Sony не может сказать, станет ли God of War: Ragnarok эксклюзивом PlayStation 5
89 Комментарии: 71

Sony не может сказать, станет ли God of War: Ragnarok эксклюзивом PlayStation 5

Дата: 17.11.2020 17:35
57 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США

    90 25.01.2021 04:55 от Tigger
  • Слухи, игры и "Звездные войны": Над воскрешением Knights of the Old Republic работает не EA?

    5 25.01.2021 04:39 от TheXIIIDemon
  • Cyberpunk 2077 продолжает падение, пока ПК-геймеры бороздят космические пространства - вышел новый чарт Steam

    3 25.01.2021 04:26 от SJey
  • Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания

    8 25.01.2021 04:08 от Tigger
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    37 25.01.2021 04:01 от WarlokIII

Издание Telegraph опубликовало вторую часть интервью с президентом и главным исполнительным директором Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном.

Один из вопросов, который задали главе PlayStation во время беседы, коснулся предстоящих релизов компании, а именно - продолжения God of War. Журналисты прямо поинтересовались у него, будет ли игра эксклюзивом PS5, однако Райан ушел от ответа, отметив лишь, что сейчас ему нечего сказать по этому поводу.

Telegraph: "Можете ли вы подтвердить, что [анонсированный ранее] God of War: Ragnarok будет эксклюзивом PS5?".

Райан: "Простите, но на сегодняшний день мне нечего сказать по этому поводу".

Новая часть God of War была анонсирована в сентябре на презентации PlayStation 5, однако разработчики умолчали, выйдет ли проект только на новой консоли, или же будет кроссген-тайтлом. Второй вариант вполне допустим, учитывая, что Sony собралась поддерживать PlayStation 4 еще как минимум несколько лет. Некоторые стартовые эксклюзивы PS5 вышли в том числе и на прошлом поколении, а грядущая Horizon: Forbidden West уже официально подтверждена к релизу на обеих приставках сразу.

Читайте также: Borderlands 3 получила режим 120 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Little
Little 14.4 17.11.2020 17:58 удалён
12

Джим Райан мы верим в покаление! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
RomaXP
RomaXP 33.27 17.11.2020 17:38 удалён
7

Логично, учитывая, что пока просто не могут давать комменты по игре. А так будет онли пс5 frown

kassbarabas
kassbarabas 38.76 17.11.2020 17:38 (изменен) удалён
6

Возможно и выйдет на пс4. Не хочу строить из себя обиженку, пускай выходит. На соню выйдет ещё куча интересных проектов и уверен в их качестве. 

lt.Traxler
lt.Traxler 39.06 17.11.2020 17:40 (изменен) удалён
9

Выпускать новые игра на PS5 и на PS4 (пока они не совсем убого там будут выгядеть) это правильно, я считаю.

Кто хочет - пройдет на PS5, у кого нет возможности/желания купить PS5 - пройдут на PS4 и все довольны.

Double_Jump
Double_Jump 95.35 17.11.2020 17:42 удалён
-9

Velldanas
Velldanas 23.56 17.11.2020 17:43 удалён
13

Лол, на ПК выйдет.

U_D1ED
U_D1ED 27.59 17.11.2020 17:46 удалён
0

на ps4, логично yes

Piligrim380
Piligrim380 9.2 17.11.2020 17:46 удалён
2

Так они же сказали что ещё 3 года будут ПС4 поддерживать. Раз продолжение Хорайзона выходит на пастгене то и ГоВ можно.

danil6263
danil6263 18.19 17.11.2020 17:46 удалён
0

Правильно !!! 
Мамонтов игроков не подавить нельзя)

Slimin
Slimin 49.39 17.11.2020 17:46 удалён
0

В эгсе возможно появится, а на пс4 сто процентов..

redfog
redfog 1.05 17.11.2020 17:47 удалён
-1

@Double_Jump А ты мечтатель !

Kart
Kart 74.87 17.11.2020 17:48 удалён
4

Трудно оторваться от более чем стомиллионной аудитории вот так просто

Tigger
Tigger 148.53 17.11.2020 17:48 удалён
7

Понятно, что для бизнеса выход на PS4 выгоднее, хотя как посмотреть - это явно систем-селлер, который бустанет продажи PS5. И все же, хотелось бы видеть эту игру некстген онли с соответствующими масштабами и графоном, чтобы отвал башки, без якоря в виде PS4. 

Thaksin
Thaksin 20.63 17.11.2020 17:49 удалён
0

Речь идет лишь об эксклюзивности для PS5, понятное дело, она закреплена за Sony и думают смогут ли ее раздать и на PS4. 
Как по мне, если будет и там, и там поддерживает паст ген, я только рад буду, где PS5 будет не вынужденная мера, а просто решением с шумом самой консоли и быстродействию. 

Pevek
Pevek 8.37 17.11.2020 17:49 удалён
-2

Лучше б экз на ПС5 был, тогда был бы дополнительный стимул брать её. Я все таки не как те фанатики коробокса которые его берут вообще без игр

danil6263
danil6263 18.19 17.11.2020 17:50 удалён
1

Понятно, что для бизнеса выход на PS4 выгоднее, хотя как посмотреть - это явно систем-селлер, который бустанет продажи PS5. И все же, хотелось бы видеть эту игру некстген онли с соответствующими масштабами и графоном, чтобы отвал башки, без якоря в виде PS4. 

Удобно на 2 стульях?)

StormRider88
StormRider88 2.93 17.11.2020 17:56 удалён
0

Трудно отказаться от огромного количества подписок на PS Plus, ведь нет возможности по поставкам набить быстро такую же базу активных пользователей с подписками, а если не выпускать игры и на PS4, пока народ с подписками полностью не обзоведётся PS5, то значит лишиться денег, так как часть людей просто перестанет продливать её, так как смысла для них это не будет иметь, ведь PS5 они могут свою быстро и не дождаться, в нынешнее время проблем с поставками и дефицитом.

iCho
iCho 2.71 17.11.2020 17:58 удалён
0

Выйдет на пеку года через полтора или два после релиза. 

Little
Little 14.4 17.11.2020 17:58 удалён
12

Джим Райан мы верим в покаление! 

hog12
hog12 46.8 17.11.2020 18:00 (изменен) удалён
0

Выпускайте на серикс уже! Фил там с играми не справляется, хоть вы ему подкиньте годноты. 

Double_Jump
Double_Jump 95.35 17.11.2020 18:01 удалён
1

Поиграю на PS4, если в игру не завезут сжв-параши smiley