Resident Evil 4 с обновленной графикой - авторы фанатского ремастера отчитались о прогрессе и показали новое видео
36 Комментарии: 23

Resident Evil 4 с обновленной графикой - авторы фанатского ремастера отчитались о прогрессе и показали новое видео

Дата: 13.10.2020 16:39
12 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II - лучшая игра года: Объявлены победители Golden Joystick Awards 2020

    201 26.11.2020 04:02 от NeProfi
  • По щелчку курка: Фанат Marvel сделал кастомный геймпад для Xbox в стиле перчатки бесконечности

    3 26.11.2020 03:59 от opticoverload
  • Инсайдер: Resident Evil: Revelations 3 создается в первую очередь под Nintendo Switch

    57 26.11.2020 03:58 от keisuke
  • Десять лет Metro: Анонс некстген-версии "Исхода", первые детали о следующей части и планы 4A Games на новый большой IP

    12 26.11.2020 03:40 от Grantovich
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    78 26.11.2020 03:29 от Agent

Команда разработчиков Resident Evil 4 HD Project опубликовала у себя на сайте новый отчет о ходе разработки фанатского ремастера игры.

Энтузиасты уже закончили обновлять главу 5-3, записав по такому случаю видео с прохождением этой части игры в 4K. Для полного завершения им осталось две главы: 5-4 и финальная. Разработка Resident Evil 4 HD Project длится уже без малого шесть лет. Создатели проекта задались целью полностью отреставрировать культовый хоррор Capcom, сохранив его в изначальном видении авторов.

По слухам, сейчас в разработке находится полноценный ремейк Resident Evil 4.

Читайте также: Мобильная тактика: XCOM 2 Collection анонсирована к выходу на iPhone и iPad.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
prikolist
prikolist 62.98 13.10.2020 16:46 (изменен) удалён
9

полировка говна мамонта..ждем ремейк от самих капкомов)

r800
r800 30.64 13.10.2020 16:50 удалён
0

Играл уже два раза. Норм работу проделали, стыдно за капком. Огромная компания не могла сделать нормально, пришлось фанатам переделывать...

DS5OOO
DS5OOO 1.92 13.10.2020 16:51 удалён
6

всё равно, лучшая версия это ре4 вии эдишен.. мув просто тащит..

Pseudodog
Pseudodog 7.36 13.10.2020 16:51 удалён
1

И этих закроют )

Logan
Logan 2.61 13.10.2020 16:52 удалён
2

такое чувство, что к тому моменту, когда они доделают, нужно будет делать опять ремастер.

TheUndertaker
TheUndertaker 23.37 13.10.2020 16:52 удалён
1

Как же круто выглядит 

Simple_Man
Simple_Man 12.52 13.10.2020 16:59 (изменен) удалён
2

Хорошо. Но похоже что ремастер от самих Капком и то выйдет раньше. Впрочем как в классику в лучшем виде можно будет поиграть...

namcod
namcod 21.78 13.10.2020 17:18 удалён
0

"Вы не понимаете это другое"

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 9.4 13.10.2020 17:24 удалён
0

Да, кстати, а когда ремастер от Капком то выйдет? Чёта про него ничего больше не слышно..

Dim4ik
Dim4ik 89.49 13.10.2020 17:25 (изменен) удалён
0

Жаль, что так и не придумали как в геймплее сделать нормальную тень от персонажей, а не позорные кружочки. wink

Shadowbuilder
Shadowbuilder 0.71 13.10.2020 17:40 удалён
1

Ну, круто конеш, но... а кому это надо?

Munchie
Munchie 20.12 13.10.2020 17:44 удалён
1

А зачем, если будет официальный римейк? 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 9.2 13.10.2020 17:53 удалён
0

Десять лет улучшают.

Dim4ik
Dim4ik 89.49 13.10.2020 18:12 удалён
1

Ну, круто конеш, но... а кому это надо?

Тем кто всё ещё иногда перепроходит 

stk988
stk988 12.72 13.10.2020 18:37 удалён
1

А зачем, если будет официальный римейк? 

Статью не читал ?

" Разработка Resident Evil 4 HD Project длится уже без малого шесть лет. "

stk988
stk988 12.72 13.10.2020 18:38 удалён
1

И этих закроют )

Шесть лет не закрывали и сейчас не закроют.

Razor
Razor 12.13 13.10.2020 20:00 удалён
0

@Xpuctoc_Bockpec римейк, а не ремастер. Ремастер выходил в 2к14 с мыльными низкополигональными текстурами, хуже чем в оригинале.

SomeRetard
SomeRetard 62.7 13.10.2020 21:53 удалён
0

А зачем, если будет официальный римейк? 

Затем, что ремейк будет представлять из себя совершенно другую игру. RE2R и RE3R собой оригинальные игры никак не заместили. 

Munchie
Munchie 20.12 13.10.2020 21:54 удалён
0

@SomeRetard как раз заместили. ))) Пойди и поиграй в оригиналы, повеселишься (нет) blush

SomeRetard