Sony удалила список желаний из веб-версии PS Store, но он есть на PlayStation 5
30 Комментарии: 16

Sony удалила список желаний из веб-версии PS Store, но он есть на PlayStation 5

Дата: 11.11.2020 17:21
17 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos

Одним из преимуществ PS Store на PlayStation 5 стало то, что теперь магазин является частью операционной системы, а не отдельным приложением. Это означает, что, когда вы, например, используете функцию поиска по консоли, она покажет варианты в PS Store, и когда вы кликните по нужной позиции, то попадете прямо на страницу продукта. Без загрузок.

Еще один плюс нового PS Store, это обновленный список желаний. Многие были разочарованы удалением этой функции из веб-версии магазина, однако теперь, когда эмбарго на PS5 спало, портал Push Square подтвердил, что на самой консоли списки желаний действительно есть. Редакция еще не протестировала функцию должным образом, но предполагается, что если пользователь добавит в вишлист, скажем, Watch Dogs: Legion, то будет получать уведомления, когда на нее начнут действовать скидки.

Помимо этого, с помощью списка желаний можно следить за обновлениями игр, например, запуском новых DLC.

К счастью, поклонники PlayStation смогут попробовать все это сами уже скоро. Российский запуск PS5 состоится 19-го ноября.

Читайте также: Звезда "Ганнибала" Мадс Миккельсен может заменить Джонни Деппа в "Фантастических тварях 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
BonJovy
BonJovy 181.76 11.11.2020 17:25 удалён
5

Победа)

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 11.11.2020 17:29 (изменен) удалён
1

Ну хоть что-то хорошее. Я например всегда пользовался стором на консоли, может я чего-то не понимаю, но для меня как-то странно компьютер или ноутбук включать, чтобы купить игру для плойки в цифровом варианте, когда на самой консоли магазин под носом.

TamTam
TamTam 56.34 11.11.2020 17:35 удалён
7

Купить PS5, чтобы добавить PS4-игру в "список желаний" smiley

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.56 11.11.2020 17:37 (изменен) удалён
1

Сони проводит непопулярные меры одна за другой.

Взять тот же стор - его нельзя было переформатировать попозже, когда всё уляжется?

Какая была вселенская надобность убивать пастген? Почему нельзя было просто выделить это дело на отдельный сайт?

Когда починят покупки ДЛЦ? Доходит до смешного - бесплатная база есть, а длц к ней не отображаются.

Когда починят сам магазин? До смешного - на Горизонт выбросили по скидке ДЛЦ, купил, захожу в магазин скачать - нетути, покупайте повторно полное переиздание со всеми длц. Еле в списке покупок на сайте нашёл. Причём с самой приставки я так и не смог бы активировать скачку.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.11.2020 17:40 удалён
2

Ну хоть что-то хорошее. Я например всегда пользовался стором на консоли, может я чего-то не понимаю, но для меня как-то странно компьютер или ноутбук включать, чтобы купить игру для плойки в цифровом варианте, когда на самой консоли магазин под носом.

Удобно покупать когда не дома, а по возвращению сразу приступать к игре, а не ждать загрузки. 

Rinzler
Rinzler 279.33 11.11.2020 17:46 удалён
7

когда добавил игры в вишлист и ждёшь на них скидки:

 

Adekvat
Adekvat 10.82 11.11.2020 17:54 удалён
1

Ну хоть что-то хорошее. Я например всегда пользовался стором на консоли, может я чего-то не понимаю, но для меня как-то странно компьютер или ноутбук включать, чтобы купить игру для плойки в цифровом варианте, когда на самой консоли магазин под носом.

Мне удобнее покупать через приложение на смартфоне. А PS4 значит со списком желаний продинамили даже со стором на консоли.

linuxxx3
linuxxx3 6.86 11.11.2020 18:33 (изменен) удалён
2

Да кстати, поступок на уровне НЕ покупайте консоль, мы топим себя сами на дно....у меня был список игр для ps4 в вишлисте для скидонов и все накрылось медным тазом. Fuck off sony!

Compass
Compass 1.22 11.11.2020 18:38 удалён
0

Ну и зря. Я всегда ждал скидок таким образом. Мог например на работе за ПК промотреть и приобрести игру.

keisuke
keisuke 26.52 11.11.2020 18:42 удалён
1

Сони убрали список желаемого - плохо.

Сони вернули список желаемого - плохо.

Нытики, вы вообще хоть от чего-нибудь кайфуете?

Furyofflame
Furyofflame 170.8 11.11.2020 18:43 удалён
0

А на кой было это в веб версии удалять? Я сам только через консоль покупаю, но список желемого это сталюнартный функционал любого магазина, тупо как то все это.

zoxan
zoxan 3.4 11.11.2020 18:57 удалён
0

Я лично всегда пользовался вэб версией для покупок или хотя бы мобильным приложением, ибо стор на консоли вечно лагает. Плюс всегда можно в обеденный перерыв заглянуть будучи на работе в стор, совершить покупку, а придя домой - уже видеть закачанную игру на хдд.

Надеюсь оповещения о скидосах реально будут (на почту по конкретному проекту). А тто что не акция - так открываешь вишлист и крутишь весь список (у меня он уже к сотне подходил),смотришь, подешевела какая-то из игр настолько, чтобы ты захотел её наконец купить.

MasterJeko
MasterJeko 4.14 11.11.2020 19:25 удалён
1

Сони убрали список желаемого - плохо.

Сони вернули список желаемого - плохо.

Нытики, вы вообще хоть от чего-нибудь кайфуете?

Нет )

XPert
XPert 1.57 11.11.2020 22:45 удалён
0

А вы видели, что из раздела предзаказов игр на PS5 пропали игры Сони и некоторые другие - больше половины игр исчезло. К чему бы это?

Hetzer
Hetzer 26.45 12.11.2020 13:08 удалён
0

Сони убрали список желаемого - плохо.

Сони вернули список желаемого - плохо.

Нытики, вы вообще хоть от чего-нибудь кайфуете?

Нытики смотрят подскасты ixbt games

Demonyx
Demonyx 44.27 12.11.2020 15:21 (изменен) удалён
0

Сони убрали список желаемого - плохо.

Сони вернули список желаемого - плохо.

Нытики, вы вообще хоть от чего-нибудь кайфуете?

Куда они его вернули? На консолях, кроме PS5, его нет, браузерной версии тоже нет, игры для PS3, PSV и PSP теперь не купить никак, кроме как с самой консоли. В добавок, часть игр потерялась при переезде. Скажем, пропала The Third Birthday вообще, хотя Parasite Eve 2 на месте, как и другие игры Скварей. Забота об игрока так и прёт.