Resident Evil 4? Сыгравший Леона в ремейке Resident Evil 2 актер работает над секретной экшен-игрой - фото
28 Комментарии: 37

Resident Evil 4? Сыгравший Леона в ремейке Resident Evil 2 актер работает над секретной экшен-игрой - фото

Дата: 02.11.2020 22:58
12 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry

В сети уже давно ходят слухи о создании ремейка Resident Evil 4 и, возможно, что это действительно так. Масла в огонь недавно подлил актер Ник Апостолидес, сыгравший Леона Кеннеди в обновленной Resident Evil 2.

В своем Твиттере он разместил новую фотографию себя в костюме для захвата движений, подписав снимок словами о том, что ему было приятно вернуться к работе и как он не может дождаться, чтобы поделиться с поклонниками информацией о проекте. Подробностей о том, что это может быть, на данный момент нет, однако хэштеги #videogames, #action и #stunts намекают, что речь идет о некой экшен-игре.

В комментариях к твиту многие предполагают, что Апостолидес тизерит обновленную Resident Evil 4.

На данный момент у Capcom официально анонсирована только Resident Evil: Village, однако ремейк RE4 также по сообщениям инсайдеров находится в разработке.

Читайте также: Шутер Bright Memory: Infinite для Xbox Series X на новых скриншотах - перестрелки и отрубание головы катаной.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
djava
djava 53.18 02.11.2020 23:03 удалён
8

Эх, лучше бы Веронику обновили.

r800
r800 171.13 02.11.2020 23:06 удалён
8

Эх, лучше бы Веронику обновили.


Да я просто охреневаю, ну никакого смысла делать римейк 4, когда Веронике он как раз уже очень даже нужен!

eden7
eden7 39.69 02.11.2020 23:12 удалён
1

Ох, моя любимая часть. 

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 02.11.2020 23:14 удалён
7

ппц, нафиг она нужна, лучше первую ремейкнуть на манер RE2-RE3 или Веронику, а не вот это вот 

legato
legato 71.85 02.11.2020 23:17 удалён
4

Вообще не верю римейк, 4-ка слишком уникальная игра.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 02.11.2020 23:24 удалён
0

О да. После шедеврального ремейка "Resident Evil 2"(одна из лучших игр поколения, если что), ремейк "Resident Evil 4" - одна из самых ожидаемых игр ближайших лет.

djava
djava 53.18 02.11.2020 23:36 удалён
0

Эх, лучше бы Веронику обновили.


Да я просто охреневаю, ну никакого смысла делать римейк 4, когда Веронике он как раз уже очень даже нужен!

Надо, но не сейчас. Вот в 25-26 гг. выпуск ремейка 4-ки выглядел бы куда более логично.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 03.11.2020 00:04 удалён
1

Я бы не отказался от реремейка первой части, хочется именно жуткой атмосферы особняка, а не побегушки по городам и замкам.

Dragn
Dragn 91.14 03.11.2020 00:08 удалён
5

Хочу и РЕ4 и Веронику 

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 03.11.2020 00:09 удалён
0

Хз нужен ли четверке ремейк, но я все равно его жду, т.к. оригинал - шедевр 

dredd6
dredd6 6.42 03.11.2020 00:12 удалён
0

оригинал не переплюнут! 

Kart
Kart 176.82 03.11.2020 00:29 удалён
1

Вообще не верю римейк, 4-ка слишком уникальная игра.

Чем?

foguss1983
foguss1983 40.95 03.11.2020 01:56 удалён
0

100% РЕ4 ремейк.

Kart
Kart 176.82 03.11.2020 02:02 удалён
0

@dredd6 в рамках сегодняшних реалий, это весьма не трудная задача.

DLine
DLine 49.24 03.11.2020 03:03 удалён
4

РЕ4 ремейк это будет фиаско, как по мне. Тот же Ивл Визин, только шутерок. 4 часть вообще не страшная так то, там были механики интересные, и поэтому было прикольно играть.

GameM32
GameM32 3.41 03.11.2020 07:21 удалён
0

Если переделают под классические серии, то я за, если нет то мимо. 

Жду римэйк код вероники и двух диников 

Dim4ik
Dim4ik 130.65 03.11.2020 07:23 удалён
2

РЕ4 ремейк это будет фиаско, как по мне. Тот же Ивл Визин, только шутерок. 4 часть вообще не страшная так то, там были механики интересные, и поэтому было прикольно играть.

Интересные механики, прикольно играть, но фиаско! 

enlightened

Dim4ik
Dim4ik 130.65 03.11.2020 07:25 удалён
0

Хотя я всё ещё нахожу странным что RE8 во многом сама по себе схожа на четвёрку и они параллельно делают ремейк. 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 03.11.2020 09:40 удалён
0

@r800  есть смысл - деньги! ре 4 мега популярная игра, игроделы работают не за идею, а для прибыли и там где будет её больше всего то и будут перевыпускать, у таких компаний есть аналитики которые сопоставляют одно с другим и делают выводы где выручки будет больше, в первую очередь это бизнес.

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 03.11.2020 09:50 удалён
2

@Kart Всем! на момент релиза игры на gamecube, ничего подобного нигде небыло, это был шаг вперед для серии.