Рекламная пауза: Electronic Arts зарегистрировала патент на новую систему внутриигровой рекламы
40 Комментарии: 21

Рекламная пауза: Electronic Arts зарегистрировала патент на новую систему внутриигровой рекламы

Дата: 06.11.2020 19:13
22 13 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    18 26.04.2024 18:12 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    23 26.04.2024 18:10 от Serji91
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Издательство Electronic Arts зарегистрировало патент на новую систему внутриигровой рекламы, позволяющую презентовать пользователям предложения о товарах и услугах в рамках цифрового пространства. 

Согласно описанию патента, система будет определять моменты, когда пользователь перестает активно взаимодействовать с игрой, после чего на экране должна появляться рекламная информация, которая может принять форму текста, короткого ролика, звукового сигнала или же стандартного баннера

Примечательно, что еще в сентябре Electronic Arts уже успела оказаться в центре скандала, вызванного недовольством игроков от внутриигровой рекламы. Тогда аудиторию разозлили рекламные баннеры сериала "Пацаны", появлявшиеся во время повторов боев в симуляторе смешанных единоборств UFC 4

Читайте также: Стань киборгом: Шутер Terminator Resistance получил обновление с новым режимом, где можно поиграть за самого T-800

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Sodik
Sodik 10.59 06.11.2020 19:27 (изменен) удалён
12

АДИН ИКСБЭТ!!!! БОЛЬШИЕ ВЫЙГРЫШИ!!!!!

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
iakov
iakov 34.71 06.11.2020 19:15 удалён
0

80 евро не? Окей

Simple_Man
Simple_Man 105.42 06.11.2020 19:16 удалён
2

Всё никак не успокоятся. Так и норовят впихнуть свою рекламу...

RoiDJi
RoiDJi 117.99 06.11.2020 19:18 удалён
0

sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.11.2020 19:20 удалён
8

Они там совсем уже связь с реальностью потеряли.
Пусть делают фритуплей проекты и туда какую хотят рекламу пихают.

Quinzel
Quinzel 222.37 06.11.2020 19:21 удалён
1

ЕА так хотят чтобы их все ненавидели?

pasotnik
pasotnik 14.02 06.11.2020 19:22 удалён
0

Неутомимые )))

Ну что ж, без лоха жизнь плоха ))

fanat
fanat 35.71 06.11.2020 19:24 удалён
-1

шакалы

AdamWest
AdamWest 19.15 06.11.2020 19:25 удалён
0

Я не против если вовремя того когда я по каким-то причинам поставил игру на паузу показывали бы рекламу, я ж её в этот момент не увижу 👍

Sergl89
Sergl89 28.81 06.11.2020 19:25 удалён
1

В дорогущих конвейерных поделиях с микротранзакциями, выброшенным на полки огрызкам продающимся за фуллпрайс, к сезонным обновлениям составов и иконок теперь прилагается еще и внутреигровая реклама с демонстрацией процесса дойки фермы хомяков, которой можно будет избежать купив за 99.99 Ultimate Suffering Edition

fFox
fFox 21.35 06.11.2020 19:26 удалён
0
Согласно описанию патента, система будет определять моменты, когда пользователь перестает активно взаимодействовать с игрой, после чего на экране должна появляться рекламная информация, которая может принять форму текста, короткого ролика, звукового сигнала или же стандартного баннера. 

В бан сразу!

Sodik
Sodik 10.59 06.11.2020 19:27 (изменен) удалён
12

АДИН ИКСБЭТ!!!! БОЛЬШИЕ ВЫЙГРЫШИ!!!!!

Batman3000
Batman3000 24.03 06.11.2020 19:30 (изменен) удалён
2

Вот это уже настоящий некстген, а то ps5 и xbox какие-то :)

Munchie
Munchie 24.5 06.11.2020 19:31 удалён
0

Сняли эмбарго и "крутые" новости полились рекой sad Не некст-ген, а рекламо-гон.

Megalocyte
Megalocyte 21.27 06.11.2020 20:08 удалён
0

В анус себе зарегистрируй, Electronic Arts.

crauze
crauze 19.29 06.11.2020 20:43 удалён
0

В анус себе зарегистрируй, Electronic Arts.

Да им только в радость 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 06.11.2020 21:23 удалён
0

Когда денег дофига, а их хочется всё больше......

Xize
Xize 99.61 06.11.2020 22:03 удалён
0

ЕА так хотят чтобы их все ненавидели?

Да срать они хотели на эту ненависть. Она в убытки не конвертируется. Скорее наоборот.

Krinb
Krinb 124.22 06.11.2020 22:32 удалён
0

NeProfi
NeProfi 83.1 06.11.2020 22:33 удалён
0

Ну отят пойти на хрен со своими играми так пойдут какие проблемы(это лично от меня конечно ибо ребята пропустившие это и пустившие на самотек конечно будут)Заметил кстати за собой последнее время интересную тенденцию-подсознательно не покупаю то что активно рекламируется если это конечно не те товары которые я беру много лет.

S47
S47 5.09 07.11.2020 03:20 удалён
0

Уважение к ЕА давно было потеряно, так они ещё укрепляют свой статус. Флаг им в руки!