Мобильная тактика: XCOM 2 анонсирована для iPhone и iPad
17 Комментарии: 14

Мобильная тактика: XCOM 2 анонсирована для iPhone и iPad

Дата: 13.10.2020 14:38
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    2 26.04.2024 21:01 от Z1SS
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl

Компания Feral Interactive анонсировала выход пошаговой тактической игры XCOM 2 на iOS. Релиз состоится 5-го ноября.

Владельцы мобильных устройств Apple получат полное издание XCOM 2, включающее в себя крупное расширение War of the Chosen и четыре комплекта загружаемых материалов. Проект будет распространяться единым пакетом за 1890 рублей без каких-либо встроенных покупок.

Среди поддерживаемых устройств заявлены iPhone 7 Plus, 8 Plus и все другие смартфоны Apple, выпущенные после iPhone X. Планшетная версия будет совместима с iPad Pro от 2017 года и новее, и всеми другими моделями iPad, выпущенными с 2019 года.

XCOM 2 доступна на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Switch.

Читайте также: Слух: Игры Capcom для PlayStation 5 и Xbox Series X подорожают - первой станет Resident Evil: Village.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 13.10.2020 14:51 удалён
0

Что-то мне первая не зацепила пока. Но тенденция правильная, хотя и дорогая. Плюс игра подходит для планшетов.

opposer
opposer 20.49 13.10.2020 14:59 удалён
0

промахи при 99% шансе успеха завезут?

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 13.10.2020 15:04 удалён
1

@opposer#

промахи при 99% шансе успеха завезут?

Ахахааааах)) Кстати в ipad версии Xcom Enemy Within у меня такого почти не было, чего не скажешь про Steam, PS3 и даже PS Vita версию (дада я поехавший и играл почти на всех платформах :D )

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 13.10.2020 15:06 удалён
0

Новость шикарная конечно, мне больше всего как раз на айпаде зашло играть в Xcom, единственно что я сделал колосальную ошибку, удалил игру вместе с сейвом (это было очень больно, тк, я вёл игру так, чтобы никто не погибал в отряде, за исключением скриптовых сцен). И никак сейв даже из сети туда не закинешь (так и не дошёл до конца)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 13.10.2020 15:07 удалён
0

Здесь кроссплей есть? Геншин в кроссплее офигенен, можно пересаживаться с пк на мобилу за минуту и играть где угодно, ака свитч такой

Sevadanilov
Sevadanilov 2.42 13.10.2020 15:09 удалён
0

Sold

Hetzer
Hetzer 26.45 13.10.2020 15:10 удалён
0

Вы пробовали играть в XCOM 2 на PS4? Если нет, то спойлер - дичайше тормозит и графика порезана в корень. Я боюсь, на какие жертвы придется пойти ради порта на iPad.

Rinzler
Rinzler 279.33 13.10.2020 15:23 удалён
1

@Hetzer xcom 2 и на компе дико тормозил и долго грузился, в дополнении war of the chosen они всё оптимизировали и загрузки ускорили, фреймрейт поправили, короче, если играть, то только с аддоном, у меня куплена ориг и аддон в стиме, на пс4 только ориг с плюса, но уверен, что с аддоном будет играбельной

Voodik
Voodik 0.1 13.10.2020 15:23 удалён
0

Вы пробовали играть в XCOM 2 на PS4? Если нет, то спойлер - дичайше тормозит и графика порезана в корень. Я боюсь, на какие жертвы придется пойти ради порта на iPad.

На сыче ещё хуже. Загрузки по 5 минут просто убивают весь смысл этой игры.

Xize
Xize 99.61 13.10.2020 15:31 (изменен) удалён
0

Вы пробовали играть в XCOM 2 на PS4? Если нет, то спойлер - дичайше тормозит и графика порезана в корень. Я боюсь, на какие жертвы придется пойти ради порта на iPad.


В новых айпадах силенок поболее чем в плойке.

Xopek
Xopek 167.45 13.10.2020 15:42 (изменен) удалён
0

Первую часть раза 3 прошел на iPad - игра супер !

Жаль вторую часть мой планшет не потянет(

robotron
robotron 5.54 13.10.2020 15:53 удалён
0

Вы пробовали играть в XCOM 2 на PS4? Если нет, то спойлер - дичайше тормозит и графика порезана в корень. Я боюсь, на какие жертвы придется пойти ради порта на iPad.

Обожемой, икском это последняя игра в которой важен ГРАФООООН.

И в версии пс4 один серьезный косяк. Неоправдано долгие загрузки. 2 минуты это жесть. 

Oncore
Oncore 70.3 13.10.2020 15:57 удалён
0

Ну это продано. 
 

Вообще, как по мне, таким играм надо параллельно на планшеты выходить. 
 

 

Akimk
Akimk -0.7 13.10.2020 18:45 удалён
0

Такие игры созданы для планшетов. Но вот первая почему-то игралась очень плохо. Графика ужасна, тормоза.