Очередное подорожание в российском PS Store: Ghost of Tsushima от Sony выросла в цене
69 Комментарии: 40

Очередное подорожание в российском PS Store: Ghost of Tsushima от Sony выросла в цене

Дата: 17.10.2020 15:43
29 19 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Малыш Йода возвращается домой: Вышел новый трейлер второго сезона сериала "Мандалорец"

    4 20.10.2020 14:35 от Sanyai
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    44 20.10.2020 14:31 от ScorpSnake
  • Любителям "Ведьмака 3" на заметку: Скоро выйдет новое редкое издание культовой ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt

    10 20.10.2020 14:27 от Munchie
  • Sony будет оптимизировать работу вентилятора PlayStation 5 через обновления

    44 20.10.2020 14:22 от Quinzel
  • "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" разорвал японские чарты, оставив далеко позади "Твое имя" и "Дитя погоды"

    6 20.10.2020 14:19 от Killon

Пользователи сети обратили внимание на повышение стоимости Ghost of Tsushima в российском сегменте PlayStation Store. Если раньше обычная версия продавалась в "цифре" за 4499 рублей, то теперь за нее просят 4999 рублей. Расширенное издание также подорожало - с 5099 рублей до 5719 рублей.

При этом изменение цен носит локальный характер, поскольку базовое издание Ghost of Tsushima также подорожало в украинском PS Store c 1899 до 1999 гривен, но в Европе и США стоимость игры пока держится на прежнем уровне: $59,99 / €69,99 за стандартное издание и $69,99 /€79,99 за расширенное.

В конце прошлого месяца Sony массово увеличила стоимость сотен игр в российском PS Store, связав изменения с текущими рыночными условиями. Судя по всему, цены на избранные тайтлы продолжать повышаться и дальше.

Вчера для Ghost of Tsushima вышло обновление с кооперативным режимом Legends.

Читайте также: Послушайте звуки PlayStation 5 - новые видео с работой интерфейса консоли.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Logan
Logan 2.19 17.10.2020 15:47 удалён
16

Подорожало в тот момент, когда вышло бесплатное обновление). Совпадение? Не думаю.

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Herman45
Herman45 47.87 17.10.2020 15:45 удалён
8

скоро можно будет покупать вместо акций сониэкзы на дисках

Logan
Logan 2.19 17.10.2020 15:47 удалён
16

Подорожало в тот момент, когда вышло бесплатное обновление). Совпадение? Не думаю.

RoiDJi
RoiDJi 17.89 17.10.2020 15:47 удалён
0

Мда. heart

Blackmore1014
Blackmore1014 10.13 17.10.2020 15:57 (изменен) удалён
8

А я помню как жопился брать на релизе делюкс-издание Призрака Цусимы. Забавно, теперь оказывается что даже неплохо сэкономил

Как бы там не было, игра настолько замечательная что стоит полный фул прайс. Вы на месяц просто окунетесь в неё с головой.

Берите стандартное издание. В делюкс издании косметика и прочая практически бесполезная мелочь. 

Grandcock
Grandcock 2.9 17.10.2020 15:57 удалён
0

ждал скидки , купил за 5к !

Makawelly
Makawelly 14.51 17.10.2020 16:05 (изменен) удалён
0

Ребята, публикациями таких новостей вы очень напоминаете РБК. "Доллар вырос, доллар упал, рубль поднялся, рубль отыграл 5 копеек... " Неужели о каждой подорожавшей игре писать будете ? Выросли цены во многих странах, всему виной - курсы местных валют относительно доллара и евро ( в них цены не менялись )

adoY
adoY -1.39 17.10.2020 16:12 удалён
0

Главное ценность, а не цена.

#ниднябезфейласони.

Agent
Agent 53.03 17.10.2020 16:21 (изменен) удалён
0

В Европе цены никто и не поднимал !

Ибо евро не сдулся как рупия

Vlado
Vlado 5.69 17.10.2020 16:23 удалён
2

Вовремя я ее ухватил. Как знал, что это произойдёт. 

Swiss
Swiss 4.48 17.10.2020 16:24 удалён
2

А я помню как жопился брать на релизе делюкс-издание Призрака Цусимы. Забавно, теперь оказывается что даже неплохо сэкономил

Как бы там не было, игра настолько замечательная что стоит полный фул прайс. Вы на месяц просто окунетесь в неё с головой.

Берите стандартное издание. В делюкс издании косметика и прочая практически бесполезная мелочь. 

Они вам каждый месяц цены повышают, а вы "Очень интересно, надо брать". Очевидно если бы она стоила 7к, то была бы еще интереснее 🤔

Rzhevscky
Rzhevscky 11.82 17.10.2020 16:27 удалён
1

Удивительные люди. 

В одной новости они оправдывают рост цен на без пяти минут пастген. 

В другой яро беливят в 5500 некстген. 

sad

dinukri
dinukri 20.45 17.10.2020 16:43 удалён
6

angel

BonJovy
BonJovy 15.04 17.10.2020 16:45 удалён
2

Ну правильно,плохой Тлоу2 дешевеет,а хорошее дорожаетsmiley

Ведь так это работает.

Rzhevscky
Rzhevscky 11.82 17.10.2020 16:45 удалён
0

скоро можно будет покупать вместо акций сониэкзы на дисках

О! Советы по экономике от мамкиных майнеров. 

Grey
Grey 28.28 17.10.2020 17:01 удалён
1

Брал на старте в стилбоксе) Офигенная игра! 😏

Jlepekup
Jlepekup 3.53 17.10.2020 17:09 удалён
0

До добра это не доведет!!

Decay-Reel
Decay-Reel 115.04 17.10.2020 17:14 удалён
1

Подожду пока в ПС Плюс раздадут.

sqar
sqar 12.39 17.10.2020 17:25 удалён
-2

игра не стоит потраченого на нее времени.

NeProfi
NeProfi 1.66 17.10.2020 18:00 удалён
0

Игруля неплоха но 5000...я 4500 то пожалел что заплатил.Тысячи три самое то для нее цена.

Blackmore1014
Blackmore1014 10.13 17.10.2020 18:14 (изменен) удалён
0
Они вам каждый месяц цены повышают, а вы "Очень интересно, надо брать". Очевидно если бы она стоила 7к, то была бы еще интереснее

Ты о чем? Игра замечательная. Еще два года назад, задолго до поднятия цен, я говорил также про God of War, за который мне не жалко было отдать и 7к. Настолько игра великолепная и оправдала все потраченные на нее деньги и даже больше.