Из Resident Evil 3 удалили защиту Denuvo - игра не была взломана
49 Комментарии: 44

Из Resident Evil 3 удалили защиту Denuvo - игра не была взломана

Дата: 01.10.2020 12:38
17 13 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft назвала игры, которые будут работать на PS5 и Xbox Series X в 4K / 60 FPS

    23 27.10.2020 12:25 от Pelmen
  • Мощный и горячий: Обзор ноутбука DELL XPS 15 9500

    29 27.10.2020 12:23 от Citizenfour
  • "Я хотел бы, чтобы наши студии выпускали больше одиночных игр": Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox Game Pass

    21 27.10.2020 12:23 от Segovinho
  • Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S

    114 27.10.2020 12:16 от DStrange
  • God of War III: Remastered и God of War останутся без улучшений на PlayStation 5

    49 27.10.2020 12:14 от danil6263
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 27.10.2020 12:24 от Jelektronik
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 27.10.2020 12:18 от Velldanas
  • DOOM Eternal

    677 27.10.2020 12:16 от ArNaTien
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.10.2020 12:13 от frozen_rain
  • Need For Speed Hot Pursuit (2010)

    358 27.10.2020 11:44 от Vlad31

Ремейк хоррора Resident Evil 3 сегодня лишился защиты Denuvo на PC. Отметку об этом пользователи заметили в базе данных Steam, кроме чего упоминание DRM-системы пропало с самой страницы игры в магазине Valve.

Capcom и раньше убирала Denuvo из своих проектов, однако происходило это уже после того, как игры взламывались и появлялись на торрентах. В случае же с Resident Evil 3 пираты до сегодняшнего дня так и не сумели обойти защиту, хотя игра вышла уже давно - еще в апреле.

Из последних новинок с "Денувой" на PC были опубликованы Death Stranding, Total War Saga: Troy Sega, Marvel's Avengers, Crysis: Remastered и совсем свежая Mafia: Definitive Edition. Все они также по-прежнему остаются невзломанными.

В будущем с Denuvo на борту выпустят ремастер NieR: Replicant.

Читайте также: "Жги, как в последний раз": Вышел рекламный ролик Cyberpunk 2077 c Киану Ривзом под трек Билли Айлиш.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Breoreus
Breoreus 39.46 01.10.2020 12:44 (изменен) удалён
19

Ну теперь игра официально вышла для ПК бояриновsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Cheewbakka
Cheewbakka 4.89 01.10.2020 12:43 удалён
8

Теперь царский репак выйдетlaugh

Boomer
Boomer 4.45 01.10.2020 12:44 удалён
7

Спасибо capcom. Уже качаю devil

Breoreus
Breoreus 39.46 01.10.2020 12:44 (изменен) удалён
19

Ну теперь игра официально вышла для ПК бояриновsad

Kir_9010
Kir_9010 17.31 01.10.2020 12:46 (изменен) удалён
6

Ну убрали и убрали, кто хотел давно уже на распродажах взял за 999 рублей.

djava
djava 12.22 01.10.2020 12:46 удалён
1

Ну теперь игра официально вышла для ПК бояриновsad

Для нетерпеливых активации продают по 100 рублейcheeky

Breoreus
Breoreus 39.46 01.10.2020 12:46 удалён
9

Ну теперь игра официально вышла для ПК бояриновsad

Для нетерпеливых активации продают по 100 рублейcheeky

Все равно дорого! surprise

Yakish
Yakish 5.9 01.10.2020 12:47 удалён
0

Я пока не проходил ещё,но и сейчас пока не буду,скоро выйдет перевод с русской озвучкой!Терпения ещё предостаточно!

djava
djava 12.22 01.10.2020 12:49 удалён
2

Ну теперь игра официально вышла для ПК бояриновsad

Для нетерпеливых активации продают по 100 рублейcheeky

Все равно дорого! surprise

Ну, это уже дело хозяйское. Я с темы торрентов уже лет 10 лет как съехал, не считая фильмов.

AndRyu_47
AndRyu_47 11.29 01.10.2020 12:49 удалён
1

Китайцы совсем обленились. По ходу царская распродажа наступит раньше, чем они продвинутся в "решении вопроса".

djava
djava 12.22 01.10.2020 12:51 (изменен) удалён
1

@AndRyu_47 инженерный анализ дело нелегкое. А учитывая сколько навоза в виртуальной машине денувы, надо сутками сидеть над кряком

Leko
Leko 9.09 01.10.2020 13:02 удалён
1

@Yakish А зачем она нужна ? Оригинальная в разы лучше .

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.43 01.10.2020 13:07 удалён
-5

А что, эта параша кому-то нужна? sad 

Breoreus
Breoreus 39.46 01.10.2020 13:09 удалён
0

А что, эта параша кому-то нужна? sad 

Ох как толстенно-тоangel

User_rk800
User_rk800 0.42 01.10.2020 13:10 удалён
0

Отличная новость. Хоть я обычно и покупаю большинство игр, но конкретно за эту я не собирался платить так как там геймплея всего на 4 часа и цена этой игры должна была быть 499 рублей на всех платформах.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 12.43 01.10.2020 13:11 удалён
5

игра не была взломана

 Видимо потому что она особо так никому и не нужна даже даромsad

Dim4ik
Dim4ik 87.82 01.10.2020 13:18 удалён
2

игра не была взломана

 Видимо потому что она особо так никому и не нужна даже даромsad

Такое мог только больной сказать. 

Ты наверное не представляешь какие игры вообще люди взламывали. 

r800
r800 26.66 01.10.2020 13:18 (изменен) удалён
0

Только пиратская сцена зашевелилась и пообещала кряк, как эти выпустили нам забесплатно? Честно говоря, крайне неожиданно. Я думал что они это говно из игры никогда не уберут, пока ее не взломают. Но чет даже забесплатно оценивать не хочется, после всего что я о ней прочитал/увидел, хотя РЕ3 это единственная игра римейка которой я хотел...

игра не была взломана

 Видимо потому что она особо так никому и не нужна даже даромsad

Да не, у них большие проблемы в этом году. Фактически сейчас есть только один на весь мир хакер, способный взламывать Денуво. Недавно он/она вышли на контакт, объяснили че случилось и обещали сначала взяться за МК11, потом уже РЕ3, ну вот теперь уже не нужно. Надесь что этот чел прочухается со следующими релизами, а то мы опять вернулись в 2015, когда почти целый год ждали кряков. Хотя если честно то мне не к спеху прямо так... Было бы к спеху, купил бы аккаунт за 200р.

SkyLink
SkyLink 8.87 01.10.2020 13:21 (изменен) удалён
0

Cпасибо кэпком,качну пожалуй.

iCho
iCho 1.78 01.10.2020 13:27 удалён
-4

не играл, не покупал и не планирую качать бесплатно. Шутерки и йоба экшончик во вселенной резика это не то за что я люблю эту серию.

Yamawaro
Yamawaro 4.29 01.10.2020 13:48 удалён
0

Куплю на хэллоуинской распродаже