53 Комментарии: 33

"Жги, как в последний раз": Вышел рекламный ролик Cyberpunk 2077 c Киану Ривзом под трек Билли Айлиш

Дата: 01.10.2020 11:29
24 15 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трассировка лучей и сокращенное время загрузок: Ubisoft показала, как Watch Dogs: Legion выйдет на Xbox Series X

    1 31.10.2020 04:26 от Ghoul
  • Injustice 2, RAGE 2, Kingdom Come: Deliverance и другие: Сразу 6 игр пополнят сервис PlayStation Now в ноябре

    2 31.10.2020 04:24 от Ghoul
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    4 31.10.2020 04:23 от kro44i
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    4 31.10.2020 04:17 от Expert2020
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    38 31.10.2020 04:11 от lordsky

До релиза Cyberpunk 2077 остается меньше двух месяцев, и, похоже, CD Projekt уже начала международную рекламную кампанию игры.

Во время первого матча финала NBA между командами "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Майами Хит" в эфире был показан рекламный ролик Cyberpunk 2077 под трек Билли Айлиш "Bad Guy". В видео Киану Ривз, исполняющий в игре роль Джонни Сильверхенда, приглашает игроков отправиться за приключениями в Найт-Сити.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19-го ноября.

Читайте также: В "Матрице 4" появится противник Нео из оригинальной трилогии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 5.45 01.10.2020 11:37 удалён
14

Деды сгорели

artanisnor
artanisnor 0.32 01.10.2020 11:46 удалён
11

Какой кошмар! Все недовольны! "Отменяю предзаказ"! )) Нытики...

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Psycho-dream
Psycho-dream 0.54 01.10.2020 11:32 удалён
-2

кошмар

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 2.34 01.10.2020 11:33 удалён
-2

Это было отвратительно

Foxdiez
Foxdiez 0.07 01.10.2020 11:35 (изменен) удалён
-1

кошмар

Не, ну это игра про упадок человечества и человеческого, а ты что хотел? Чтоб туда высоконравственный патриотический эпик сували?)

dedpyl
dedpyl 62.44 01.10.2020 11:35 удалён
1

Ещё и перехайпленную малолетку сюда всунули 

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 5.45 01.10.2020 11:37 удалён
14

Деды сгорели

Psycho-dream
Psycho-dream 0.54 01.10.2020 11:41 удалён
4

@Foxdiez Джонни рокер и олдовая rebel натура, а он тут под айлиш, это уже смех смехом, а кое-что к верху мехом

KamuiTokio
KamuiTokio 1.99 01.10.2020 11:41 удалён
1

Я точно тот же ролик посмотрел, что и комментаторы сверху?

Я правда без звука смотрел, на телефоне.)

Breoreus
Breoreus 41.27 01.10.2020 11:44 (изменен) удалён
2

Не ну это 3.14издец! Просто жестьcheeky Еслиб не сказали, про Айлиш всеб былиб в восторге, а так реакция сразу понижаетсяsad

Cheewbakka
Cheewbakka 4.92 01.10.2020 11:45 удалён
-6

эту игру только Киану и спасетindecision

artanisnor
artanisnor 0.32 01.10.2020 11:46 удалён
11

Какой кошмар! Все недовольны! "Отменяю предзаказ"! )) Нытики...

alexoz
alexoz 15.82 01.10.2020 11:47 удалён
0

Ролик перенасыщен автомобилями, прямо как будто гоночная игра)) Круто было бы нфс в таком мире будушего замутить.

alexoz
alexoz 15.82 01.10.2020 11:49 удалён
0

Это было отвратительно

Да ладно, Ozu гоняет на суперкарах будушего офигенно же!

djava
djava 12.82 01.10.2020 11:57 (изменен) удалён
1

Ой, лол. С Айлиш носятся как не знаю с кем, при том что музыка под сеттинг киберпанка вообще не пляшет. Хотя бы что-то подобное взяли для трейлераХуже был только рэп в Мортал Комбате

 

iCho
iCho 1.78 01.10.2020 11:58 (изменен) удалён
5

Тоже не люблю Айлиш но школьники в США в восторге от неё, а это огромная аудитория потенциальных покупателей, чего тут удивлятся?  Законы капитализма никто не отменял. 

AngryBoblik
AngryBoblik 5.53 01.10.2020 12:00 удалён
8

Вы нормальные вообще? ролик огонь, игра будет огонь, вы чего недовольные то?

Dragn
Dragn 60.81 01.10.2020 12:07 удалён
1

А нельзя было поставить нормальный ретровейв? wink

Gamer
Gamer 8.1 01.10.2020 12:22 удалён
0

Всё супер, жду игру 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.69 01.10.2020 12:26 удалён
2

Вы нормальные вообще? ролик огонь, игра будет огонь, вы чего недовольные то?

"Музыка" говно потому и недовольны.. 

Malevolent
Malevolent 10.79 01.10.2020 12:31 (изменен) удалён
2

Блин, для такой игры саундтрек должен быть от Rabbit junk, Carpenter brut, Mega drive, Perturbator, Dance with the dead... Но никак не это.

Valera
Valera 4.31 01.10.2020 12:40 удалён
7

Что не так с музыкой в этом ролике? Вполне норм,  отторжения не вызывает.