Слух: Игры Capcom для PlayStation 5 и Xbox Series X подорожают - первой станет Resident Evil: Village
73 Комментарии: 102

Слух: Игры Capcom для PlayStation 5 и Xbox Series X подорожают - первой станет Resident Evil: Village

Дата: 13.10.2020 11:20
19 15 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Суровый Чак Норрис спасает котейку в праздничном видео World of Tanks

    1 02.12.2020 06:22 от pinkWTFdog
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    196 02.12.2020 06:19 от Nogames
  • "Уберите ее, иначе ваш фильм провалится": Петиция против Эмбер Херд преодолела очередную отметку

    2 02.12.2020 06:14 от Slimin
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    72 02.12.2020 06:02 от Kuplinsony
  • Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в декабре - в каталог добавлены новые игры

    1 02.12.2020 06:01 от BonJovy

На прошедшем в августе собрании с инвесторами Capcom сообщила, что пока не пришла к окончательному решению о стоимости своих игр для PlayStation 5 и Xbox Series X. Но, судя по всему, японское издательство также собирается вместе со всеми поднять ценники на будущие новинки, как уже сделали некоторые компании.

Ближайшим крупным релизом Capcom станет Resident Evil: Village. Согласно сайту онлайн-ритейлера Play-Asia, открывшему недавно предзаказы на новую часть хоррора, игра будет продаваться за 69,99 долларов, что на $10 выше текущих цен Capcom за AAA-тайтлы.

При этом на том же Play-Asia есть версии Village для PlayStation 4 и Xbox One, которые пока не анонсированы. За них магазин просит прежние 59,99 долларов.

Стоит отметить, что на данный момент информация подается как слух, поскольку официально Capcom пока не заявляла об изменении цен, но, судя по всему, игры за 70 долларов скоро станут новым стандартом.

Релиз Resident Evil: Village на PlayStation 5, Xbox Series  X / S и PC состоится в следующем году.

Читайте также: Подготовка к релизу: Insomniac показала новые кадры и фрагмент видео Spider-Man: Miles Morales.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Agent
Agent 72.74 13.10.2020 11:36 (изменен) удалён
27

Подожду в гейм пасе 3 года как и 7 часть пусть сони бои платят фул прайс а дочь заодно в школу пойдет и берёза вырастет 

 sad

BARULICK-sama
BARULICK-sama 9.62 13.10.2020 11:24 удалён
26

Да ладно, в гейпассе можно будет бесплатно поиграть в резидент ивил с пс2.

Agent
Agent 72.74 13.10.2020 11:38 (изменен) удалён
16

@PITOS она вышла после 2 или 3 лет в вашем пасе ... И радости были полные штаны ...

Также 7 доступна и пс Нау и колекшене ...

перейти к непрочитанному
Комментарии (102)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 9.62 13.10.2020 11:24 удалён
26

Да ладно, в гейпассе можно будет бесплатно поиграть в резидент ивил с пс2.

Draven
Draven 9.48 13.10.2020 11:27 удалён
15

Здесь тоже, по мнению экспертов, Sony виновата? 

SomeRetard
SomeRetard 62.79 13.10.2020 11:30 удалён
6

Да ладно, в гейпассе можно будет бесплатно поиграть в резидент ивил с пс2.

Надеюсь, что в код веронику? indecision

Agent
Agent 72.74 13.10.2020 11:36 (изменен) удалён
27

Подожду в гейм пасе 3 года как и 7 часть пусть сони бои платят фул прайс а дочь заодно в школу пойдет и берёза вырастет 

 sad

PITOS
PITOS 123.4 13.10.2020 11:36 удалён
7

Да ладно, в гейпассе можно будет бесплатно поиграть в резидент ивил с пс2.

https://www.xbox.com/ru-ru/xbox-game-pass/games?xr=shellnav

Изучай и больше не позорься. В пассе доступна 7я часть и она явно не с пс2.

Agent
Agent 72.74 13.10.2020 11:38 (изменен) удалён
16

@PITOS она вышла после 2 или 3 лет в вашем пасе ... И радости были полные штаны ...

Также 7 доступна и пс Нау и колекшене ...

Sergl89
Sergl89 13.21 13.10.2020 11:38 удалён
5

Capcom всегда идет в ногу со злом.

Breoreus
Breoreus 49.81 13.10.2020 11:40 удалён
2

Не, ну это победа, кроссген игрульку продадут подорожеsad

Agent
Agent 72.74 13.10.2020 11:41 удалён
1

@BARULICK-sama вспомнилось про мастер чифа на коробке нового бокса с которым тоже можно поиграть через хало 5 (2015?) или мастер чиф колекшен(2001-6) sad 

 

Sith_1ord
Sith_1ord 66.97 13.10.2020 11:42 удалён
6

Здесь тоже, по мнению экспертов, Sony виновата? 

Я не знаю, о каких экспертах идёт речь. Издатели уже сто лет хотят повысить цены на игры, просто потому что.

PITOS
PITOS 123.4 13.10.2020 11:43 удалён
0

@PITOS она вышла после 2 или 3 лет в вашем пасе ... И радости были полные штаны ...

Также 7 доступна и пс Нау и колекшене ...

Мне вообще пофиг на Резик sad

Но я рад за ПС нау, которого у нас нет. 

GBemperor
GBemperor 5.66 13.10.2020 11:46 удалён
5

Ну вполне ожидаемо. Не знаю чего все ожидают, на корбке также будет всё дорожать, а геймпас, к сожалению, не обеспечивает всеми новинками, поэтому хочешь играть - плати. Пока единственный вариант экономить на новинках мультиплатформы это ПК, если он есть, но и там рано или поздно игры подорожают. 

Agent
Agent 72.74 13.10.2020 11:47 (изменен) удалён
0

@PITOS ну тебе пофиг остальным не пофиг ... 

Колекшен и до РФ дойдет 

А так мы тут индустрию в целом обсуждаем а не микро регионы по отдельности ...

+ К тому времени как она выйдет в пасе ... 2022-23 Уже пройдёт уйма времени может и пс Нау завезут может от коробки МС откажется уже будет ковид 23 ,новый президент и так далее

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.59 13.10.2020 11:54 удалён
-3

Здесь тоже, по мнению экспертов, Sony виновата? 

Это не они начали поддержку оказывать в инфопространстве сразу же? 

SkyerIst
SkyerIst 561.11 13.10.2020 11:55 удалён
9

Да ладно, в гейпассе можно будет бесплатно поиграть в резидент ивил с пс2.

Надеюсь, что в код веронику? indecision


Недооцененный шедевр

erich_zann
erich_zann 2.61 13.10.2020 11:57 удалён
10

Ох а срача на сони вылилось. Все поднимут цены, это и так было понятно. Вы подождите пока Активижн повысит цену до 80-90$ за стандартную версию.

Furyofflame
Furyofflame 50.12 13.10.2020 11:57 удалён
3

После позорного третьего резидента стыдно должно быть, а они еще и цены поднимают, dlc и дешевую онлайн поделку продали за 60 евро, до сих пор зло берет

RedGrAg
RedGrAg 4.26 13.10.2020 12:02 удалён
1

оффтоп
какой же импотентский логотип получился (в русской локализации можно написать «Семь годиков и один месяц»).
это когда дизайнер выстрелил клёвой идеей в прошлый раз, и продюсер теперь хочет натянуть этот успех на все глобусы, что найдет.

Alibaba
Alibaba 1.78 13.10.2020 12:08 удалён
6

Я в шоке, насколько кончелыжными нужно быть людьми, что бы в новости о повышении цены на мультиплатформенную игру пытаться обосрать Майкрософт с его гемпасом.

А может стоит бомбить по другому поводу? Или адекватных не осталось?

Agent
Agent 72.74 13.10.2020 12:08 удалён
4

@RedGrAg нормально напишут "Дере8ня"