Как новые Assassin's Creed и Watch Dogs будут работать на PlayStation 5 - появились детали
43 Комментарии: 53

Как новые Assassin's Creed и Watch Dogs будут работать на PlayStation 5 - появились детали

Дата: 23.09.2020 07:33
13 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лара Крофт ушла на отдых: Сиквел фильма Tomb Raider с Алисией Викандер перенесен на неопределенный срок

    18 29.10.2020 07:37 от id497768438
  • Приятный сюрприз от Sony для подписчиков PS Plus - в ноябре бесплатно раздадут сразу три игры вместо двух

    52 29.10.2020 07:30 от Desstar
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    138 29.10.2020 07:27 от RAM
  • "Что происходит с людьми, когда закрывается студия": Джейсон Шрайер объявил дату выхода своей новой книги

    22 29.10.2020 07:24 от RAM
  • NVIDIA кусает локти: AMD представила мощные видеокарты Radeon RX 6000 дешевле конкурента

    94 29.10.2020 07:24 от Tigger

Немецкое подразделение Eurogamer рассказало со ссылкой на пресс-релиз Ubisoft о технических особенностях Assassin's Creed: Valhalla и Watch Dogs: Legion в версиях для консоли PlayStation 5.

По информации портала, Assassin's Creed: Valhalla будет работать на PS5 в таком же качестве, как на Xbox Series X, то есть в 4K со скоростью 60 FPS. Отдельно было отмечено, что речь идет именно о нативном разрешении без всяких ухищрений в виде шахматного рендеринга и динамического масштабирования, а благодаря наличию быстрого SSD и выделенного звукового чипа Tempest Engine игра предложит сокращенное время загрузок и более качественный звук.

Watch Dogs: Legion также будет работать в 4K, однако о 60 FPS в случае с этим проектом уже не упоминается. Журналисты полагают, что это может быть связано с более ресурсоемкими технологиями "Легиона" в сравнении с "Вальгаллой": здесь и трассировка лучей, и сложный искусственный интеллект NPC, и упор на использование звукового движка Tempest 3D Audiotech, реалистично отрабатывающего городские шумы Лондона.

В добавок Eurogamer напомнил, что обе игры можно будет бесплатно обновить с PS4 на PlayStation 5.

Читайте также: Мафия против пиратов: PC-версия Mafia: Definitive Edition будет защищена Denuvo.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
danil6263
danil6263 12.01 23.09.2020 07:55 (изменен) удалён
2

НЕКСТГЕН умер! Да здравствует НЕКСТГЕН!

pinkWTFdog
pinkWTFdog 2.47 23.09.2020 08:09 удалён
7

Ахахахах новое поколение 30 фпс агейн

Steax
Steax 21.29 23.09.2020 08:11 (изменен) удалён
-8

да мы наверно больше никогда правды не узнаем от сони. Это же мега секрет - знать как будет работать игра за 80 евро на самой огромной, уродской консоли человечества.

d13selboy87
d13selboy87 10.22 23.09.2020 08:25 удалён
0

а как смотри собаки запускаются на XSX, в 60фпс?

voiceofreason
voiceofreason 8.06 23.09.2020 08:31 удалён
8

не ну 30 фпс пора забыть.. пускай хотябы 2к но 60 фпс должно быть минимум для этого поколения.

dandy1917
dandy1917 8.03 23.09.2020 08:33 удалён
4

Юбисофт не умеет оптимизировать игры, им бы только бабло стричьcrying

danil6263
danil6263 12.01 23.09.2020 08:35 удалён
0

@dandy1917 ты хотел сказать инстомн иак? Ведь у них тоже с этим проблемы, или им можно)

blood_echoes
blood_echoes 4.37 23.09.2020 08:47 удалён
2

@dandy1917 ты хотел сказать инстомн иак? Ведь у них тоже с этим проблемы, или им можно)

Как сказал один всем небезизвестный чел: "Это другое!" :)

SnakeRman
SnakeRman 42.68 23.09.2020 08:55 удалён
5

30фпс бывают разными. Бывают плавными и комфортными. НА геймпаде то вообще пофиг. А бывают мерзкими и "тугими". Я не вижу проблемы в 30фпс, если фрэймрейт стабильный и нет инпутлага. Но очень забавляют некоторые, которые говорили, что им 30фпс кинематографично и достаточно. А теперь всем 60 подавай. 

Krelian
Krelian 25.71 23.09.2020 09:10 удалён
6

@SnakeRman я сознательно включил лок на 30 фпс в ремастере тлоу, мне прям дико не понравилось как ускорилась игра, а кат сцены смотрелись как говносериал с нтв. Обратный пример: nioh после 60 фпс показаться не играбельным после перехода в 30 фпс. Короче в моем случае это зависит от игры к игре, в идеале  хотелось бы чтобы в играх на консолях чаще был выбор 30 или 60

Citizenfour
Citizenfour 27.96 23.09.2020 09:43 удалён
1

Это юбики, они в оптимизацию вообще не умеют. От них вообще чего-то прорывного не жду.

Piligrim380
Piligrim380 7.81 23.09.2020 10:00 (изменен) удалён
1

Ммм...а откуда удивление 30фпсами? Никто не собирался от них отказываться, даже Сони говорили что нацелены на режим 4к+30фпс+ретрейсинг или 1080р+60фпс и без ретрейсинга. Никто не обещал 4к и 60фпс, это останется как и раньше наверное, только в калде, батле и гонках, т.е. где было и раньше.

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 2.97 23.09.2020 10:19 удалён
0

"Игра предложит более качественный звук и загрузки" Чем где? На пк? 

danil6263
danil6263 12.01 23.09.2020 10:26 удалён
0

@blood_echoes мда, и парень тебя лайкает. Наверное, думает, что успел снять штаны перед тем, как написать коммент

SnakeRman
SnakeRman 42.68 23.09.2020 10:27 удалён
0
Ммм...а откуда удивление 30фпсами?

ТОже непонятно. Одиночные игры - кинцо, играются отменно и на хорших 30фпс. Сделайте графен, физон ИИ некстгенового уровня и перейдите хотя бы полностью на 1440р. От 1080 уже тошнит если честно. Но сделайте прорыв, а не глупое топтание на месте. 60 фпс в файтингах, гонках, онлайн игрулях. А побегать и попрыгать в ВД3 можно и в 30 фпс. Я не расстроюсь. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 75.47 23.09.2020 10:36 удалён
5

Гляжу, некоторые живут во сне, где консоли за 500 баксов воспроизводят игры в 4к/60fps + рейтрейсинг.laugh

danil6263
danil6263 12.01 23.09.2020 10:41 (изменен) удалён
0

@Count_Sarcasm с нынешними технологиям воспроизведут, не ссы)

Agent
Agent 56.38 23.09.2020 11:17 (изменен) удалён
0

Чиф давай +  мне обещанные ! (+Душу ) Не жлобись :)

Партнерка по рекламе тот же кейс что и с фар краем :)

Опять самая мощная консоль не смогла пс5 перегнать sad

Почему я удивлён вейт нет sad

Ps билибои опять подхватили штанишки и убежали хотя в теме о том что асасин на боксе и только на боксе будет 60 срач знатный развели но кто же вспомнит :))

Agent
Agent 56.38 23.09.2020 11:21 (изменен) удалён
0

@Steax юбисофт цены на крос ген игры не поднимала пока в след раз заплатишь 80 евро и на боксе и на пс5 ну или подождёшь 5 лет в пасе ... Может к тому времени и дочь родится sad

Rage
Rage 23.72 23.09.2020 11:21 (изменен) удалён
-1

Чиф давай +  мне обещанные ! Не жлобись :)

Партнерка по рекламе тот же кейс что и с фар краем :)

Опять самая мощная консоль не смогла пс5 перегнать sad

Почему я удивлён вейт нет sad

 

Потом окажется,что на пс5 и загрузки раза в 2 быстрее и подгрузок объектов нет

а вообще,сейчас крайне опасное дело-ругать Иксбоксы.Может статься что сегодня ругаешь Бокс,а завтра тебя покупает Фил)))