Изменений практически нет: Графику ремастера Need for Speed: Hot Pursuit сравнили с оригинальной игрой 2010 года
69 Комментарии: 33

Изменений практически нет: Графику ремастера Need for Speed: Hot Pursuit сравнили с оригинальной игрой 2010 года

Дата: 06.10.2020 17:39
41 14 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вау, идеальная": Россиянка показала потрясающий косплей медсестры Татьяны из The Evil Within: "С возвращением, детектив"

    26 28.11.2020 19:47 от Chieffy
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    46 28.11.2020 19:45 от Agent
  • Forza Horizon 5 может выйти уже в 2021 году - инсайдер

    40 28.11.2020 19:38 от style-z
  • PlayStation 5 на обложке нового номера EDGE - журнал оценил Demon's Souls, Astro's Playroom и другие новинки

    49 28.11.2020 19:24 от Double_Jump
  • Sony записывает ваши крики радости: Покупатели PlayStation 5 обнаружили необычную особенность новой консоли

    13 28.11.2020 19:23 от SpikeLeeAngel

После официального анонса ремастера Need for Speed: Hot Pursuit в сети появилось больше геймплея и первое сравнение графики обновленной гонки Criterion Games.

В видео YouTube-канала CROWNED показали, как компьютерная версия ремастера выглядит на фоне оригинала для Xbox 360 и PC, однако сказать, что переиздание как-то существенно отличается от игры 2010 года, нельзя. Между сравнением консольных версий видно, что разработчики увеличили разрешение, но что касается разницы на PC, то ее практически нет.

Среди самых заметных изменений можно выделить разве что небо, на котором появилось больше облаков и туч, а также измененную контрастность: картинка в Hot Pursuit Remastered стала немного светлее. В остальном все осталось на прежнем уровне, а кое-что даже ухудшилось, как, например, эффекты дождя на моменте 6:44.

10 минут геймплея от GameSpot с погоней на полицейской Porsche 911 Targa 4S:

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered появится на Xbox One, PlayStation 4 и PC 6-го ноября. Версия для Switch стартует на неделю позже, 13-го ноября.

Со всеми подробностями ремастера можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Crash Bandicoot 4: It’s About Time, похоже, получит обновление для Xbox Series и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Ellias
Ellias 1.55 06.10.2020 17:46 (изменен) удалён
10

Покупайте эту говнину, хоть побыстрее ремастер МЕ трилогии выпустят.

Покупая эту гавнину вы увеличиваете шанс того, что ремастер мэ будет гавнинойlaugh

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.99 06.10.2020 17:43 удалён
-2

Покупайте эту говнину, хоть побыстрее ремастер МЕ трилогии выпустят.

ProGamer
ProGamer 2.36 06.10.2020 17:44 удалён
1

Холтура позорная, потому и практически нет изменений, закономерный результат.

ugrumko
ugrumko 1.4 06.10.2020 17:45 удалён
0

Вспоминается ремастер крайсиса. Вот интересно... не свич ли виноват.   И такой ли некст ген нас ожидает с приходом сериес эс...

Ellias
Ellias 1.55 06.10.2020 17:46 (изменен) удалён
10

Покупайте эту говнину, хоть побыстрее ремастер МЕ трилогии выпустят.

Покупая эту гавнину вы увеличиваете шанс того, что ремастер мэ будет гавнинойlaugh

Krelian
Krelian 33.86 06.10.2020 17:47 удалён
1

ну в такое на свитче норм поиграть,жаль ценник конский

RomaXP
RomaXP 32.05 06.10.2020 17:50 удалён
3

SweetFX за 2000 руб sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.99 06.10.2020 17:51 (изменен) удалён
0

Покупайте эту говнину, хоть побыстрее ремастер МЕ трилогии выпустят.

Покупая эту гавнину вы увеличиваете шанс того, что ремастер мэ будет гавнинойlaugh

он полюбому будет хренью  просто в стиле "старые игры в 4к". мне этого достаточно

OkaRin
OkaRin 124.57 06.10.2020 17:51 удалён
9

 

Agent
Agent 70.74 06.10.2020 17:55 удалён
2

На базовых консолях 1080 р и 30 ФПС ... На про консолях 4 к и 30 ФПС + 1080 р и 60 ФПС ....

Как по мне это фейлище просто учитывая что подняли только разрешение ...

Сони когда сделала ласт 1 подняла разрешения до 1080 р и 60 ФПС а тут какая-то билиберда на коленках ...

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 59.92 06.10.2020 17:56 удалён
0

Зочем?no

19861484mx
19861484mx 0.76 06.10.2020 17:57 удалён
0

Позор

DinoZzz
DinoZzz 7.3 06.10.2020 18:04 удалён
0

На халяву сойдёт

Little
Little 14.33 06.10.2020 18:05 (изменен) удалён
2

На базовых консолях 1080 р и 30 ФПС ... На про консолях 4 к и 30 ФПС + 1080 р и 60 ФПС ....

Как по мне это фейлище просто учитывая что подняли только разрешение ...

Сони когда сделала ласт 1 подняла разрешения до 1080 р и 60 ФПС а тут какая-то билиберда на коленках ...

И не говори Microsoft когда выпустила Gears of WarUltimate Edition то по факту создала игру за ново, а тут халтура чистой воды.

 

Siro
Siro 29.57 06.10.2020 18:20 удалён
0

Покупайте эту говнину, хоть побыстрее ремастер МЕ трилогии выпустят.

Покупая эту гавнину вы увеличиваете шанс того, что ремастер мэ будет гавнинойlaugh

он полюбому будет хренью  просто в стиле "старые игры в 4к". мне этого достаточно

Ну ещё бы вам этого достаточно sad

Yuretz
Yuretz 12.41 06.10.2020 18:24 удалён
1

На базовых консолях 1080 р и 30 ФПС ... На про консолях 4 к и 30 ФПС + 1080 р и 60 ФПС ....

Как по мне это фейлище просто учитывая что подняли только разрешение ...

Сони когда сделала ласт 1 подняла разрешения до 1080 р и 60 ФПС а тут какая-то билиберда на коленках ...

Прям как ремастер паука. Если считать базовой пс4 

laugh

Wanmorden
Wanmorden 0.29 06.10.2020 18:29 удалён
2

"Изменеиий практически нет" - как это нет, а цена sad

vitaho
vitaho 5.05 06.10.2020 18:42 удалён
2

Это порт под оносительно современные консоли, вот только боги маркетинга говорят что это не выгодно, ведь "ремастер" можно продать дороже.

-Noize-
-Noize- 9.01 06.10.2020 18:48 удалён
0

За 200р бы взял.

Velldanas
Velldanas 20.58 06.10.2020 18:50 (изменен) удалён
0

SweetFX за 2000 руб sad

Через SweetFX такое не врубить в игре. Для достижения результатов ремастера, мне пришлось увеличить разрешение через панель видеокарты, через инспектора врубить hbao, и уже через ReShade подрубить нормальное сглаживание. И вот такой результат вышел.
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/966469786042514420/4076CE3F60F443D0B18D6400A9C1D559F84CB8D8/

opticoverload
opticoverload 8.41 06.10.2020 19:52 удалён
0

Главное чтобы Pendulum не вырезали.