Звезда
21 Комментарии: 13

Звезда "Ганнибала" и Death Stranding Мадс Миккельсен может заменить Джонни Деппа в "Фантастических тварях 3"

Дата: 11.11.2020 13:35
9 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    6 18.04.2024 10:58 от Rondiboss
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    26 18.04.2024 10:56 от Cyril
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    5 18.04.2024 10:52 от Rondiboss
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima

Издание Deadline сообщает, что Мадс Миккельсен может заменить Джонни Деппа, выбывшего из каста третьей части "Фантастических тварей". По сведениям источников, актер находится первым в списке среди возможных претендентов на роль Гриндельвальда и сейчас ведет предварительные переговоры с Warner Bros.

Сообщается, что кандидатуру Миккельсена предложил студии лично режиссер картины Дэвид Йейтс. Конечная цель состоит в том, чтобы быстро найти замену Деппу и не отстать от производственного графика, поскольку съемки фильма уже стартовали.

Warner Bros попросила Деппа уйти с роли после того, как актер проиграл судебную тяжбу, которую он вел против британского таблоида The Sun за клевету в статьях газеты о его бурном браке со звездой "Аквамена" Эмбер Херд, в которых актера называли "женомучителем". При этом на момент увольнения Депп уже успел отсняться в некоторых сценах и по контракту с Warner Bros. получит полный гонорар за роль.

Из-за ситуации с Деппом премьеру "Фантастических тварей 3" сдвинули с ноября 2021 года на 15 июля 2022-го.

Читайте также: Ремастер Spider-Man показали с трассировкой лучей на PlayStation 5 - 17 минут геймплея и сравнение графики с оригинальной версией.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
gk4man
gk4man 12.28 11.11.2020 13:38 удалён
5

В принципе в этой вселенной объяснить смену внешности не особо трудно: "Покрылся волшебной мазью для маскировки и изменил лицо"

Rozmarin
Rozmarin 3.15 11.11.2020 13:43 удалён
5

Ну, что же, такую замену я готов принять!

Puppet
Puppet 2.68 11.11.2020 13:51 удалён
1

Что же они творят... ироды. Не так много актеров, которые бы могли поменять мнение. Киану Ривз, Джонни Деп, Мадс Миккельсен, Генри Кавил, Хью Джекман. Режиссер все таки переживает, что вместо иконы Деппа поставят какого-нибудь мазафакера Самуэля Джексона (обожаю его), но все же.  

LeonStrife
LeonStrife 535.92 11.11.2020 13:54 (изменен) удалён
0

Мадс откажись, не уподобляйся фантастическим тварям что Деппа с проекта сняли.

Gronzor
Gronzor 7.15 11.11.2020 14:03 удалён
0

Уж кто-кто, а Мадс на экране воплощает злодеев отменно. Я даже буду рад, если такой Гриндевальд победит 

Citizenfour
Citizenfour 121.62 11.11.2020 14:07 удалён
0

как-то пофиг, в 2021-ом жду исключительно Властелин колец от Amazon indecision

MarsOne
MarsOne 6.88 11.11.2020 14:12 удалён
-2

@Citizenfour а твари в 21 и не выходят. они выходят 15 июля 22года

Quinzel
Quinzel 222.36 11.11.2020 14:17 удалён
0

Жаль что уберают Деппа, но Мадс это очень дойстойная замена.

opposer
opposer 20.49 11.11.2020 14:32 удалён
1

Where is my BB!

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.11.2020 14:52 удалён
0

Мадс крут, но как то не вижу я его как замену Деппу. Надеюсь фильм меня переубедит.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 11.11.2020 17:35 удалён
0

Эм... я б на это посмотрел. Я б, наверное, даже фильм ждать стал.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 11.11.2020 19:37 удалён
1

Вс***ый левацкий голивуд. Мэдс, конечно блестящий актер, но это какой то сюр. Коммунисты выиграли выборы в сша. Ждем репрессии всех тех, кто посмеет теперь,не преклонить колено, по требованию любого меньшенства, считающего себя обиженным по любому поводу.

sasha_elin
sasha_elin 15.49 12.11.2020 00:26 удалён
-1

@xXNAgEbatOR9000 что ты несёшь