Звезда The Last of Us Part II показала себя в образе Эбби и произвела фурор - это самый органичный косплей героини Naughty Dog
118 Комментарии: 39

Звезда The Last of Us Part II показала себя в образе Эбби и произвела фурор - это самый органичный косплей героини Naughty Dog

Дата: 04.11.2020 04:56
62 21 17 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    51 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    16 29.03.2024 16:49 от Ceratunity
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    22 29.03.2024 16:49 от voiceofreason
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    12 29.03.2024 16:39 от Dim4ik
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 16:44 от Mountain View
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 15:53 от CharmingMaratus
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

Джоселин Меттлер является художником по визуальным эффектам и бывшей сотрудницей Naughty Dog, участвовавшей в разработке Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy, а также The Last of Us: Part II, где ее внешность послужила прототипом для Эбби Андерсон. 

На днях Джоселин отметила Хэллоуин, и пока люди наряжались для празднования в костюмы различных кошмарных персонажей, девушка решила примерить на себя наиболее органичный и узнаваемый среди фанатов The Last of Us образ Эбби, показав результат на фотографиях в Instagram.

Это самый гармоничный косплей, который только можно себе представить в контексте Эбби.

Сообщения с фотографиями в образе Эбби собрали десятки тысяч откликов и стали самыми популярными публикациями девушки в Instagram.

Стоит отметить, что в действительности Меттлер не является  бодибилдершей и не обладает мускулами как у Эбби - при создании игры Naughty Dog использовала исключительно ее лицо, тогда как тело героине подарила атлетка Коллин Фотч. Мускулы в рамках косплея - это часть костюма.

Вот так экс-сотрудница Naughty Dog выглядит в обычной жизни:

Недавно Джоселин стала гостьей нового выпуска YouTube-блога Касины Карадонны, знакомой поклонникам The Last of Us: Part II по роли Дины.

Читайте такжеТоп-30 лучших игр десятилетия по версии пользователей форумов ResetEra.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 04.11.2020 05:01 удалён
27

Лицо милое у нее.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 04.11.2020 05:51 удалён
19

Девушка, подарившая Эбби тело в игре:

 

 

 

yahoo
yahoo 213.48 04.11.2020 05:05 удалён
18

Интересно сколько угроз с расправой она получила от высокоинтеллектуальных фанатов с «правильным» вкусом

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
r800
r800 169.6 04.11.2020 04:57 (изменен) удалён
3

Спасибо, проблевался...

Murzich
Murzich 18.84 04.11.2020 05:00 удалён
1

Матерь божья !

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 04.11.2020 05:01 удалён
27

Лицо милое у нее.

yahoo
yahoo 213.48 04.11.2020 05:05 удалён
18

Интересно сколько угроз с расправой она получила от высокоинтеллектуальных фанатов с «правильным» вкусом

voiceofreason
voiceofreason 32.74 04.11.2020 05:11 удалён
9

@yahoo почему тебе такое может быть интересно?

Expert2020
Expert2020 30.67 04.11.2020 05:18 (изменен) удалён
3

КРИНЖАТИНА 

Но в самой игре Эбби получилась лучше, чем Элли. Жаль сам сюжет получился, мягко скажем, посредственным. 

lordsky
lordsky 23.17 04.11.2020 05:20 (изменен) удалён
2

@SkyerIst внешне, ранее, не обратил бы внимания, но за счёт игры, она мне симпатична теперь. . ппц.  cool
хоть там играет даже не она, просто взято лицо. это удивительно смотреть на неё живьём.  никогда бы не думал,  что буду так говорить о видеоиграх и актёрах

Velldanas
Velldanas 41.48 04.11.2020 05:23 удалён
4

А есть косплей той самой сцены ? 

mokujin
mokujin 3.17 04.11.2020 05:25 удалён
12

Это самый страшный костюм на хэллоуин, что я видел. А повидал много. 

yahoo
yahoo 213.48 04.11.2020 05:26 удалён
5

@voiceofreason ты что комментарии к новостям не читаешь

Она ведь как и другие актеры, лично виновата что сюжет оказался иным, чем в представлении духовно богатых геймеров

yahoo
yahoo 213.48 04.11.2020 05:28 удалён
0

Кстати девчонки под конец видео нормально прибухнули, довольно забавно angel

hog12
hog12 114.29 04.11.2020 05:30 удалён
1

Очень харизматичные они конечно обе

Vturik
Vturik 18.05 04.11.2020 05:38 удалён
4

Почему-то всегда казалось, что прототипом внешности была paiged mars, она любит на onlyfans вареник потеребить

 

HAL-9000
HAL-9000 21.47 04.11.2020 05:45 удалён
0

Косплей отличный,правда лицо нужно было сделать позлее.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 04.11.2020 05:51 удалён
19

Девушка, подарившая Эбби тело в игре:

 

 

 

Slimin
Slimin 117.58 04.11.2020 06:16 удалён
0

Блин, чота в игре как-то помилее была, тут местами господи иисусе, но всё равно Эбби норм..

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 04.11.2020 06:55 (изменен) удалён
2

Как не странно но перепройдя вторую часть Одних из нас с супругой вместе, на мое удивление 😦 моей даме, Эбби понравилась больше, как персонаж игры!🤷‍♂️ После дискуссии, вторая Поливанов взяла верх 

Quinzel
Quinzel 222.34 04.11.2020 06:56 удалён
1

Девушка, подарившая Эбби тело в игре:

 

 

 

На этих фото она не настолько мускулистый монстр как в игре, возможно ND ещё слегка дорисовали мышц.

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 04.11.2020 06:57 удалён
1

п.с. Не могу никак привыкнуть писать с телефона!🤦‍♂️ Т9 иногда такое пишет.... а поменять слово в середине текста никак не удаётся!🤦‍♂️

AdamWest