
Вот это мощь: Второй трейлер Grand Theft Auto VI установил абсолютный рекорд — ни одно видео не набирало просмотры так быстро
- Комментарии
- Форум
-
Сотрудник Respawn Entertainment: Мораль в студии находится на «рекордно низком уровне»
4 -
Netflix представил трейлер финального сезона «Игры в кальмара» — премьера состоится 27 июня
2 -
Ubisoft старается: Ремейк Splinter Cell выглядит впечатляюще — инсайдер
6 -
В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать
24 -
Бюджет Clair Obscur: Expedition 33 оказался копеечным по меркам современных ААА-блокбастеров — это не помешало игре стать суперхитом
12
Второй трейлер Grand Theft Auto VI набрал 475 миллионов просмотров за первые сутки после публикации, установив новый исторический рекорд среди всех рекламирующих развлекательные продукты видео. Предыдущий рекорд принадлежал Marvel: трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха» собрал 365 миллионов просмотров за аналогичный период.
Важно отметить, что трейлер Grand Theft Auto VI был опубликован без предварительного анонса, спустя несколько дней после переноса игры на 2026 год. Но в отличие от первого трейлера, который в первые сутки был доступен только на YouTube-канале Rockstar Games, где набрал 93 миллиона просмотров за день, второй ролик сразу появился во всех соцсетях разработчиков.
Кроме того, сообщается, что песня «Hot Together» группы The Pointer Sisters, использованная в новом трейлере Grand Theft Auto VI, продемонстрировала стремительный рост популярности: по данным Spotify, количество её прослушиваний увеличилось на 180,000% после выхода ролика.
Вместе с трейлером Rockstar Games представила более 70 новых скриншотов и подробности о персонажах и игровом мире. Все материалы были записаны на консоли PlayStation 5, включая игровые сцены и катсцены.
Релиз шестой Grand Theft Auto состоится 26 мая 2026 года на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Ожидается, что игра приведет к значительному росту продаж консолей, особенно учитывая отсутствие анонса версии для ПК.
Читайте также: Любите Ghost of Tsushima? Тогда Ghost of Yotei для PlayStation 5 понравится вам еще больше — ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.05.2025 Игра The Seven Deadly Sins: Origin по аниме и манге «Семь смертных грехов» выйдет на PlayStation 5
- 31.05.2025 В Death Stranding 2: On the Beach хотели попасть многие знаменитости — некоторым Хидео Кодзима вынужден был отказать
- 31.05.2025 Evanescence и Холзи выпустили клип на заглавную песню фильма "Балерина"
- 31.05.2025 Разработчики Achilles: Survivor анонсировали консольные версии — релиз во второй половине года
- 31.05.2025 Team Clout посетит Summer Game Fest 2025 — российская студия покажет хоррор ILL
- 30.05.2025 Победа корейцев: Sony согласилась продавать Stellar Blade для ПК в большинстве стран без PlayStation Network
Ну так, пересмотрено много раз. Трейлер абсолютно крутейший. Со времен "Вайс Сити" такой приятной ауры от музыки, персонажей, атмосферы не получал в трейлерах GTA.
А тут прям всё шикарно: и персонажи красивые, и музыка (открытая отсылка к саунду "Вайс Сити"), и возвращение, собсно, в сам VIce City, ну и, конечно, нереально опережающий время графон, детализация - величие, в общем. Ещё бы не рекорды просмотров, такая ж красотища.
Сочувствую
Главное событие в истории игровой индустрии
Похоже мне одному это вообще не интересно.
Батяни е*ут
Главное событие в истории игровой индустрии
Я трейлер посмотрел только потому что его форсили чуть более чем все. Но мнение о игре не поменял, желания покупать и играть вообще нет.
Сочувствую
Почему?
Перенесли игру, и сразу пряник кинули, хитрецы
Это же просто видео, а не гемплей?
@Double_Jump возможно потому, что надоела концепция гта.
Есть много клонов, у которых есть какие-то свои фишки:
Watch Dogs - хакерство
Sleeping Dogs - единоборства
Saints Row - юмор
Just Cause - Трюки
и т.д.
А ГТА - это как бы дефолтный открытый мир, где ты просто ездишь и всех стреляешь (в 90% случаев). Хоть качество исполнения и на три головы выше, чем у конкурентов, однако во все перечисленные игры лично мне было интересней играть, чем в 4 и 5 часть.
Зачем ты всем рассказываешь что ты импотент?
Ну и классно же, пусть полируют.
Надо смотреть ролик с геймплеем, тогда будет понятно что там с консольной версией, а так пока ничего не понятно, кроме того что будет в 30 фпс.
Не вижу ничего классного в переносах, а вот неожиданный анонс и скорострельный выход очень даже)
Понятно, что это не про ГТА, но если про ГТА, это еще не последний перенос и очередной трейлер.
Ну так, пересмотрено много раз. Трейлер абсолютно крутейший. Со времен "Вайс Сити" такой приятной ауры от музыки, персонажей, атмосферы не получал в трейлерах GTA.
А тут прям всё шикарно: и персонажи красивые, и музыка (открытая отсылка к саунду "Вайс Сити"), и возвращение, собсно, в сам VIce City, ну и, конечно, нереально опережающий время графон, детализация - величие, в общем. Ещё бы не рекорды просмотров, такая ж красотища.
@Andy3721 как жаль что пк только в 1080 в 60 максимум потянет, потому что больше твич выдать картинку не может.
Теперь понятно почему так долго тянули с релизом. Уверен, что при прошлом президенте такую игру просто не пропустилибы или нещадно лупили со всех сторон. Спасибо , что эпоха инклюзивности и прочего дерьма закончилась вместе с приходом Трампа.
@Faction2010 так схема с переносом и пиаром один в один как у пятерки. Первый тизер-трейлер, дата релиза, перенос на полгода где то, полноценный трейлер с кусочками гемплея, начало промо компании, гемплей, промо в полный тапок, релиз.
мне тоже, но как обычно куплю на хайпе и пройду,
потому что это классика, это знать надо,сюжетка скорее всего будет интереснаяникогда не был фанатом серии гта, обычно прохожу сюжет и всё, в большом открытом мире делать особо нечего, собирать всякие ништяки не интересно из побочек в пятой части нравилось за Тревора таксовать и отвозить людей в горы к каким-то сектантам
Остался год и она придет )
на пк будет через полгода-год после анонса на консолях, мне лично пофигу у меня и комп с 5080 и пс5, так что я не обламаюсь в любом случаи