49 Комментарии: 27

"Человек-паук: Майлз Моралес" - представлена российская обложка Spider-Man: Miles Morales

Дата: 02.10.2020 01:01
14 12 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    10 19.04.2024 15:13 от j3143
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    5 19.04.2024 15:13 от prikolist
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    5 19.04.2024 15:12 от prikolist
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    11 19.04.2024 15:04 от AlexFomi
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    23 19.04.2024 15:03 от mrakobesss
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2024 14:47 от mokujin
  • Король цифровой лицензии

    3256 19.04.2024 14:36 от xWhItEWoLFx
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2024 14:33 от Лютер
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 19.04.2024 14:28 от dozensnake
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.04.2024 14:24 от LeGaTo

В сети появилась русская версия обложки Marvel's Spider-Man: Miles Morales, раскрывшая локализованное название игры - "Человек-паук: Майлз Моралес".

Игру полностью переведут на русский язык, о чем покупателей будет информировать большая круглая плашки спереди. Правда, что странно, присутствует она только на бокс-арте PS4-версии, где также есть еще один дополнительный значок, указывающий на возможность бесплатного апгрейда для PlayStation 5.

Премьера Marvel's Spider-Man: Miles Morales состоится 12-го ноября на PS4 и 19-го ноября на PS5. Стоимость обычного издания для обеих консолей составит 4299 рублей, а расширенное, включающее ремастер оригинального "Человека-паука", будет продаваться за 5499 рублей.

Читайте также: Графика на максимум: Yakuza: Like A Dragon будет работать в 4K и 60+ FPS на Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 221.76 02.10.2020 02:13 (изменен) удалён
11

А кто вообще эту блямбу согласовывает?

Сдается мне главный офис Сони.

Но неужели в сони раша сидят люди, которые уверены, что вот такой дизайн "аля начало 00х" это нормально?

Так как, такая блямба есть не только у нас.

 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
ButcherG5
ButcherG5 8.14 02.10.2020 01:09 удалён
1

Если эта круглая фигня про русский язык пропадёт со всех коробок для пс5 - возможно начну брать часть проектов на дисках.

 

Версия для пс4 сейчас выглядит, как издевательство. Круглая бляшка про русский язык. Рядом про обновление до пс5. Изрисуйте уж всю коробку, место ещё есть. Нет режима 60фпс. Нет лучей. Рекомендуется играть на пс5. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 02.10.2020 01:11 (изменен) удалён
6

Блямбу на версию для пс4, налепили для того что бы владельцы 4ки такие "да ну нафиг, лучше пс5 возьму"?sad

Oncore
Oncore 70.29 02.10.2020 01:12 удалён
4

А кто вообще эту блямбу согласовывает?

Я конечно понимаю для чего она, что бы васяны сразу видели на каком языке игра.

Но неужели в сони раша сидят люди, которые уверены, что вот такой дизайн "аля начало 00х" это нормально?

Можно же сделать аккуратно. 

Rondiboss
Rondiboss 294.26 02.10.2020 01:13 удалён
0

А где плаха "Онли он"?

djava
djava 53.18 02.10.2020 01:17 удалён
12

А где плаха "Онли он"?

Coming soon to PCangel

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 02.10.2020 01:33 удалён
4

Запрещено детям, ну хоть за это спасибо, можно личинусов надписью отгонять при такой то цене

Dim4ik
Dim4ik 130.39 02.10.2020 01:34 удалён
0

И опять не дадут выбрать комбинацию сабов и озвучки? smiley

Madari73
Madari73 10.04 02.10.2020 01:36 удалён
-2

А кто вообще эту блямбу согласовывает?

Я конечно понимаю для чего она, что бы васяны сразу видели на каком языке игра.

Но неужели в сони раша сидят люди, которые уверены, что вот такой дизайн "аля начало 00х" это нормально?

Можно же сделать аккуратно. 

Сколько раз уже разъясняли этот вопрос, что это согласовывает европейский офис и подобные блямбы и на польских версиях.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 02.10.2020 01:37 (изменен) удалён
4

Запрещено детям, ну хоть за это спасибо, можно личинусов надписью отгонять при такой то цене

то-то дрочильные АА игросервисы от майков с донатиками и по подписке, что дай Бог через год ежемесячных обновлений, в том числе и платных, имеют не большой шанс стать полноценной игройsad

kro44i
kro44i 221.76 02.10.2020 02:13 (изменен) удалён
11

А кто вообще эту блямбу согласовывает?

Сдается мне главный офис Сони.

Но неужели в сони раша сидят люди, которые уверены, что вот такой дизайн "аля начало 00х" это нормально?

Так как, такая блямба есть не только у нас.

 

 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 02.10.2020 02:30 удалён
5

Ногами бы отходить по лицу того, кто эту блямбу придумал и утвердил!

Laki
Laki 6.92 02.10.2020 02:52 удалён
2

черт, непонятно полностью на русском она или нет? 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 02.10.2020 04:32 удалён
0

А как они объяснили то, что "обновленный" паркер выглядит моложе, чем этот моралез? Я не шарю в этих ваших комиксах, но вроде как, наоборот, моралез должен быть моложе паркера, не?sad

sqar
sqar 13.15 02.10.2020 07:13 удалён
0

Чёрный снаружи - чёрный внутри sad

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 02.10.2020 07:27 удалён
1

Обложка круто выглядит как по мне 

danil6263
danil6263 40.33 02.10.2020 07:57 удалён
0

@KiskaEmpire так ты забыл? У инсомниак самостоятельный сюжет, видимо, самостоятельный даже от 1 части

TerobiteX
TerobiteX 92.27 02.10.2020 08:00 удалён
1

А внутри белый фон как всегда. На самом деле у Сони давно уже обложки никакие. Даже арт нормальный придумать не могут. Уж простите, но это так и есть.

danil6263
danil6263 40.33 02.10.2020 08:39 удалён
0

Меня не так напрягает "полностью на русском", как напрягает плашка ps5 на кромке cheeky  

Лучше бы оставили, как на пс4

Beren
Beren 81.2 02.10.2020 08:47 удалён
1

А PS5 версия не совместима что ли с PS4? Или на ней надписи нет только по эстетическим причинам. 

prikolist
prikolist 94.52 02.10.2020 08:48 удалён
0

Чёрный снаружи - чёрный внутри sad

костюм с наружи-моралес внутри..) (почти по невскому)