
Изменений практически нет: Графику ремастера Need for Speed: Hot Pursuit сравнили с оригинальной игрой 2010 года
- Комментарии
- Форум
-
SEGA и Creative Assembly полноценно раскрыли Alien: Isolation 2 — ксеноморф спускается на поверхность планеты
18 -
Shift Up показала Stellar Blade: Blood Rain — продолжение Stellar Blade с новой героиней
63 -
Побег с острова: Capcom официально представила Resident Evil Veronica
91 -
Ветераны Naughty Dog и Call of Duty: Modern Warfare показали Crossfire — тактический экшен со звездой «Пацанов»
19 -
Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер
28
После официального анонса ремастера Need for Speed: Hot Pursuit в сети появилось больше геймплея и первое сравнение графики обновленной гонки Criterion Games.
В видео YouTube-канала CROWNED показали, как компьютерная версия ремастера выглядит на фоне оригинала для Xbox 360 и PC, однако сказать, что переиздание как-то существенно отличается от игры 2010 года, нельзя. Между сравнением консольных версий видно, что разработчики увеличили разрешение, но что касается разницы на PC, то ее практически нет.
Среди самых заметных изменений можно выделить разве что небо, на котором появилось больше облаков и туч, а также измененную контрастность: картинка в Hot Pursuit Remastered стала немного светлее. В остальном все осталось на прежнем уровне, а кое-что даже ухудшилось, как, например, эффекты дождя на моменте 6:44.
10 минут геймплея от GameSpot с погоней на полицейской Porsche 911 Targa 4S:
Need for Speed: Hot Pursuit Remastered появится на Xbox One, PlayStation 4 и PC 6-го ноября. Версия для Switch стартует на неделю позже, 13-го ноября.
Со всеми подробностями ремастера можно ознакомиться здесь.
Читайте также: Crash Bandicoot 4: It’s About Time, похоже, получит обновление для Xbox Series и PlayStation 5.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.06.2026 Официально: Marvel 1943: Rise of Hydra выйдет не раньше 2027 года — Paramount Games Studio просит фанатов дать Эми Хенниг время
- 06.06.2026 В тени робота: Создатель The Last Guardian Фумито Уэда представил свою новую игру gen ATLAS — выходит на консолях и в Epic Games Store
- 06.06.2026 Sega удивила показом файтинга нового поколения Virtua Fighter Crossroads с мощным сюжетным режимом — голос Снейка Дэвид Хейтер в деле
- 06.06.2026 Больше не слух: Capcom подтвердила Monster Hunter Wilds для Nintendo Switch 2 одновременно с анонсом расширения Ascendance
- 06.06.2026 Гонка CLUTCH от бывшего креативного директора Forza Horizon выйдет весной 2027 года на ПК и консолях — первый трейлер
- 06.06.2026 Bandai Namco анонсировала меха-экшен Gundam Rogue Orbit с саундтреком от композитора DOOM Мика Гордона
Покупая эту гавнину вы увеличиваете шанс того, что ремастер мэ будет гавниной
Покупайте эту говнину, хоть побыстрее ремастер МЕ трилогии выпустят.
Холтура позорная, потому и практически нет изменений, закономерный результат.
Вспоминается ремастер крайсиса. Вот интересно... не свич ли виноват. И такой ли некст ген нас ожидает с приходом сериес эс...
Покупая эту гавнину вы увеличиваете шанс того, что ремастер мэ будет гавниной
ну в такое на свитче норм поиграть,жаль ценник конский
SweetFX за 2000 руб
он полюбому будет хренью просто в стиле "старые игры в 4к". мне этого достаточно
На базовых консолях 1080 р и 30 ФПС ... На про консолях 4 к и 30 ФПС + 1080 р и 60 ФПС ....
Как по мне это фейлище просто учитывая что подняли только разрешение ...
Сони когда сделала ласт 1 подняла разрешения до 1080 р и 60 ФПС а тут какая-то билиберда на коленках ...
Зочем?
Позор
На халяву сойдёт
И не говори Microsoft когда выпустила Gears of War: Ultimate Edition то по факту создала игру за ново, а тут халтура чистой воды.
Ну ещё бы вам этого достаточно
Прям как ремастер паука. Если считать базовой пс4
"Изменеиий практически нет" - как это нет, а цена
Это порт под оносительно современные консоли, вот только боги маркетинга говорят что это не выгодно, ведь "ремастер" можно продать дороже.
За 200р бы взял.
Через SweetFX такое не врубить в игре. Для достижения результатов ремастера, мне пришлось увеличить разрешение через панель видеокарты, через инспектора врубить hbao, и уже через ReShade подрубить нормальное сглаживание. И вот такой результат вышел.
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/966469786042514420/4076CE3F60F443D0B18D6400A9C1D559F84CB8D8/
Главное чтобы Pendulum не вырезали.