


Дату релиза изменить нельзя: В Варшаве замечены новые рекламные баннеры Cyberpunk 2077
- Комментарии
- Форум
-
Фанаты Xbox, не переживайте — Microsoft не планирует становиться новой Sega
18 -
Фил Спенсер: "Я больше не пытаюсь переманить всех игроков на Xbox — мы будем зарабатывать везде"
27 -
Фил Спенсер за честность: Microsoft не будет пытаться создавать иллюзию эксклюзивности своих игр для Xbox Series X|S
18 -
Короткая, но качественная: Кампания The Blood of Dawnwalker от создателей The Witcher 3 проходится за 30-40 часов
9 -
Впечатления от Kingdom Come: Deliverance II после 30 часов игры
9
Третий по счету перенос горячо ожидаемого ролевого боевика Cyberpunk 2077, на этот раз с 19 ноября на 10 декабря, стал для фанатов крайне неприятной неожиданностью. Тем не менее, сейчас многие лишь надеются, что больше никаких задержек не будет.
Уверенности в том, что окончательной датой релиза Cyberpunk 2077 все же станет 10 декабря, придают замеченные жителями Варшавы новые рекламные баннеры игры, разместившиеся на различных домах. Такие же начали появляться в других странах Европы.



Читайте также: Звезда The Last of Us Part II показала себя в образе Эбби и произвела фурор - это самый органичный косплей героини Naughty Dog.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.02.2025 Фанаты Xbox, не переживайте — Microsoft не планирует становиться новой Sega
- 16.02.2025 Okami 2 продолжит историю оригинала — сиквел разрабатывается на RE Engine
- 16.02.2025 Сказочная игра Buramato на основе мифов острова Борнео обзавелась свежим трейлером
- 16.02.2025 Фил Спенсер объяснил, почему разработка Everwild от создателей Sea of Thieves затянулась — игроков ждет нечто особенное
- 16.02.2025 Впечатления от Kingdom Come: Deliverance II после 30 часов игры
- 16.02.2025 Фил Спенсер за честность: Microsoft не будет пытаться создавать иллюзию эксклюзивности своих игр для Xbox Series X|S
Если что, были баннеры и со старой датой. Это ничего не гарантирует.
Если что, были баннеры и со старой датой. Это ничего не гарантирует.
Это похвально, что хотят довести своё детище до идеала, отполировать и вычистить косяки, но зачем тогда было предыдущие даты называть? Вот когда на 100% были бы уверены в продукте - тогда бы и говорили дату выхода. А так зачем было обнадёживать?
Главное чтоб Озу серикс купил, а то опять перенесут.
А я надеюсь, что еще перенесут. Забавно видеть как подгорает у тех, кто это ждет
вообще ничего не гарантирует. баннеры были и с апрельской датой. а вообще игра не выйдет в это году
Пускай переносят на весну, а лучше на следующую осень. Но вернут метро и добавят напланетян и триплодгами, и трусформерами, и пусть добавят отдельный анимешный визуальный стиль для прохождения с паровозиками и покемонами.
Ну баннеры это серьезнее, чем уход на золото. Теперь то мы спокойны.
Со старой датой была реклама повсюду, в поездах, разукрашены были автобусы в Великобритании, и т.д. Они уже влили денег в рекламную компанию очень и очень много, если они ещё раз перенесут дату релиза, это будет совсем жесть.
Жёсткое предсказание. (
Уж очень хочется поиграть.
Тут уход на золото ничего не гарантирует, а вы про баннеры
Казалось, что это в России где-то, такая же серость.. Для поляков это наверное оскорбление..
"Соцлагерь" ведь бывший. Как и у нас строилось общество без ипотек и без излишеств.
Я просто жду декабрь)) буду смотреть как сгорают задницы блогеров от качества продукта на релизе =) такой вообще будет ламповый контент!
поляки эмм известные чернорабочие Европы, ну и Польша такая же Европа как Украина. Формально да. По факту днище)
Один баннер - это не показатель.
Как говоится, на заборе тоже написано)
Если снова перенесут отменю предзаказ и забью на игру.
Автобус: Ну да, ну да, пошел я на**р
Ну да переклеить баннеры это же так сложно...
@ky4ma1983 это не баннеры, а арты.