


"Человек-паук: Майлз Моралес" - представлена российская обложка Spider-Man: Miles Morales
- Комментарии
- Форум
-
Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
6 -
Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
15 -
Конец эпохи: Пит Парсонс уходит из Bungie после 23 лет работы — Marathon будут запускать без него
14 -
Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
28 -
Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
5
В сети появилась русская версия обложки Marvel's Spider-Man: Miles Morales, раскрывшая локализованное название игры - "Человек-паук: Майлз Моралес".
Игру полностью переведут на русский язык, о чем покупателей будет информировать большая круглая плашки спереди. Правда, что странно, присутствует она только на бокс-арте PS4-версии, где также есть еще один дополнительный значок, указывающий на возможность бесплатного апгрейда для PlayStation 5.
Премьера Marvel's Spider-Man: Miles Morales состоится 12-го ноября на PS4 и 19-го ноября на PS5. Стоимость обычного издания для обеих консолей составит 4299 рублей, а расширенное, включающее ремастер оригинального "Человека-паука", будет продаваться за 5499 рублей.
Читайте также: Графика на максимум: Yakuza: Like A Dragon будет работать в 4K и 60+ FPS на Xbox Series X.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 21.08.2025 Смертельная невесомость и прятки от убийцы в демонстрации хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 21.08.2025 Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G
- 21.08.2025 Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
- 21.08.2025 Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
- 21.08.2025 Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
Сдается мне главный офис Сони.
Так как, такая блямба есть не только у нас.
Если эта круглая фигня про русский язык пропадёт со всех коробок для пс5 - возможно начну брать часть проектов на дисках.
Версия для пс4 сейчас выглядит, как издевательство. Круглая бляшка про русский язык. Рядом про обновление до пс5. Изрисуйте уж всю коробку, место ещё есть. Нет режима 60фпс. Нет лучей. Рекомендуется играть на пс5.
Блямбу на версию для пс4, налепили для того что бы владельцы 4ки такие "да ну нафиг, лучше пс5 возьму"?
А кто вообще эту блямбу согласовывает?
Я конечно понимаю для чего она, что бы васяны сразу видели на каком языке игра.
Но неужели в сони раша сидят люди, которые уверены, что вот такой дизайн "аля начало 00х" это нормально?
Можно же сделать аккуратно.
А где плаха "Онли он"?
Coming soon to PC
Запрещено детям, ну хоть за это спасибо, можно личинусов надписью отгонять при такой то цене
И опять не дадут выбрать комбинацию сабов и озвучки?
Сколько раз уже разъясняли этот вопрос, что это согласовывает европейский офис и подобные блямбы и на польских версиях.
то-то дрочильные АА игросервисы от майков с донатиками и по подписке, что дай Бог через год ежемесячных обновлений, в том числе и платных, имеют не большой шанс стать полноценной игрой
Сдается мне главный офис Сони.
Так как, такая блямба есть не только у нас.
Ногами бы отходить по лицу того, кто эту блямбу придумал и утвердил!
черт, непонятно полностью на русском она или нет?
А как они объяснили то, что "обновленный" паркер выглядит моложе, чем этот моралез? Я не шарю в этих ваших комиксах, но вроде как, наоборот, моралез должен быть моложе паркера, не?
Чёрный снаружи - чёрный внутри
Обложка круто выглядит как по мне
@KiskaEmpire так ты забыл? У инсомниак самостоятельный сюжет, видимо, самостоятельный даже от 1 части
А внутри белый фон как всегда. На самом деле у Сони давно уже обложки никакие. Даже арт нормальный придумать не могут. Уж простите, но это так и есть.
Меня не так напрягает "полностью на русском", как напрягает плашка ps5 на кромке
Лучше бы оставили, как на пс4
А PS5 версия не совместима что ли с PS4? Или на ней надписи нет только по эстетическим причинам.
костюм с наружи-моралес внутри..) (почти по невскому)