Слух: Square Enix ведет переговоры с Ubisoft о продаже своего западного подразделения после провала Marvel's Avengers
57 Комментарии: 137

Слух: Square Enix ведет переговоры с Ubisoft о продаже своего западного подразделения после провала Marvel's Avengers

Дата: 21.11.2020 04:25
19 17 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер о Battlefield 6: DICE делает то, чего хотят фанаты

    6 28.11.2020 22:24 от LeonStrife
  • Большое приключение для всей семьи: Обзор Sackboy: A Big Adventure

    4 28.11.2020 22:14 от TerobiteX
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    74 28.11.2020 22:11 от NightWind
  • Forza Horizon 5 может выйти уже в 2021 году - инсайдер

    43 28.11.2020 21:55 от rakasovsky
  • Хороший пример правильного кроссгена: Технический анализ Sackboy: A Big Adventure от Digital Foundry

    15 28.11.2020 21:50 от Simple_Man

Square Enix возлагала огромные надежды на Marvel's Avengers, однако проект в итоге обернулся одним из крупнейших разочарований этого года.

С момента релиза игры прошло почти три месяца, и теперь в сети появился слух, что неудачный запуск "Мстителей" так сильно подкосил компанию, что это якобы может привести ни много ни мало к продаже всего ее западного подразделения. Согласно инсайду, после коммерческого провала Marvel's Avengers, Square Enix начала переговоры о продаже активов западного филиала вместе со всеми IP, включая Deus Ex, Tomb Raider, Just Cause и так далее. Покупателем может выступить французская Ubisoft.

На первый взгляд слух кажется безумным, а его источник не внушает доверия. Информация была размещена неким анонимным "игровым инсайдером" на форуме 4chan, где часто постятся фейки. Так что верить в это или нет, решайте сами. Если появится опровержение, мы обновим новость.

Читайте также: Sony не исправила ошибку - PlayStation 5 запустилась в Европе и России с неприятным системным багом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
BonJovy
BonJovy 25.53 21.11.2020 04:39 удалён
19

О,Юбики запросто внедряд в эти 3 франшизы свою опен ворлд формулу))

Будут Just Ghost Recon

Deus Ex Legion

и Tomb Assassin

 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 39.59 21.11.2020 04:53 удалён
16

Лол, почему всем, кроме маркетологов СЕ, было ясно с самого анонса, что проект дно днищенское??? mail

перейти к непрочитанному
Комментарии (137)
Breoreus
Breoreus 49.51 21.11.2020 04:29 удалён
13

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

BonJovy
BonJovy 25.53 21.11.2020 04:39 удалён
19

О,Юбики запросто внедряд в эти 3 франшизы свою опен ворлд формулу))

Будут Just Ghost Recon

Deus Ex Legion

и Tomb Assassin

 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 39.59 21.11.2020 04:53 удалён
16

Лол, почему всем, кроме маркетологов СЕ, было ясно с самого анонса, что проект дно днищенское??? mail

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 38.6 21.11.2020 04:54 удалён
1

О,Юбики запросто внедряд в эти 3 франшизы свою опен ворлд формулу))

Будут Just Ghost Recon

Deus Ex Legion

и Tomb Assassin

 

Это нереальная печаль :(

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.99 21.11.2020 04:57 удалён
2

Трешаделы попали на бабки,ахаха

legato
legato 28.2 21.11.2020 05:06 (изменен) удалён
2

Когда игроков начнут обвинять уже?

hog12
hog12 42.9 21.11.2020 05:11 удалён
1

О, я прям вижу ежегодную Лару в сеттинге древней Греции, эры динозавров, в космосе, по заветам ассасина)

 

foguss1983
foguss1983 19.11 21.11.2020 05:12 удалён
6

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

В каком месте ты в мстюнах sjw повестку нашёл? Там даже нет ни лесбиянок, ни трансгендеров и прочей лгбт тусовки , это очень плохой комикс-кооп-боевик-дрочильня с попыткой обыграть дестени не более.

Generator_idei
Generator_idei 2.75 21.11.2020 05:12 удалён
2

Ребята думали по-легкому бабла срубить, но не срослось как-то

Generator_idei
Generator_idei 2.75 21.11.2020 05:14 удалён
11

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

В каком месте ты в мстюнах sjw повестку нашёл? Там даже нет ни лесбиянок, ни трансгендеров и прочей лгбт тусовки , это очень плохой комикс-кооп-боевик-дрочильня с попыткой обыграть дестени не более.

Сейчас главное - встать и громко прокричать "СЖВ!!!", даже если ты толком не понимаешь, где оно и что это значит

Breoreus
Breoreus 49.51 21.11.2020 05:19 удалён
1

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

В каком месте ты в мстюнах sjw повестку нашёл? Там даже нет ни лесбиянок, ни трансгендеров и прочей лгбт тусовки , это очень плохой комикс-кооп-боевик-дрочильня с попыткой обыграть дестени не более.

Ты что прошел ее?sad

foguss1983
foguss1983 19.11 21.11.2020 05:20 удалён
1

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

В каком месте ты в мстюнах sjw повестку нашёл? Там даже нет ни лесбиянок, ни трансгендеров и прочей лгбт тусовки , это очень плохой комикс-кооп-боевик-дрочильня с попыткой обыграть дестени не более.

Ты что прошел ее?sad

Ага на Ютубе.

foguss1983
foguss1983 19.11 21.11.2020 05:22 удалён
0

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

В каком месте ты в мстюнах sjw повестку нашёл? Там даже нет ни лесбиянок, ни трансгендеров и прочей лгбт тусовки , это очень плохой комикс-кооп-боевик-дрочильня с попыткой обыграть дестени не более.

Ты что прошел ее?sad

Ты мне факты предоставь о том где нашел sjw посыл ? Я на счет этого вопрос задал.

ugrumko
ugrumko 1.4 21.11.2020 05:24 удалён
0

Лол, почему всем, кроме маркетологов СЕ, было ясно с самого анонса, что проект дно днищенское??? mail

Дело в том что дно это или нет не важно. Главное чтоб взлетело. 

NightWind
NightWind 4.05 21.11.2020 05:43 удалён
-4

Sony ну купите восточное. Вас все фанаты KH и FF об этом молят! Mocrosoft то выкупает фирмы, с которыми им было кайфово на своих боксах. Ну купить Square Enix так же естественно.

TamTam
TamTam 3.12 21.11.2020 05:44 удалён
1
Deus Ex, Tomb Raider, Just Cause

Ну хз, на Deus Ex они и так забили, а Just Cause всегда воспринимался как второсортный клон ГТА, только с крюком и парашютом... Ну а Ларе и так требуется очередной перезапуск, а еще лучше вернуться к истокам

Breoreus
Breoreus 49.51 21.11.2020 06:16 удалён
0

Лучшеб какие-нить ремейки Legacy of Kain замутили, ежели это днище SJWшное

В каком месте ты в мстюнах sjw повестку нашёл? Там даже нет ни лесбиянок, ни трансгендеров и прочей лгбт тусовки , это очень плохой комикс-кооп-боевик-дрочильня с попыткой обыграть дестени не более.

Ты что прошел ее?sad

Ты мне факты предоставь о том где нашел sjw посыл ? Я на счет этого вопрос задал.

Да Камала эта, одно ходячее Sjwsad

ELka_sq
ELka_sq 23.2 21.11.2020 06:21 удалён
9

Sony ну купите восточное. Вас все фанаты KH и FF об этом молят!

Я не молю например. Мне лично фф и кх с изрядной дозой повестки и цензуры не нужны.

Slimin
Slimin 45.86 21.11.2020 06:21 удалён
0

Лол, почему всем, кроме маркетологов СЕ, было ясно с самого анонса, что проект дно днищенское??? mail

да часто бывало, что дно днищенское окупается и всё соответствовало их любимым толерастиям) хотя я думаю их пара человек останавливало.. но они вылетели в окно..

LeonStrife
LeonStrife 70.1 21.11.2020 07:05 (изменен) удалён
4

Ожидаемый ход в логике крупного издателя - если игра в которую были вбуханы большие деньги провалились то студию её сделавшую надо закрыть, сократить. И не важно что этой студии издатель сам навязал сий провальный проект. Если инсайды таки правдивы то теперь уж завершения истории Дженсена можно не ждать.