Это не CG-фильм, а сериал: Появились новые подробности Resident Evil: Infinite Darkness
33 Комментарии: 16

Это не CG-фильм, а сериал: Появились новые подробности Resident Evil: Infinite Darkness

Дата: 27.09.2020 19:46
14 12 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

В ходе онлайн-презентации с TGS 2020 компания Capcom официально анонсировала Resident Evil: Infinite Darkness. Только оказалось, что на самом деле это не CG-фильм, как можно было подумать из вчерашней утечки, а шоу из нескольких серий, которое стартует на стриминговом сервисе Netflix в 2021 году. Премьеру приурочат к празднованию 25-й годовщины Resident Evil.

На данный момент о сериале известно немного, кроме того, что центральными героями в нем выступят Леон Кеннеди и Клэр Редфилд. Авторы обещают историю с динамичными сценами экшена и элементами напряженности, которая покажет мир Resident Evil таким, каким его еще никто не видел. При этом все события будут включены в игровой канон серии.

Производство сериала курирует продюсер Resident Evil Хироюки Кобаяcи, а за разработку трехмерной анимации отвечают студии TMS Entertainment и Quebico во главе с Ёси Миямото, который работал над Resident Evil: Vendetta.

Ключевой арт:

Концепт-арты:

В настоящий момент Netflix готовит еще один сериал по мотивам Resident Evil, только уже с живыми актерами.

Читайте также: Из Ведьмака в Джеймса Бонда: Генри Кавилл заявил о желании стать следующим агентом 007.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 27.09.2020 19:55 (изменен) удалён
3
Только оказалось, что на самом деле это не CG-фильм, как можно было подумать из вчерашней утечки, а шоу из нескольких серий

Еще лучше! Очень жду indecision

Krelian
Krelian 209.94 27.09.2020 19:59 удалён
0

Второй фильм про Леона в восточной европе был не плохой,остальные не зашли.

r800
r800 168.57 27.09.2020 20:29 удалён
-2

Леон с Клер, настоящие зомби, вид от третьего лица... Почему это нельзя было сделать игрой, а то говно что они планируют сделать с РЕ8, каким-нить паршивым сериалом?.......

Wunsh_punch
Wunsh_punch 1.87 27.09.2020 20:31 удалён
0

У меня такое чувство складываться начинает, особенно по арту ключевому, что герои РЕ, начнут переходить на "темную сторону". Ну Леон прямо такой, вирусный барон))

Haga99
Haga99 6.76 27.09.2020 20:36 удалён
-1

Ну для сериала CG графика очень даже ничего )

potytnyakov
potytnyakov 0.2 27.09.2020 20:38 удалён
1

@r800 плюсую!

foguss1983
foguss1983 39.42 27.09.2020 20:50 удалён
0

Так вот почему качество cg даже до ремейка ре2 и 3 не дотягивает ясно-понятноwink

foguss1983
foguss1983 39.42 27.09.2020 20:53 удалён
0

Леон с Клер, настоящие зомби, вид от третьего лица... Почему это нельзя было сделать игрой, а то говно что они планируют сделать с РЕ8, каким-нить паршивым сериалом?.......

Ты уже поиграл в ре8 что бы так рассуждать ? типа не видел-не играл но осуждаю ? Мож для начала геймплейя дождемся или дэмо версии ? 

id203235202
id203235202 0.01 27.09.2020 20:59 удалён
1

@r800 согласен !

BRN
BRN 9.41 27.09.2020 21:53 удалён
2

Леон с Клер, настоящие зомби, вид от третьего лица... Почему это нельзя было сделать игрой, а то говно что они планируют сделать с РЕ8, каким-нить паршивым сериалом?.......

Ты уже поиграл в ре8 что бы так рассуждать ? типа не видел-не играл но осуждаю ? Мож для начала геймплейя дождемся или дэмо версии ? 

Мне например не зашла 7, зато с удовольствие прошел ремейк 2 и даже 3. Я хочу городской сейтинг, зомби, мутанты, лаборатории, а не замки, оборотней и деревенских жителей.

r800
r800 168.57 27.09.2020 22:02 (изменен) удалён
3

Леон с Клер, настоящие зомби, вид от третьего лица... Почему это нельзя было сделать игрой, а то говно что они планируют сделать с РЕ8, каким-нить паршивым сериалом?.......

Ты уже поиграл в ре8 что бы так рассуждать ? типа не видел-не играл но осуждаю ? Мож для начала геймплейя дождемся или дэмо версии ? 


Зачем мне дожидаться этого геймплея? Че ты, несешь?! Ты в 7 ку играл? Вот твой геймплей. А я хочу вид от третьего лица, классических персонажей вместо этого додика, городской сеттинг и настоящих зомби, а не очередные высеры креативности Крэпкома. Мне ждать ничего не надо, чтобы смело сказать что 8 будет таким же куском говна как и 7. Минусуйте, хомяки, плевать на вас с колокольни.

foguss1983
foguss1983 39.42 27.09.2020 22:43 удалён
-2


Да ты у нас прям провидец-папа римский 

foguss1983
foguss1983 39.42 27.09.2020 22:50 удалён
-1


Раз не ждешь ре8 тогда логично же не заходить в темы по резику и не выливать тонну своей не любви и негатива к серии resident evil.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 27.09.2020 22:57 удалён
-1

@r800 потому что это тупая кэпком. Ненавижу их

Munchie
Munchie 24.5 28.09.2020 04:41 удалён
0

Я вот не могу понять.. отчего Клэр выглядит как в Revelations 2? И модельки какие-то... в Римейке 2 они намного более живые. Они это пилили ещё со времен Revelations 2 или что? :О

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 28.09.2020 10:02 удалён
0

как же задолбали одни и теже главные герои от игры к игре, от фильма к фильму.