Слух: Square Enix ведет переговоры с Ubisoft о продаже своего западного подразделения после провала Marvel's Avengers
57 Комментарии: 137

Слух: Square Enix ведет переговоры с Ubisoft о продаже своего западного подразделения после провала Marvel's Avengers

Дата: 21.11.2020 04:25
19 17 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    1 28.03.2024 18:00 от Doug
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Square Enix возлагала огромные надежды на Marvel's Avengers, однако проект в итоге обернулся одним из крупнейших разочарований этого года.

С момента релиза игры прошло почти три месяца, и теперь в сети появился слух, что неудачный запуск "Мстителей" так сильно подкосил компанию, что это якобы может привести ни много ни мало к продаже всего ее западного подразделения. Согласно инсайду, после коммерческого провала Marvel's Avengers, Square Enix начала переговоры о продаже активов западного филиала вместе со всеми IP, включая Deus Ex, Tomb Raider, Just Cause и так далее. Покупателем может выступить французская Ubisoft.

На первый взгляд слух кажется безумным, а его источник не внушает доверия. Информация была размещена неким анонимным "игровым инсайдером" на форуме 4chan, где часто постятся фейки. Так что верить в это или нет, решайте сами. Если появится опровержение, мы обновим новость.

Читайте также: Sony не исправила ошибку - PlayStation 5 запустилась в Европе и России с неприятным системным багом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BonJovy
BonJovy 183.46 21.11.2020 04:39 удалён
20

О,Юбики запросто внедряд в эти 3 франшизы свою опен ворлд формулу))

Будут Just Ghost Recon

Deus Ex Legion

и Tomb Assassin

 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 21.11.2020 04:53 удалён
16

Лол, почему всем, кроме маркетологов СЕ, было ясно с самого анонса, что проект дно днищенское??? mail

перейти к непрочитанному
Комментарии (137)
Breoreus
Breoreus 113.07 21.11.2020 04:29 удалён
13

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

BonJovy
BonJovy 183.46 21.11.2020 04:39 удалён
20

О,Юбики запросто внедряд в эти 3 франшизы свою опен ворлд формулу))

Будут Just Ghost Recon

Deus Ex Legion

и Tomb Assassin

 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 21.11.2020 04:53 удалён
16

Лол, почему всем, кроме маркетологов СЕ, было ясно с самого анонса, что проект дно днищенское??? mail

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 21.11.2020 04:54 удалён
1

О,Юбики запросто внедряд в эти 3 франшизы свою опен ворлд формулу))

Будут Just Ghost Recon

Deus Ex Legion

и Tomb Assassin

 

Это нереальная печаль :(

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 21.11.2020 04:57 удалён
2

Трешаделы попали на бабки,ахаха

legato
legato 71.85 21.11.2020 05:06 (изменен) удалён
2

Когда игроков начнут обвинять уже?

hog12
hog12 114.29 21.11.2020 05:11 удалён
1

О, я прям вижу ежегодную Лару в сеттинге древней Греции, эры динозавров, в космосе, по заветам ассасина)

 

foguss1983
foguss1983 39.41 21.11.2020 05:12 удалён
6

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

В каком месте ты в мстюнах sjw повестку нашёл? Там даже нет ни лесбиянок, ни трансгендеров и прочей лгбт тусовки , это очень плохой комикс-кооп-боевик-дрочильня с попыткой обыграть дестени не более.

Generator_idei
Generator_idei 31.67 21.11.2020 05:12 удалён
2

Ребята думали по-легкому бабла срубить, но не срослось как-то

Generator_idei
Generator_idei 31.67 21.11.2020 05:14 удалён
11

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

В каком месте ты в мстюнах sjw повестку нашёл? Там даже нет ни лесбиянок, ни трансгендеров и прочей лгбт тусовки , это очень плохой комикс-кооп-боевик-дрочильня с попыткой обыграть дестени не более.

Сейчас главное - встать и громко прокричать "СЖВ!!!", даже если ты толком не понимаешь, где оно и что это значит

Breoreus
Breoreus 113.07 21.11.2020 05:19 удалён
1

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

В каком месте ты в мстюнах sjw повестку нашёл? Там даже нет ни лесбиянок, ни трансгендеров и прочей лгбт тусовки , это очень плохой комикс-кооп-боевик-дрочильня с попыткой обыграть дестени не более.

Ты что прошел ее?sad

foguss1983
foguss1983 39.41 21.11.2020 05:20 удалён
1

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

В каком месте ты в мстюнах sjw повестку нашёл? Там даже нет ни лесбиянок, ни трансгендеров и прочей лгбт тусовки , это очень плохой комикс-кооп-боевик-дрочильня с попыткой обыграть дестени не более.

Ты что прошел ее?sad

Ага на Ютубе.

foguss1983
foguss1983 39.41 21.11.2020 05:22 удалён
0

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

В каком месте ты в мстюнах sjw повестку нашёл? Там даже нет ни лесбиянок, ни трансгендеров и прочей лгбт тусовки , это очень плохой комикс-кооп-боевик-дрочильня с попыткой обыграть дестени не более.

Ты что прошел ее?sad

Ты мне факты предоставь о том где нашел sjw посыл ? Я на счет этого вопрос задал.

ugrumko
ugrumko 14.86 21.11.2020 05:24 удалён
0

Лол, почему всем, кроме маркетологов СЕ, было ясно с самого анонса, что проект дно днищенское??? mail

Дело в том что дно это или нет не важно. Главное чтоб взлетело. 

NightWind
NightWind 29.87 21.11.2020 05:43 удалён
-4

Sony ну купите восточное. Вас все фанаты KH и FF об этом молят! Mocrosoft то выкупает фирмы, с которыми им было кайфово на своих боксах. Ну купить Square Enix так же естественно.

TamTam
TamTam 54.64 21.11.2020 05:44 удалён
1
Deus Ex, Tomb Raider, Just Cause

Ну хз, на Deus Ex они и так забили, а Just Cause всегда воспринимался как второсортный клон ГТА, только с крюком и парашютом... Ну а Ларе и так требуется очередной перезапуск, а еще лучше вернуться к истокам

Breoreus
Breoreus 113.07 21.11.2020 06:16 удалён
0


Да Камала эта, одно ходячее Sjwsad

ELka_sq
ELka_sq 92.67 21.11.2020 06:21 удалён
9

Sony ну купите восточное. Вас все фанаты KH и FF об этом молят!

Я не молю например. Мне лично фф и кх с изрядной дозой повестки и цензуры не нужны.

Slimin
Slimin 117.54 21.11.2020 06:21 удалён
0

Лол, почему всем, кроме маркетологов СЕ, было ясно с самого анонса, что проект дно днищенское??? mail

да часто бывало, что дно днищенское окупается и всё соответствовало их любимым толерастиям) хотя я думаю их пара человек останавливало.. но они вылетели в окно..

LeonStrife
LeonStrife 531.65 21.11.2020 07:05 (изменен) удалён
4

Ожидаемый ход в логике крупного издателя - если игра в которую были вбуханы большие деньги провалились то студию её сделавшую надо закрыть, сократить. И не важно что этой студии издатель сам навязал сий провальный проект. Если инсайды таки правдивы то теперь уж завершения истории Дженсена можно не ждать.