Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4
58 Комментарии: 26

Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

Дата: 26.10.2020 02:24
27 12 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это намек на Grand Theft Auto VI? Поклонники Rockstar Games обсуждают интригующую находку

    36 24.11.2020 14:40 от SJey
  • Новый хит Nintendo Switch: Hyrule Warriors: Age of Calamity разошлась миллионами копий менее чем за неделю

    14 24.11.2020 14:40 от cake_baker
  • "Мастхэв стартовой линейки PlayStation 5": Sony выпустила трейлер с отзывами на Spider-Man: Miles Morales

    24 24.11.2020 14:38 от Tigger
  • 12 миллионов рублей за восьмибитную игру: Запечатанная копия Super Mario Bros. 3 была продана за рекордную сумму

    11 24.11.2020 14:34 от HAL-9000
  • "Очень рискованная затея": Глава PlayStation Джим Райан высказался о выводе новых IP на рынок

    48 24.11.2020 14:33 от Rzhevscky

Новый патч для The Last of Us: Remastered на PlayStation 4, как уже сообщалось ранее, значительно сократил время загрузок. В ролике ниже известный ютубер ElAnalistaDeBits наглядно продемонстрировал разницу, и местами она просто огромная. Посмотрите сами:

По данным инсайдеров, чудо-патч был выпущен Sony в рамках оптимизации игры под работу на PlayStation 5 по программе обратной совместимости. Как разработчикам удалось добиться таких результатов на PlayStation 4, не уточняется.

Читайте также: Красивая встреча Геральта и Цири: Россияне приятно удивили косплеем героев сериала "Ведьмак" от Netflix.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
BonJovy
BonJovy 25.02 26.10.2020 02:36 удалён
3

Нотибоги нашли таки потенциал)

Little
Little 14.29 26.10.2020 02:45 удалён
1

Ну что сказать молодцы могут если захотят!

Agent
Agent 69.33 26.10.2020 02:50 (изменен) удалён
9

При всём уважении но это самый жёлтый заголовок на гамаке за последние 10 лет ...

Здесь просто банальная оптимизация кода идёт .Если поразмыслит то июможно вспомнить что оригинал на пс3 заполнял всего лишь 512 мб . Главная задача ссд это не скрин загрузки а безшовные подгрузки !

А наути молодцы в любом случае как всегда одни из лучших !

Brandon
Brandon 1.16 26.10.2020 03:58 удалён
2

Обратная совместимость PS4 с PS5 в действии

foguss1983
foguss1983 18.91 26.10.2020 04:50 удалён
0

Молодцы .

Munchie
Munchie 20.12 26.10.2020 05:15 (изменен) удалён
0

 

Была ж такая новость уже ))) Отредактируйте старую, зачем новую постить?

SupaDupa
SupaDupa 95.15 26.10.2020 06:35 удалён
1

@Munchie На то она и старая, что туда уже никто не заглянет. Глупо и странно добавлять свежую информацию в старую запись, которую никто повторно открывать уже не станет. В итоге она просто останется незамеченной.

iVladYKT
iVladYKT 18.57 26.10.2020 06:36 удалён
2

Рефакторинг кода, скорее всего, сделали.

Makawelly
Makawelly 24.68 26.10.2020 06:51 (изменен) удалён
2

В сети также пишут , что у Util Dawn загузки до 0 сократились. Хорошо поработали над оптимизацией, ничего не скажешь.

Quinzel
Quinzel 132.56 26.10.2020 06:52 удалён
0

Оптимизация может творить чудеса.

justaregularguy
justaregularguy 21.5 26.10.2020 07:12 удалён
1

@iVladYKT не надо умничать. говорят, поработали над системой сжатия файлов

DoctorNet
DoctorNet 65.99 26.10.2020 07:25 удалён
1

Мне кажется что игра просто на главы вперёд прогружается в оперативки.

Spacum
Spacum 1.21 26.10.2020 07:53 (изменен) удалён
4

Спалились. Этот патч был для PS5. Сейчас выпустят патч который вернёт все как было на PS4.

NotaKuroi
NotaKuroi 15.33 26.10.2020 08:19 удалён
0
Здесь просто банальная оптимизация кода идёт

а какая разница для нас в конечном счете? Стало быстро? Стало. Кому какое дело засчет чего?

Steax
Steax 21.62 26.10.2020 08:51 (изменен) удалён
0
Здесь просто банальная оптимизация кода идёт

а какая разница для нас в конечном счете? Стало быстро? Стало. Кому какое дело засчет чего?

Ну не все такие, если солнце светит ну и пусть светит, другим интересно почему светит.

ELka_sq
ELka_sq 22.48 26.10.2020 09:04 удалён
4

А сразу нельзя было?

fanat
fanat 23.53 26.10.2020 09:17 (изменен) удалён
2

Сони нужно срочно показать криворуким Beenox как починить Crash Team Racing

а то загрузки трассы по 40-50 сек, это вообще полный зашквар, на PSone с cd(!) диска оригинал грузился за 5 сек

Nomad_1976
Nomad_1976 6.67 26.10.2020 09:36 удалён
0

Отлично, проверил, все очень быстро, браво!🤝👍 надеюсь добавят такой де патч для Жизнь После! Игра мне очень зашла, с момента анонса ждал и не пожалел, хоть и местами корявая! Но Загрузки там постоянные и долгие... это какой то Мрак!🤥 Надебсь патчем поправят или ССД на пс5 спасёт, в остальном ; за игру, От Души!👏🙏💪👍

Beren
Beren 70.16 26.10.2020 10:00 удалён
4

Удивительно, что даже спустя шесть лет в игре что то меняют. Молодцы, что сказать. 
Хотя лучше бы дальность прорисовки подкрутили: то что нормально смотрелось в 720р слишком сильно бросается в 1800р. 
 

В сети также пишут , что у Util Dawn загузки до 0 сократились. Хорошо поработали над оптимизацией, ничего не скажешь.

Уже потвердили что фейкове видео

Мне кажется что игра просто на главы вперёд прогружается в оперативки.

Там загрузки из меню же

Beren
Beren 70.16 26.10.2020 10:03 удалён
0

А сразу нельзя было?

Мне вообще кажется что ТЛОУ:Р это такая тестовая площадка для Ноти Догов. Игре 6 лет, а на неё до сих пор время от времени выходят патчи. Что то добавляют, что то ломают, потом обратно чинят, потом еще что то делают. Мне кажется это не последний апдейт, учитывая что в игре нет режима 4к/60fps, который бы нормально работал за счет обратной совместимости.