Битва с демонами продолжается: Опубликован релизный трейлер расширения The Ancient Gods для DOOM Eternal
16 Комментарии: 18

Битва с демонами продолжается: Опубликован релизный трейлер расширения The Ancient Gods для DOOM Eternal

Дата: 19.10.2020 20:28
12 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    2 26.11.2020 20:35 от stanis6
  • «Время откровенно халтурных переводов закончилось»: Как локализуют игры на русский язык и откуда в них берутся ошибки

    28 26.11.2020 20:34 от SkyerIst
  • Инсайдер рассказал о будущих эксклюзивах PS5 - в разработке ремейк Metal Gear Solid от Bluepoint Games

    64 26.11.2020 20:33 от stk988
  • Nintendo Switch вернулась на первое место в японских чартах, а Konami выпустила крупнейший хит со времен Metal Gear Solid V

    26 26.11.2020 20:27 от Agent
  • Российский художник Илья Кушинов нарисовал иллюстрацию для театральной постановки автора NieR Automata Ёко Таро

    17 26.11.2020 20:25 от opposer

Арабское подразделение Xbox раньше времени выложило на своем канале релизный трейлер первой части дополнения The Ancient Gods для шутера DOOM Eternal. В ролике можно оценить новые локации и врагов.

Согласно описанию DLC, после того, как Палач Рока победил Кан Созидательницу, баланс сил был нарушен, что стало угрозой для всего сущего. Заручившись помощью старого союзника, главному герою предстоит вернуться в Урдак, чтобы вновь решить судьбу мироздания.

The Ancient Gods будет выпущена в двух частях. Первая стартует уже завтра, 20-го октября, а вторая попадет в руки игроков не позднее 20-го марта следующего года. Ранее Bethesda подтвердила, что оба расширения не потребуют наличия основной игры и по своему масштабу вместе сравнимы с оригинальной DOOM Eternal.

DOOM Eternal доступна на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Google Stadia. Также к релизу готовится версия для Switch.

Читайте также: Аномалия Анимуса и возвращение героя из оригинальной трилогии - появились новые скриншоты Assassin's Creed: Valhalla.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Munchie
Munchie 20.12 19.10.2020 20:33 удалён
1

Чёт скучный трейлер. Такое чувство, что я уже видел всё, что они показали... там новые кадры были вообще? :О

Хотелось бы новых оружий, но ладно..

по своему масштабу вместе сравнимы с оригинальной DOOM Eternal.

А вот это мощно.

Oncore
Oncore 26.92 19.10.2020 20:41 удалён
2

А они юмористы. 
Народ был не доволен паркуром? А давайте его ещё больше сделаем. 

Rzhevscky
Rzhevscky 12.97 19.10.2020 20:42 (изменен) удалён
1

1 огромное щупальце, 2 новых вариаций на тему "злой с крыльями" чет маловато для допа длиной в половину игры. 

Не джамп-пазлами же заниматься. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 76.89 19.10.2020 21:25 удалён
2

@Oncore прям все недовольны были? 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 27.46 19.10.2020 22:49 удалён
1

Я один из недовольных попрыгушками и горжусь этим 

Tigger
Tigger 117.99 19.10.2020 23:20 (изменен) удалён
-1

@Oncore какой народ? Пять нытиков, из которых двое - белорусы?)) 

Daoman
Daoman 18.06 20.10.2020 00:23 удалён
1

И мне платформинг там вообще не понравился. 
Да там кроме финальных боссов и тройки локаций вообще ничего интересного. Этернал вообще не зашла. Никак. 

narru2
narru2 1.87 20.10.2020 01:14 удалён
3

И мне платформинг там вообще не понравился. 
Да там кроме финальных боссов и тройки локаций вообще ничего интересного. Этернал вообще не зашла. Никак. 

 Поддерживаю. В дополнении напихали кучу аркадных уровней и бац новая игра. Они теперь эти карты могут пилить до бесконечности и вывалить как длс...Doom Arena какой-то.

Agent
Agent 69.97 20.10.2020 01:55 удалён
0

А это тоже в пасе бесплатно или нет ? 

Munchie
Munchie 20.12 20.10.2020 03:51 удалён
0

@narru2 напихали кучу аркадных уровней... в аркадную игру cheeky

AndrewBW
AndrewBW 0.25 20.10.2020 07:56 удалён
1

Доволен игрой и выбил платину.

Cyberboy
Cyberboy 3.99 20.10.2020 08:50 (изменен) удалён
0

Опять попрыгушки в перемешку с квейк аренами.
Дайте кто-нибудь гейм-дизайнерам Brutal Doom поиграть с популярными фанатскими мегавадами типа Back to Saturn X или Eviternity.

Daoman
Daoman 18.06 20.10.2020 10:12 удалён
0

И мне платформинг там вообще не понравился. 
Да там кроме финальных боссов и тройки локаций вообще ничего интересного. Этернал вообще не зашла. Никак. 

 Поддерживаю. В дополнении напихали кучу аркадных уровней и бац новая игра. Они теперь эти карты могут пилить до бесконечности и вывалить как длс...Doom Arena какой-то.

плюсую за Арену, увы, новый Дум слишком однообразный, версия 2016 года была и мрачнее, и интереснее

Daoman
Daoman 18.06 20.10.2020 10:16 удалён
0
Доволен игрой

повезло, круто

Puppet
Puppet 2.18 20.10.2020 11:10 удалён
0

А мне вот музыка вообще не заходит. В прошлых трейлерах - хотелось заслушивать. 

legato
legato 27.58 20.10.2020 11:11 удалён
0

А чё новых пушек не завезут?

narru2
narru2 1.87 20.10.2020 22:48 удалён
1

@narru2 напихали кучу аркадных уровней... в аркадную игру cheeky

Да, да, да. Я старый зануда, которому зашел медленный, тупой и невыразительный Doom 2016yes

Daoman
Daoman 18.06 21.10.2020 10:19 удалён
1

@narru2 напихали кучу аркадных уровней... в аркадную игру cheeky

Да, да, да. Я старый зануда, которому зашел медленный, тупой и невыразительный Doom 2016yes

еее бумеры is rising! тоже считаю, что Дум 2016 лучше, чем Дум 2020, определенно =)