Grand Theft Auto Online расширяется
41 Комментарии: 13

Grand Theft Auto Online расширяется

Дата: 22.11.2020 19:17
13 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сюрприз от CD Projekt RED: Консольные версии Cyberpunk 2077 получат режим с повышенной частотой кадров

    4 04.12.2020 10:21 от Quinzel
  • Началось голосование за лучшие игры 2020 года по версии зрителей The Game Awards - пока лидирует Ghost of Tsushima

    62 04.12.2020 10:20 от VakaVakaDeus
  • Sony снова заверила, что не бросит PlayStation 4 - владельцам консоли стоит ждать новых игр

    8 04.12.2020 10:20 от SupDex
  • "Матрица 4" и новая "Смертельная битва" - появились официальные логотипы новых фильмов Warner Bros.

    2 04.12.2020 10:18 от Citizenfour
  • "Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X

    17 04.12.2020 10:17 от Miles_Teg

Компания Rockstar Games официально представила новое дополнение для сетевого криминального боевика Grand Theft Auto Online. Разработчики описывают его как самое крупное, смелое и насыщенное в плане событий. 

Дополнение получило название Cayo Perico Heist, выйдет уже 15 декабря и предложит игрокам в одиночку (впервые!) или традиционно в команде из трех человек проникнуть на хорошо охраняемый частный остров, где необходимо осуществить ограбление на миллионы долларов. 

Кроме того, в грядущем расширении игроки смогут открыть новые социальные пространства для тусовок с друзьями, новое оружие и транспортные средства, а также получить доступ к подводной лодке. Вдобавок ко всему, обновление привнесет в игру новую радиостанцию с сотней музыкальных треков. 

На этом развитие Grand Theft Auto Online не закончится. В следующем году игра переберется на PlayStation 5 и Xbox Series X и вместе с Grand Theft Auto V получит графическое обновление.

Читайте такжеРоссиянин удивил потрясающим перевоплощением в Дина Джарина из сериала "Мандалорец" - косплей мирового уровня.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 85.01 22.11.2020 19:19 удалён
1

Соло? хм....Всегда бесил этот перезапуск миссий из-за нелепых смертей.

RedJohn
RedJohn 10.03 22.11.2020 19:36 удалён
0

По ГТА 5: После тысяч отзывов о том, что народ банят просто так - уже страшно заходить в онлайн, хотя, после фразы "можно пройти одному" заинтересовало)

 

По ГТА вообще: хватит расширять ГТА 5, мы хотим ГТА 6!))) (ха ха) wink

Mancho
Mancho 41 22.11.2020 20:04 (изменен) удалён
7

Прощай, GTA 6.

Wersar
Wersar 0.35 22.11.2020 20:06 удалён
0

Я не много не понял, а на этот остров можно будет попасть только через миссию? Просто так прогуляться нельзя будет?

B1ohazard
B1ohazard 14.96 22.11.2020 20:17 удалён
0

Правильно, нафига делать новую часть. Мы лучше очередное дополнение напилим.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.57 22.11.2020 20:26 удалён
0

@Wersar это пока никому не известно, роки о фрироме не говорили, но и не опровергали. Я вот думаю, под серикс и пс5 дадут скидку тем, у кого есть, или нет? Кто-нибудь поминит, было ли скидки обладателям пс3 версии при переходе на пс4, или фуллпрайс?

Snell
Snell 4.01 22.11.2020 20:52 удалён
0

@Wersar это пока никому не известно, роки о фрироме не говорили, но и не опровергали. Я вот думаю, под серикс и пс5 дадут скидку тем, у кого есть, или нет? Кто-нибудь поминит, было ли скидки обладателям пс3 версии при переходе на пс4, или фуллпрайс?

Не было. Продавали как отдельное издание, но в случае с SeX и PS5 Рокстар говорили о бесплатном апгрейде. Новости видел точно.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.57 22.11.2020 21:07 удалён
0

@Snell да я вот тоже полез искать про Смарт Деливери, но что-то глухо. То, что бесплатно онлайн составляющую дадут на пс5 (или что-то вроде этого) - это да, но это не то, интересует именно полная игра, и о бесплатном апгрейде я ничего не нашёл. Буду рад, если поделишься ссылкой.

-Noize-
-Noize- 9.01 22.11.2020 21:55 удалён
0

Никогда бы не подумал, что народ будет ныть из за того, что рокстар выпускают новый контент indecision

Quinzel
Quinzel 138.14 22.11.2020 22:28 удалён
0

Одиночный режим это хорошо, сейчас не всегда получается собрать друзей в одно время, в одной игре для конкретной задачи.

Hippiek
Hippiek 1.69 22.11.2020 23:10 удалён
-1

каллонюхи -фас. 

Gryphus_One
Gryphus_One 1.59 23.11.2020 10:05 удалён
0

Зайду радио новое послушать и закупиться новыми предметами 

Cocodrillo
Cocodrillo 2.36 23.11.2020 13:07 удалён
0

Правильно, нафига делать новую часть. Мы лучше очередное дополнение напилим.

 

Кому её делать? Ключевые люди покинули Рокстар. Им только и остаётся, что в моды и украшательства. Основатель Рокстар уже собрал команду из выходцев продвинутых студий, таких как Santa Monica, Naughty Dog и др. для создания амбициозного проекта Everywhere, который станет заменой GTA. Так что,я думаю, что 6-ую часть не выпустят. Максимум, какой-нибудь ремейк...