Один ждет: Ubisoft рассказала о роли скандинавской мифологии в Assassin's Creed Valhalla
17 Комментарии: 12

Один ждет: Ubisoft рассказала о роли скандинавской мифологии в Assassin's Creed Valhalla

Дата: 02.11.2020 23:51
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я не говорил, что игра будет плохой": Экс-сотрудник 343 Industries объяснил свои слова о Halo Infinite

    3 15.05.2021 20:03 от Quinzel
  • Палестино-израильское безумие: IGN забыл про офис в Израиле, в Twitter травят Чудо-женщину

    49 15.05.2021 20:02 от Sodik
  • "Тяжело давать обещания": Авторы PS5-эксклюзива Returnal пока не определились, как реализовать новую систему сохранений

    20 15.05.2021 20:00 от Double_Jump
  • Против Sony подали еще один судебный иск - геймеры требуют разрешить продажу цифровых кодов на игры для PS4 и PS5

    2 15.05.2021 19:58 от Stepan
  • Редизайн логотипа Discord объяснили

    8 15.05.2021 19:57 от LeonCrus

В преддверии релиза исторического экшена Assassin's Creed Valhalla французское издательство Ubisoft представило новый ознакомительный ролик, посвященный предстоящей игре. Его фокусом стало знакомство аудитории с мифической стороной "Вальгаллы" - рассказ о традиционных поверьях северных народов и о том, какое место они занимают в проекте.

Ознакомиться с презентацией, повествующей о скандинавской мифологии, с новыми кадрами игрового процесса можно чуть ниже

В продажу Assassin's Creed Valhalla поступит уже 10 ноября на PlayStation 4Xbox OneXbox Series X, а также PC. До PlayStation 5 игра доберется в день запуска консоли. 

Читайте также: Повод ознакомиться: Ролевой экшен Yakuza: Like a Dragon получит официальную российскую локализацию

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Fisneo
Fisneo 2.83 03.11.2020 00:01 удалён
2

Если сильно с RPG стилистикой не заиграют, отличная игра будет. Черный Флаг в свое время вставил. 

Decay-Reel
Decay-Reel 172.32 03.11.2020 03:01 удалён
0

Блин, не некстген конечно, но для кроссген проекта графончик прямо очень красивый, и атмосфера прямо обволакивает.
Возьму на старте, тем более, что Киберпанк самоустранился.

Vinnie_Gret
Vinnie_Gret 1.43 03.11.2020 03:08 удалён
0

Очень жду, засяду на платину. 

Frost161
Frost161 0.05 03.11.2020 09:49 удалён
0

Если Ассасина нет в стим ,то его нет впринцыпе)

Гадская эта вещь -стим. привыкаешь и не хочешь нигде больше покупать продукты...

G700
G700 172.18 03.11.2020 11:07 удалён
1

Хватило и Одиссеи с Истоками. Хорошей истории в них не было, с персонажами и их характерами Юби работать уже давно не умеет, геймдизайн максимально ленивый, а количеству гринда позавидует любая бесплатная мобилка. Играл в них только ради красивых пейзажей и исследования мира. Повторять тоже самое в третий раз - нет, спасибо.

Decay-Reel
Decay-Reel 172.32 03.11.2020 22:03 удалён
1

@G700 отлично всё было в Одиссее.

NeProfi
NeProfi 13.36 03.11.2020 22:07 удалён
0

@G700 отлично всё было в Одиссее.

Ну может не отлично но хорошо точно,да и греческая мифология очень крутая,боюсь сканди не дотянет

Decay-Reel
Decay-Reel 172.32 03.11.2020 22:12 удалён
0

@G700 отлично всё было в Одиссее.

Ну может не отлично но хорошо точно,да и греческая мифология очень крутая,боюсь сканди не дотянет

Скандинавская мифология тоже богата и разнообразна.
Если к ней подойдут чуть серьёзне, чем в фильмах Марвел, выйдет, в потенциале, очень неплохо.
А так, не понимаю людей, которые гонят на сюжет Истоков и особенно Одиссеи - не эпохальные шедевры, но очень качественные игры(а на субъективном уровне, так Одиссея для меня одна из лучших игр поколения и лучший АС).

NeProfi
NeProfi 13.36 03.11.2020 22:33 удалён
0

@Decay-Reel Истоки не допрошел,даже не знаю почему,может настроение такое было а Одиссею со всеми DLC.Вальгалла пока не нра...Надо сначала обзоры будет глянуть.

Decay-Reel
Decay-Reel 172.32 03.11.2020 22:38 удалён
0

@NeProfi у меня к Истокам только одна претензия - не люблю Египет, но это личное.
Вальхалла у меня тоже вызывает местами некоторые сомнения, но я как сейчас помню, у меня и Одиссея вызывала сомнения, а в итоге я от игры в восторге.

NeProfi
NeProfi 13.36 03.11.2020 22:41 удалён
0

@Decay-Reel ну кстати да,может дело и в Египте.С физикой ГГ там ещё первый раз в серии проблемки нарисовалась,он стал невесомым))ну сейчас то это уже привычно и не только в АС

Decay-Reel
Decay-Reel 172.32 03.11.2020 22:43 удалён
1

С физикой ГГ там ещё первый раз в серии проблемки нарисовалась,он стал невесомым))

Это да, но это я игре простил, я реалистичной физики от игр в принципе особо не требую, мне главное сюжжет, персонажи и геймплей что бы динамичный.