Sony не может сказать, станет ли God of War: Ragnarok эксклюзивом PlayStation 5
89 Комментарии: 71

Sony не может сказать, станет ли God of War: Ragnarok эксклюзивом PlayStation 5

Дата: 17.11.2020 17:35
57 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt предостерегает о покупке своих акций на сайтах мошенников

    20 23.01.2022 09:45 от KruSpe
  • Более 50 проектов от 30 студий: инфографика игрового бизнеса Microsoft

    99 23.01.2022 09:44 от Arcos
  • Sony Pictures создает анимационный фильм с использованием Dreams для PlayStation 4

    12 23.01.2022 09:33 от mtristanc
  • Установка цветных панелей на PlayStation 5 - Sony выпустила пошаговое видео с инструкцией

    17 23.01.2022 09:31 от B3rezkuN
  • Некстген теперь такой: Разработчики игры про Свинку Пеппу выпустили улучшение для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    17 23.01.2022 09:16 от Mighty_Soup

Издание Telegraph опубликовало вторую часть интервью с президентом и главным исполнительным директором Sony Interactive Entertainment Джимом Райаном.

Один из вопросов, который задали главе PlayStation во время беседы, коснулся предстоящих релизов компании, а именно - продолжения God of War. Журналисты прямо поинтересовались у него, будет ли игра эксклюзивом PS5, однако Райан ушел от ответа, отметив лишь, что сейчас ему нечего сказать по этому поводу.

Telegraph: "Можете ли вы подтвердить, что [анонсированный ранее] God of War: Ragnarok будет эксклюзивом PS5?".

Райан: "Простите, но на сегодняшний день мне нечего сказать по этому поводу".

Новая часть God of War была анонсирована в сентябре на презентации PlayStation 5, однако разработчики умолчали, выйдет ли проект только на новой консоли, или же будет кроссген-тайтлом. Второй вариант вполне допустим, учитывая, что Sony собралась поддерживать PlayStation 4 еще как минимум несколько лет. Некоторые стартовые эксклюзивы PS5 вышли в том числе и на прошлом поколении, а грядущая Horizon: Forbidden West уже официально подтверждена к релизу на обеих приставках сразу.

Читайте также: Borderlands 3 получила режим 120 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Little
Little 41.74 17.11.2020 17:58 удалён
12

Джим Райан мы верим в покаление! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
RomaXP
RomaXP 34.92 17.11.2020 17:38 удалён
7

Логично, учитывая, что пока просто не могут давать комменты по игре. А так будет онли пс5 frown

kassbarabas
kassbarabas 85.78 17.11.2020 17:38 (изменен) удалён
6

Возможно и выйдет на пс4. Не хочу строить из себя обиженку, пускай выходит. На соню выйдет ещё куча интересных проектов и уверен в их качестве. 

lt.Traxler
lt.Traxler 61.03 17.11.2020 17:40 (изменен) удалён
9

Выпускать новые игра на PS5 и на PS4 (пока они не совсем убого там будут выгядеть) это правильно, я считаю.

Кто хочет - пройдет на PS5, у кого нет возможности/желания купить PS5 - пройдут на PS4 и все довольны.

Double_Jump
Double_Jump 181.11 17.11.2020 17:42 удалён
-9

Velldanas
Velldanas 34.77 17.11.2020 17:43 удалён
13

Лол, на ПК выйдет.

U_D1ED
U_D1ED 36.87 17.11.2020 17:46 удалён
0

на ps4, логично yes

Piligrim380
Piligrim380 14.24 17.11.2020 17:46 удалён
2

Так они же сказали что ещё 3 года будут ПС4 поддерживать. Раз продолжение Хорайзона выходит на пастгене то и ГоВ можно.

danil6263
danil6263 38.91 17.11.2020 17:46 удалён
0

Правильно !!! 
Мамонтов игроков не подавить нельзя)

Slimin
Slimin 74.71 17.11.2020 17:46 удалён
0

В эгсе возможно появится, а на пс4 сто процентов..

redfog
redfog 15.01 17.11.2020 17:47 удалён
-1

@Double_Jump А ты мечтатель !

Kart
Kart 100.68 17.11.2020 17:48 удалён
4

Трудно оторваться от более чем стомиллионной аудитории вот так просто

Tigger
Tigger 345.52 17.11.2020 17:48 удалён
7

Понятно, что для бизнеса выход на PS4 выгоднее, хотя как посмотреть - это явно систем-селлер, который бустанет продажи PS5. И все же, хотелось бы видеть эту игру некстген онли с соответствующими масштабами и графоном, чтобы отвал башки, без якоря в виде PS4. 

Thaksin
Thaksin 25.33 17.11.2020 17:49 удалён
0

Речь идет лишь об эксклюзивности для PS5, понятное дело, она закреплена за Sony и думают смогут ли ее раздать и на PS4. 
Как по мне, если будет и там, и там поддерживает паст ген, я только рад буду, где PS5 будет не вынужденная мера, а просто решением с шумом самой консоли и быстродействию. 

Pevek
Pevek 21.07 17.11.2020 17:49 удалён
-2

Лучше б экз на ПС5 был, тогда был бы дополнительный стимул брать её. Я все таки не как те фанатики коробокса которые его берут вообще без игр

danil6263
danil6263 38.91 17.11.2020 17:50 удалён
1

Понятно, что для бизнеса выход на PS4 выгоднее, хотя как посмотреть - это явно систем-селлер, который бустанет продажи PS5. И все же, хотелось бы видеть эту игру некстген онли с соответствующими масштабами и графоном, чтобы отвал башки, без якоря в виде PS4. 

Удобно на 2 стульях?)

StormRider88
StormRider88 4.32 17.11.2020 17:56 удалён
0

Трудно отказаться от огромного количества подписок на PS Plus, ведь нет возможности по поставкам набить быстро такую же базу активных пользователей с подписками, а если не выпускать игры и на PS4, пока народ с подписками полностью не обзоведётся PS5, то значит лишиться денег, так как часть людей просто перестанет продливать её, так как смысла для них это не будет иметь, ведь PS5 они могут свою быстро и не дождаться, в нынешнее время проблем с поставками и дефицитом.

iCho
iCho 4.37 17.11.2020 17:58 удалён
0

Выйдет на пеку года через полтора или два после релиза. 

Little
Little 41.74 17.11.2020 17:58 удалён
12

Джим Райан мы верим в покаление! 

hog12
hog12 61.42 17.11.2020 18:00 (изменен) удалён
0

Выпускайте на серикс уже! Фил там с играми не справляется, хоть вы ему подкиньте годноты. 

Double_Jump
Double_Jump 181.11 17.11.2020 18:01 удалён
1

Поиграю на PS4, если в игру не завезут сжв-параши smiley