Портативная игровая консоль GDP Win 3 запускает The Witcher 3 в 60 FPS
33 Комментарии: 24

Портативная игровая консоль GDP Win 3 запускает The Witcher 3 в 60 FPS

Дата: 11.11.2020 23:39
9 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077

    110 17.01.2021 02:36 от NightWind
  • Все мысли о ней: Фанаты бурно обсуждают злодейку из Resident Evil Village

    30 17.01.2021 02:31 от GamerXXX_UA
  • 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США

    18 17.01.2021 02:29 от osam
  • Razer представила умную маску Project Hazel с подсветкой и усилителем голоса

    16 17.01.2021 02:22 от foguss1983
  • The Last of Us Part II сорвала банк и вошла в тройку самых кассовых игр Sony в США - NPD выпустила отчет за 2020 год

    95 17.01.2021 02:22 от Siro

Блогер The Phawx поделился новыми подробностями портативной игровой консоли Win 3 от GDP в ролике с демонстрацией прототипа в игре The Witcher 3: Wild Hunt.

Устройство оснастили процессором Intel Сore 11-го поколения на архитектуре Willow Cove со встроенной графикой Xe-LP и по своему форм-фактору оно напоминает Sony Vaio UX Micro PC 2006 года.

Вкладчики краудфандинговой кампании GDP Win 3 на Indiegogo получат более мощную версию с Core i5-1165G7 (4 ядра, 8 потоков, тактовая частота до 4,7 ГГц, 96 вычислительных блоков GPU), тогда как всем остальным будет доступна базовая модель с Core i5-1135G7 (4 ядра, 8 потоков, тактовая частота до 4,2 ГГц и 80 вычислительных блоков GPU).

Вторая, несмотря на меньшее количество ядер графической подсистемы, смогла показать близкие к 60 FPS в "Ведьмаке 3" с большинством настроек на высоком значении при разрешении 1280 × 720 пикселей. Сам девайс при этом оснащен 5,5-дюймовым экраном и имеет встроенный датчик отпечатков пальцев.

Ожидается, что консоль появится на Indiegogo в январе по цене не менее 800 долларов и начнет продаваться во втором квартале 2021 года.

Читайте также: Sony удалила список желаний из веб-версии PS Store, но он есть на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
amurorayzz
amurorayzz 1.99 11.11.2020 23:42 удалён
1

Вот и для Оза подъехало новое поколение 

Kart
Kart 74.66 11.11.2020 23:44 удалён
0

Не плохо.

Gamer
Gamer 8.27 11.11.2020 23:52 удалён
6

Не плохо.

С такой ценой, очень плохо 

Steax
Steax 21.76 11.11.2020 23:54 удалён
0

Ого, игру 5ти летней давности запустили в 60 фпс.

Kart
Kart 74.66 11.11.2020 23:58 удалён
4

@Gamer почему? У тебя есть на примере аналогичные устройства, способные на подобный уровень производительности за меньшую стоимость?

Grantovich
Grantovich 58.22 12.11.2020 00:12 удалён
2

Дисплей маленький, рамы огромные, в идеале "7. И на кой хрен эта клава под экраном, сенсорный не могли сделать что ли?!!! Кароче всё хрень, никто ещё не сделал идеальную портативку. Железо - норм, производительность - норм.

heavy_rain
heavy_rain 107.23 12.11.2020 00:38 (изменен) удалён
2

Зря они формфактор изменили, выглядит убого, весь шарм микроноута потерялся.

KRA47
KRA47 241.79 12.11.2020 01:13 удалён
0

@Gamer почему? У тебя есть на примере аналогичные устройства, способные на подобный уровень производительности за меньшую стоимость?

https://gamemag.ru/news/152231/aya-neo-founder-launched-a-handheld-gaming-console-with-amd-ryzen-4500u
Вот,хотя бы эта:экран побольше,30 фпс в Хорайзоне,я думаю,что и Ведьмака примерно так же потянет.Стоит примерно 600$

Murzich
Murzich 10.19 12.11.2020 01:30 удалён
0

Выглядит очень уродливо

Gamer
Gamer 8.27 12.11.2020 01:53 (изменен) удалён
-1

@Gamer почему? У тебя есть на примере аналогичные устройства, способные на подобный уровень производительности за меньшую стоимость?

За 800 баксов, там видео должно быть на уровне GTX1070, проработанный продукт внешне, годной батареей. Тут вид говно, дисплей говно, производиетльность в целом слабая (хорайзен на минималках в 720 и 30 фпс -смех) батарея наверняка будет дном, 800 баксов??? в то время когда ps5 500 баксов. Этот ноунейм  опаздал как минимум года на 3, и даже 3 года назад 800 это борщ. Но будем наблюдать, наверняка найдется стадо на данный прикол от китайцев. 

Gamer
Gamer 8.27 12.11.2020 01:54 (изменен) удалён
-1
 
CheGuevara
CheGuevara 10.13 12.11.2020 01:59 удалён
1

А мне нравится, что есть люди которые пытаются двигать рынок дальше. Если на таком малыше или аналогичном девайсе ещё и торренты работают, то думаю многим  станет интересен подобный вариант

Dim4ik
Dim4ik 99.53 12.11.2020 02:44 удалён
0

И как стабильно оно держит такую частоту? smiley

Kingslayer
Kingslayer 3.88 12.11.2020 04:13 удалён
2
никто ещё не сделал идеальную портативку

Это какую? Чтобы современные ПК-игры хотя бы в 1440p на ультра запускать с включённым рейтрейсингом и всё это за 800 баксов? Ещё с релизом первого GPD Win было ясно, что в таких устройствах всегда будут присутствовать компромисы цена-производительность-автономность. С таким подходом можно вечно ждать "идеальную" портативку, когда уже есть доступный аналог сами знаете от кого с отличной библиотекой игр.

Devastator
Devastator 1.96 12.11.2020 08:34 удалён
0

Через лет 4-5 может наконец получим нормальную портативку, которая будет тянуть все игры в 1080p :) Тогда уже и ddr5 будет массовая и встройки на уровне как у xbox series s :)

Sergl89
Sergl89 19.04 12.11.2020 08:34 удалён
0

5.5 лет игре. 720p. Настройки не ультра выкрученные, а почти высокие, т.е. средне-высокие. Какое счастье обладать девайсом за 800$+ для таких целей.

 

Sergl89
Sergl89 19.04 12.11.2020 08:43 удалён
0
Чтобы современные ПК-игры хотя бы в 1440p на ультра запускать с включённым рейтрейсингом и всё это за 800 баксов?

Современная игра или вышедшая в мае 2015-го.

720p или QHD (разница по кол-ву пикселей всего в 4 раза).

Ультра настройки (для Ведьмака это все на ультра и включенный hairworks) или средне-высокие (т.е. для игры по факту средние настройки).

Почти. Очень близко.

SnakeRman
SnakeRman 55.36 12.11.2020 09:07 удалён
0

@Gamer Размер учитывать, онечно, не будем. Я согласен, что девайс так то шляпа, нотакое сравнение еще лупее.

MiniLaird
MiniLaird 1.38 12.11.2020 09:15 удалён
4

@Gamer 

За 800 баксов, там видео должно быть на уровне GTX1070, проработанный продукт внешне, годной батареей. Тут вид говно, дисплей говно, производиетльность в целом слабая (хорайзен на минималках в 720 и 30 фпс -смех) батарея наверняка будет дном, 800 баксов??? в то время когда ps5 500 баксов. Этот ноунейм  опаздал как минимум года на 3, и даже 3 года назад 800 это борщ. Но будем наблюдать, наверняка найдется стадо на данный прикол от китайцев. 

Диванные эксперты такие эксперты... Вам ноутбук за такую цену будет выдавать примерно столько же фпс при таких же настройках. А тут настоящмий комп в кармане. Цена более чем адекватная, этот продукт не расчитан на масс аудиторию, свои энтузиасты найдутся если выпускают уже 3 версию карманного пк

Hetzer
Hetzer 17.88 12.11.2020 10:32 удалён
0

И стоит как 1,5 PS5