2
Yaroslav2 13.39 24.11.2020 19:58 удалён
1

Женщины-пилоты

С современной модой на феминитивы правильнее было бы написать... пилотки.

Decay-Reel
Decay-Reel 139.88 24.11.2020 20:18 удалён
0

Какие-то они недостаточно чёрные, одна так и вовсе совсем белая. Что за фигня?

TamTam
TamTam 4.17 24.11.2020 21:02 (изменен) удалён
0

Бабы стремные. Особенно эта квадратная челюсть, как у мужиков из Гирсов... И ведь в трейлере Squadron 42 такие же байда.