Grand Theft Auto Online расширяется
42 Комментарии: 12

Grand Theft Auto Online расширяется

Дата: 22.11.2020 19:17
14 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    49 29.03.2024 09:42 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    25 29.03.2024 09:40 от box360
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    20 29.03.2024 09:40 от eFEDRin

Компания Rockstar Games официально представила новое дополнение для сетевого криминального боевика Grand Theft Auto Online. Разработчики описывают его как самое крупное, смелое и насыщенное в плане событий. 

Дополнение получило название Cayo Perico Heist, выйдет уже 15 декабря и предложит игрокам в одиночку (впервые!) или традиционно в команде из трех человек проникнуть на хорошо охраняемый частный остров, где необходимо осуществить ограбление на миллионы долларов. 

Кроме того, в грядущем расширении игроки смогут открыть новые социальные пространства для тусовок с друзьями, новое оружие и транспортные средства, а также получить доступ к подводной лодке. Вдобавок ко всему, обновление привнесет в игру новую радиостанцию с сотней музыкальных треков. 

На этом развитие Grand Theft Auto Online не закончится. В следующем году игра переберется на PlayStation 5 и Xbox Series X и вместе с Grand Theft Auto V получит графическое обновление.

Читайте такжеРоссиянин удивил потрясающим перевоплощением в Дина Джарина из сериала "Мандалорец" - косплей мирового уровня.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 22.11.2020 19:19 удалён
1

Соло? хм....Всегда бесил этот перезапуск миссий из-за нелепых смертей.

RedJohn
RedJohn 27.05 22.11.2020 19:36 удалён
0

По ГТА 5: После тысяч отзывов о том, что народ банят просто так - уже страшно заходить в онлайн, хотя, после фразы "можно пройти одному" заинтересовало)

 

По ГТА вообще: хватит расширять ГТА 5, мы хотим ГТА 6!))) (ха ха) wink

Mancho
Mancho 60.19 22.11.2020 20:04 (изменен) удалён
7

Прощай, GTA 6.

Wersar
Wersar 3.03 22.11.2020 20:06 удалён
0

Я не много не понял, а на этот остров можно будет попасть только через миссию? Просто так прогуляться нельзя будет?

B1ohazard
B1ohazard 19.13 22.11.2020 20:17 удалён
0

Правильно, нафига делать новую часть. Мы лучше очередное дополнение напилим.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 22.11.2020 20:26 удалён
0

@Wersar это пока никому не известно, роки о фрироме не говорили, но и не опровергали. Я вот думаю, под серикс и пс5 дадут скидку тем, у кого есть, или нет? Кто-нибудь поминит, было ли скидки обладателям пс3 версии при переходе на пс4, или фуллпрайс?

Snell
Snell 5.47 22.11.2020 20:52 удалён
0

@Wersar это пока никому не известно, роки о фрироме не говорили, но и не опровергали. Я вот думаю, под серикс и пс5 дадут скидку тем, у кого есть, или нет? Кто-нибудь поминит, было ли скидки обладателям пс3 версии при переходе на пс4, или фуллпрайс?

Не было. Продавали как отдельное издание, но в случае с SeX и PS5 Рокстар говорили о бесплатном апгрейде. Новости видел точно.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 22.11.2020 21:07 удалён
0

@Snell да я вот тоже полез искать про Смарт Деливери, но что-то глухо. То, что бесплатно онлайн составляющую дадут на пс5 (или что-то вроде этого) - это да, но это не то, интересует именно полная игра, и о бесплатном апгрейде я ничего не нашёл. Буду рад, если поделишься ссылкой.

-Noize-
-Noize- 11.77 22.11.2020 21:55 удалён
0

Никогда бы не подумал, что народ будет ныть из за того, что рокстар выпускают новый контент indecision

Quinzel
Quinzel 222.34 22.11.2020 22:28 удалён
0

Одиночный режим это хорошо, сейчас не всегда получается собрать друзей в одно время, в одной игре для конкретной задачи.

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 23.11.2020 10:05 удалён
0

Зайду радио новое послушать и закупиться новыми предметами 

Cocodrillo
Cocodrillo 7.46 23.11.2020 13:07 удалён
0

Правильно, нафига делать новую часть. Мы лучше очередное дополнение напилим.

 

Кому её делать? Ключевые люди покинули Рокстар. Им только и остаётся, что в моды и украшательства. Основатель Рокстар уже собрал команду из выходцев продвинутых студий, таких как Santa Monica, Naughty Dog и др. для создания амбициозного проекта Everywhere, который станет заменой GTA. Так что,я думаю, что 6-ую часть не выпустят. Максимум, какой-нибудь ремейк...