Аномалия Анимуса и возвращение героя из оригинальной трилогии - появились новые скриншоты Assassin's Creed: Valhalla
25 Комментарии: 19

Аномалия Анимуса и возвращение героя из оригинальной трилогии - появились новые скриншоты Assassin's Creed: Valhalla

Дата: 19.10.2020 14:31
10 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Багов не будет: Разработчики Cyberpunk 2077 обещают выпустить игру в максимально отполированном виде

    20 28.11.2020 02:22 от TerobiteX
  • "На удивление хороша": CD Projekt RED высказалась о Cyberpunk 2077 для базовых моделей PS4 и Xbox One

    21 28.11.2020 02:21 от Enrike
  • В геймплейном видео Cyberpunk 2077 для PS4 Pro заметили отсутствие наготы на постерах, но этому есть объяснение

    87 28.11.2020 02:20 от Ghoul
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    23 28.11.2020 02:14 от Zelodeg
  • Корейский AAA-экшен в стиле NieR: Automata - опубликован первый геймплей Project EVE

    13 28.11.2020 02:14 от Decay-Reel

Assassin's Creed: Valhalla всего в нескольких неделях от релиза, но у фанатов все еще остаются вопросы касаемо новой части серии. В частности, поклонникам интересны подробности сюжетной линии игры в современном мире. Ранее Ubisoft подтвердила, что события "Вальгаллы" наших дней продолжат историю, начатую в Assassin's Creed: Origins, однако дальнейших подробностей на этот счет не поступало до сегодняшнего дня, пока в сеть не утекло несколько скриншотов, подтвердивших возвращение ключевого персонажа.

Этим персонажем стала Лейла Хассан, сыгравшая важную роль в "Истоках" и "Одиссее". Шесть просочившихся изображений показывают героиню в процессе прохождения одной из аномалий Анимуса.

Похоже, что это будет одна из ранних глав Assassin's Creed: Valhalla и, вероятно, первая с Лейлой. На скриншотах также виден диалог с некой Ребекой. Возможно, что это пропавшая Ребекка Крейн, которая сыграла одну из ключевых ролей в оригинальной трилогии Assassin's Creed.

Что касается аномалии Анимуса, то она представляет собой множество парящих цифровых блоков, последний из которых подсвечен ярким лучом света, устремляющимся в небо. Судя по разговору между Лейлой и Ребекой, героине предстоит пробраться через все блоки и подобрать в конце испытания некий потерянный пакет данных.

Впервые о появлении в "Вальгалле" аномалий Анимуса еще в июле рассказал нарративный директор игры Дарби МакДевитт. По его словам, они помогут лучше связать сюжетные линии игры в настоящем и прошлом, а также избавят повествование от резких скачков из одного исторического периода в другой.

Релиз Assassin's Creed: Valhalla состоится 10-го ноября на Xbox Series X / S, Xbox One, PlayStation 4 и PC в Epic Games Store и Uplay. Версия для PlayStation 5 выйдет 19-го ноября одновременно с запуском консоли в продажу.

Читайте также: Интерес пользователей Steam к Cyberpunk 2077 растет - предзаказы идут вверх перед релизом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
tohamen26
tohamen26 28.54 19.10.2020 14:35 удалён
15

перестал понимать сюжет после смерти дезмонда

Alcatraze13
Alcatraze13 1.87 19.10.2020 14:38 удалён
0

Как по мне просто вальгалла оставить и новая серия игр появилась )

Temnenkii
Temnenkii 2.94 19.10.2020 14:39 удалён
0

@tohamen26 кажись вечнаяя война, и сасанчики отнюдь недобрые, просто у каждых свой путь

Piligrim380
Piligrim380 8.29 19.10.2020 15:09 удалён
0

Лейла такая няша была, зачем ей лицо сменили(

zlovred55
zlovred55 14.76 19.10.2020 15:15 удалён
1

А то что в трейлерах присутсвует Касандра, это не возвращение ключевого персонажа ? ))

Coolex
Coolex 39.42 19.10.2020 15:19 удалён
1

@zlovred55 нет там Кассандры, вы в глаза что ли долбитесь.
@Piligrim380 как раз лучше стала. 

tohamen26
tohamen26 28.54 19.10.2020 15:42 удалён
0

Пошел хасан

foguss1983
foguss1983 19.1 19.10.2020 15:46 (изменен) удалён
1

В ассассинах такая каша происходит с прыжками во времени ужасcool персонажи не прописаные толком даже до уровня naughty dog и Кодзимы не дотягивают, за ними попросту следить не интересно особенно в Одиссее делали ли бы проработаные длц отдельные про настоящее время хотя бы, юбики настолько запутались в своей франшизе и его лоре что просто ужас что даже Кодзима не разгребёт.

Rondiboss
Rondiboss 86.83 19.10.2020 15:49 удалён
3
персонажи не прописаные толком даже до уровня naughty dog и Кодзимы не дотягивают

Даже, лол sad

Munchie
Munchie 20.12 19.10.2020 16:10 удалён
1

Опять они эту фигню с "наше время" делают, ну  Я Одиссею считаю одной и лучших частей, но современная сюжетка там такая, что я просто хотел выключить игру... И героиня ещё такая типичная испорченная принцеса, которая ничего по сути не сделала, чтобы звать себя "сильной и независимой".

 

Спасибо Юбикам за скриншот, даже пиратку не буду пробовать. ))

Simple_Man
Simple_Man 12.78 19.10.2020 16:46 удалён
0

Я походу единственный человек на земле, кто не играл ни в одну часть Ассасина)) surprise

После Блэк Флаг почти с каждой новой частью думал: Вот, сейчас попробую. Но так руки и не дошли. Уж не знаю, хорошо это или плохо)

tohamen26
tohamen26 28.54 19.10.2020 17:37 удалён
1

@Simple_Man я играл в большинство и сам не знаю хорошо это или плохоsad

raziel
raziel 13.12 19.10.2020 17:59 удалён
0

А посох уже потеряла, дурёха(

Lambdass
Lambdass 45.42 19.10.2020 17:59 удалён
1

Оставили бы в покое давно уже Анимус, игры примерно с Блэк Флага (или даже Rogue) уже привязывают всю эту тему с Анимусом просто в качестве традиции, но никому, абсолютно никому не интересно происходящее в тамошнем ирл, это только отвлекает и мешает погружению в основной мир игры.

Velldanas
Velldanas 20.55 19.10.2020 18:14 удалён
0
привязывают всю эту тему с Анимусом просто в качестве традиции

Что за чушь ? Анимус - это ключевая тема из-за которой меняют эпохи в каждой части. Это как попросить убрать реал в Матрице. Нафиг он нужен, показывайте как они по крышам прыгают и от пуль уворачиваются, лол.

GabriK
GabriK 0.68 19.10.2020 20:13 удалён
0

И где в новоси указан герой из оригинальной трилогии? таких авторов надо на кол сажать, чтобы думали , что пишут в заголовках... 

foguss1983
foguss1983 19.1 19.10.2020 21:17 удалён
-1

Опять они эту фигню с "наше время" делают, ну  Я Одиссею считаю одной и лучших частей, но современная сюжетка там такая, что я просто хотел выключить игру... И героиня ещё такая типичная испорченная принцеса, которая ничего по сути не сделала, чтобы звать себя "сильной и независимой".

 

Спасибо Юбикам за скриншот, даже пиратку не буду пробовать. ))

Origin по баще , Одиссея слишком перенасыщена однотипными активностями + сюжет там аля диснеевская сказка + прокачка переусложнена + гринд .

Biocity
Biocity 0.01 20.10.2020 00:05 удалён
0

Что ж девка из настоящего такая страшненькая? Ах, да, это же юби и современные тенденции. 

А по поводу игры вне анимуса: было бы интересно, если бы они интересно прописали и геймплей замутили . Но нет, зачем стараться-то. 

Munchie
Munchie 20.12 20.10.2020 03:41 удалён
0

Опять они эту фигню с "наше время" делают, ну  Я Одиссею считаю одной и лучших частей, но современная сюжетка там такая, что я просто хотел выключить игру... И героиня ещё такая типичная испорченная принцеса, которая ничего по сути не сделала, чтобы звать себя "сильной и независимой".

 

Спасибо Юбикам за скриншот, даже пиратку не буду пробовать. ))

Origin по баще , Одиссея слишком перенасыщена однотипными активностями + сюжет там аля диснеевская сказка + прокачка переусложнена + гринд .

ааа, ясно. Сюжет про всемогучее яблоко и машины времени из первой части - это не диснеевская сказка. )))