Её реакции бесценны: Подарившая внешность Дине в The Last of Us: Part II девушка начала прохождение игры
89 Комментарии: 40

Её реакции бесценны: Подарившая внешность Дине в The Last of Us: Part II девушка начала прохождение игры

Дата: 27.08.2020 12:28
53 20 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    75 20.09.2020 00:48 от foguss1983
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    107 20.09.2020 00:45 от San4ez
  • Деревенский олух в поисках своего лица: Обзор Redneck Ed: Astro Monsters Show

    2 20.09.2020 00:42 от dedpyl
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    18 20.09.2020 00:33 от eden7
  • Прокачать гениталии: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов

    59 20.09.2020 00:28 от DStrange

Подарившая внешность Дине в игре The Last of Us: Part II девушка по имени Касина Карадонна ведет собственный YouTube-канал. Он был открыт в дни проведения E3 2018, когда публике впервые представили трейлер с поцелуем. В первом видео Дина поделилась впечатлениями от работы с Naughty Dog и рассказала, как познакомилась с Нилом Дракманном. Дальше она продолжала выкладывать на канал зарисовки из своей жизни - он не планировался в качестве игрового - и набрала за два года почти 300 тысяч подписчиков.

Под роликами Касины часто можно было увидеть комментарии с просьбами сыграть в сиквел The Last of Us, и на днях подписчики дождались ее знакомства с продолжением. За The Last of Us Part II она села спустя несколько месяцев после прохождения первой части.

В видео Касина не скрывает своего волнения и сразу напоминает о том, что она подарила Дине только свое лицо, тогда как сыграла этого персонажа актриса Шеннон Вудворд.

С первых минут знакомства с игрой девушка увлеченно и эмоционально реагировала на происходящее на экране, восхищаясь визуальной составляющей, однако самым ярким моментом стала ее реакция на первое знакомство с Диной. Увидев свою виртуальную копию, девушка сильно расплакалась и поставила игру на паузу.  

Эмоциональный момент встречи настоящей Дины с виртуальной можно увидеть на отметке 24:04:

Сквозь слезы Касина попросила прощения у зрителей за свою эмоциональную реакцию, объяснив ее тем, что она испытывает странные ощущения, наблюдая себя на экране в самой игре, даже несмотря на то, что неоднократно смотрела трейлеры. Как призналась Касина, она сама не ожидала от себя такой реакции. 

Это лишь первая часть ее личного прохождения The Last of Us: Part II, увидеть новые видео можно будет на ее YouTube-каналe

Читайте такжеРусские девушки красиво перевоплотились в Цири и Трисс - разработчики "Ведьмака 3" не смогли пройти мимо.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Breoreus
Breoreus 28.37 27.08.2020 12:34 удалён
15

Ну и? Да как-то вообще плевать на ее реакцию

SkyerIst
SkyerIst 487.32 27.08.2020 13:30 удалён
14

Очень веселая и позитивная.

lee4
lee4 22.71 27.08.2020 12:55 удалён
12

Когда впервые видишь свою мерскую рожу на БЭ (это я про себя, если что), кроме стыда ничего не испытываешь. cool

что такое БЭ? Битва экстрасенсов?

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Andy3721
Andy3721 16.95 27.08.2020 12:33 удалён
6

Увидела что в игре она лесба и расплакалась, любой бы заныл.

Breoreus
Breoreus 28.37 27.08.2020 12:34 удалён
15

Ну и? Да как-то вообще плевать на ее реакцию

boomerang
boomerang 49.9 27.08.2020 12:46 удалён
9

милаха 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.62 27.08.2020 12:50 удалён
0

девка даже Х не может тыкнуть ...найс прохождение.

Agent
Agent 44.62 27.08.2020 12:50 удалён
0

@Andy3721 девушки просто более эмоциональны !

 

romandc
romandc 13.04 27.08.2020 12:51 удалён
0

Когда впервые видишь свою мерскую рожу на БЭ (это я про себя, если что), кроме стыда ничего не испытываешь. cool

lee4
lee4 22.71 27.08.2020 12:55 удалён
12

Когда впервые видишь свою мерскую рожу на БЭ (это я про себя, если что), кроме стыда ничего не испытываешь. cool

что такое БЭ? Битва экстрасенсов?

THX1420
THX1420 7.44 27.08.2020 13:02 (изменен) удалён
1

@lee4 Большой экран, полагаю, но согласен: битва экстрасенсов была бы страшнее.

SnakeRman
SnakeRman 38.94 27.08.2020 13:04 удалён
1

Это же уже было, она смотрела игру и плакала, теперь она играет и плачем? Кто это вообще смотрит?

Tan
Tan 9.94 27.08.2020 13:08 удалён
4

Прикольная девчина, душевная душа походу))

Logan
Logan 1.46 27.08.2020 13:10 удалён
1

Русская девушка, подарившая внешность Джилл, вполне себе адекватно реагировала, когда увидела "себя" в игре.

hog12
hog12 38.39 27.08.2020 13:12 удалён
4

Хорошая она всë-таки. И тут, и в игре. Харизматичная.

zzzombie1989
zzzombie1989 28.05 27.08.2020 13:27 удалён
4

Если абстрагироваться от всей этой SJW движухи, то не понимаю почему так много негатива в её сторону. Симпатичная девушка.

Ku6opr
Ku6opr 99.57 27.08.2020 13:27 удалён
1

Божечки, какая же она кошмарная.

SkyerIst
SkyerIst 487.32 27.08.2020 13:30 удалён
14

Очень веселая и позитивная.

Habeniht
Habeniht 8.61 27.08.2020 13:39 (изменен) удалён
1

Милая и обаятельная девушка...Испанка?  Южане,  крайне  эмоциональные и  "взрывные"😅😍.   Не хотел  видеть  игру,  ибо  ещё  не играл...ну  ладно😂.   Её реакция,  объяснима...так испортить  внешность,  надо постараться...разрабы  "гении",  не иначе.  Сходство минимальное...мда.  Касина  Карадонна...родители постарались,  и имя и  фамилия...просто, идеал...аж  возбудилсяsadangry.

   

 

 

 

 

DIAL1
DIAL1 58.58 27.08.2020 13:42 удалён
0

Чёж она в игре то такая страшная. 

Rondiboss
Rondiboss 58.67 27.08.2020 13:46 (изменен) удалён
6

Её реакции бесценны

Double_Jump
Double_Jump 26.51 27.08.2020 14:15 удалён
5

Ппц, автор, ну у тебя и вкус.

 

Tunguska
Tunguska 10.43 27.08.2020 14:24 удалён
1

опять эти дегенеративные кривляния, каким аутистам это вообще может быть интересно? смотреть на то как какая то баба навязчиво пытается изобразить эмоции на камеру, это же удел тп