Перед лицом смерти: Опубликован новый скриншот Gungrave G.O.R.E
15 Комментарии: 6

Перед лицом смерти: Опубликован новый скриншот Gungrave G.O.R.E

Дата: 01.11.2020 15:31
9 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Gematsu: Новая Dead Space "переосмыслит" трилогию хорроров от EA

    11 21.06.2021 21:35 от Quinzel
  • Файтинг Tekken x Street Fighter официально отменен - спустя 11 лет после анонса

    17 21.06.2021 21:35 от dinukri
  • Игру про Иисуса Христа I am Jesus Christ теперь создают на движке Unreal Engine 5 - появились новые кадры

    15 21.06.2021 21:34 от xUser
  • Официально: Коллекционное издание Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch выйдет в России

    15 21.06.2021 21:34 от DIAL1
  • Художник Bethesda: Трейлер Starfield содержал настоящую графику

    88 21.06.2021 21:33 от DIAL1

В честь празднования Хэллоуина разработчики из студии Iggymob опубликовали новый скриншот своего экшена Gungrave G.O.R.E, создающегося для PlayStation 4. На представленном изображении показан протагонист игры Грейв перед монстром, являющимся результатом научной программы "Некрорайс".

Дата выхода игры пока не объявлена.

Читайте такжеПолицейский участок и магазин Кендо: На съемочной площадке нового фильма Resident Evil появились знакомые декорации.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
n6x6n6x
n6x6n6x 37.36 01.11.2020 15:55 (изменен) удалён
1

Дата выхода игры пока не объявлена.

 

Жесть, игра ведь должны была выйти еще в конце 18-го года.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 73.77 01.11.2020 17:36 удалён
1

Моделька Грейва симпатичная и если в игре будет такая камера, с узким обзором, аля РЕ4, то мне уже нравится.

@n6x6n6x Жесть, игра ведь должны была выйти еще в конце 18-го года.

Там Gungrave VR вышел, если не путаю. У ГОРЕ не было даты выхода.

TamTam
TamTam 12.2 01.11.2020 17:40 (изменен) удалён
0

Не густо. Целый скриншот!!!

Дата выхода игры пока не объявлена.

 

Жесть, игра ведь должны была выйти еще в конце 18-го года.


Мне кажется, вы ее путаете ремейк с приквелом под VR

n6x6n6x
n6x6n6x 37.36 01.11.2020 17:58 удалён
0

@ZedCOcoZza @TamTam Я попутал год - игра должна была выйте в конце 2019, а не 2018 года.

https://gamemag.ru/news/141689/gungrave-gore-delayed-to-2020

GAG
GAG 55.83 02.11.2020 01:44 удалён
0

тиран ты ли это?

Breoreus
Breoreus 80.27 02.11.2020 06:53 удалён
0

Целый скриншот!indecision