Танцуй как Бандикут: Зажигательная японская реклама Crash Bandicoot 4: It’s About Time
19 Комментарии: 15

Танцуй как Бандикут: Зажигательная японская реклама Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Дата: 14.09.2020 12:52
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подарок к Хэллоуину всем игрокам на PC: Blair Witch и Ghostbusters бесплатно отдают в Epic Games Store

    8 29.10.2020 20:00 от Jimgrindcore
  • Связь поколений: Контроллер DualSense от PS5 оказался совместим с PlayStation 3

    14 29.10.2020 19:57 от Quinzel
  • Мрачные тоннели и Бронированный паук: Ремейк Demon's Souls для PlayStation 5 получил новый трейлер

    96 29.10.2020 19:57 от Agent
  • "Это абсолютно неприемлемо": Недовольные переносом Cyberpunk 2077 пользователи грозят расправой сотрудникам CD Projekt RED

    38 29.10.2020 19:56 от Munchie
  • Ремейк Resident Evil 3 скоро выйдет на Nintendo Switch - слух

    19 29.10.2020 19:52 от Furyofflame

Японская реклама - это почти всегда нечто предельно странное и по-своему забавное. Чего стоит свежий лайв-экшен трейлер Crash Bandicoot 4: It’s About Time, в котором Крэш приходит в гости к молодой семье и они вместе начинают исполнять танец под ностальгическую японскую тему классической игры.

Короткая версия:

Полный ролик:

Релиз Crash Bandicoot 4: It’s About Time состоится 2-го октября на PlayStation 4 и Xbox One.

Недавно авторы представили еще одного играбельного персонажа в Crash Bandicoot 4: It's About Time - Тавну, давнюю подругу Крэша.

Читайте также: Создатели Gran Turismo 7 сократили время разработки машин благодаря аутсорсу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Agent
Agent 56.46 14.09.2020 13:12 удалён
5

Типичная японская клиника

PolaC1
PolaC1 13.14 14.09.2020 13:25 удалён
1

Японцы, странный народ. Как такое может нравится здравому человеку, не понятна....

hally6
hally6 5.78 14.09.2020 13:26 удалён
1

Я бы наверное дом отложил, если бы эту рожу у видел на веранде))

SkyerIst
SkyerIst 532.71 14.09.2020 13:27 удалён
4

Японская реклама как обычно самая крутая в мире.

U_D1ED
U_D1ED 24.06 14.09.2020 13:30 удалён
5

до чего же славные традиции... оригинал:

 

boomerang
boomerang 52.3 14.09.2020 13:47 удалён
0

обожаю такой трешак yes

 

 

SomeRetard
SomeRetard 59.34 14.09.2020 13:50 удалён
2

 

NightWind
NightWind 2.23 14.09.2020 14:14 удалён
0

Да, это игра, которую я жду. 

Weetan
Weetan 7.72 14.09.2020 14:27 удалён
3

Японцы, странный народ. Как такое может нравится здравому человеку, не понятна....


Да, нужно сделать унылее, мрачнее, побольше взрывов, лгбт, вот этого всего. Здравый человек не будет танцевать и улыбаться, куда там танцевать, кризис, пандемия. Заливаемся водкой и грустим.  

Serji91
Serji91 8.64 14.09.2020 14:36 (изменен) удалён
0

@Weetan бытиё определяет сознание :). У Японцев и уличная реклама задорная.Акихабара, Токио: oleg_osovitskiy — LiveJournal

Weetan
Weetan 7.72 14.09.2020 15:10 удалён
0

@Serji91 бытиё, к сожалению, у них весьма загруженное, пашут как лошади, высокая смертность от переработок за фасадом яркости и улыбок, яркая позитивная атмосфера сглаживает трудоголические будни, но на деле довольно тяжело им. Где там находить силы ещё и на семейную жизнь с суровыми буднями, вот и рождаемость и половое взаимодействие падает. Яркая звезда быстрее выгорает. Но сравнивая с Россией, конечно, пашут не меньше и при этом никакого тебе кавая, красивых ухоженных городов, за исключением приоритетных зон.

PolaC1
PolaC1 13.14 14.09.2020 15:16 (изменен) удалён
2

Японцы, странный народ. Как такое может нравится здравому человеку, не понятна....


Да, нужно сделать унылее, мрачнее, побольше взрывов, лгбт, вот этого всего. Здравый человек не будет танцевать и улыбаться, куда там танцевать, кризис, пандемия. Заливаемся водкой и грустим.  

Ты явно умный и понимающий человек, мне очень до тебя далеко. Я никогда не смогу найти связь между того, что в трейлере, пандемией и водкой. Мне есть над чем подумать, ты молодец, все видишь.

Grantovich
Grantovich 50.98 14.09.2020 16:12 удалён
0

Долбонутые япошки... 

sid_meier
sid_meier 0.35 14.09.2020 16:40 удалён
0

Да нормальный они народ. Ничем не хуже других народов: европейцев, американцев и т.д. Народ со своей культурой, историей, наследием, .. Мне вот американская нация более не понятна и чужда. Хотя бы они делают свой контент прежде всего для себя и своей аудитории, а не страются перенять и/или понравится другим. Ничего плохого здесь нет. И есть у них и серьезные, и красивые, и умные вещи - как и всех стран (наций). Мне видео показалось средним (для меня), но "трэшак" - можно найти у всех. А если оно вызвало - улыбку - то это хорошо!

Как такое может нравится здравому человеку, не понятно....

Давайте без обобщений! Наверняка можно найти, что и вам нравится или в вашем жизненном приоритете, а для  других является странным. Так почему вы решает за других и ставите свои критерии?

romandc
romandc 18.07 14.09.2020 22:16 удалён
0

У меня аж зубы заболели от такой улыбки Крэша. wink