Танцуй как Бандикут: Зажигательная японская реклама Crash Bandicoot 4: It’s About Time
19 Комментарии: 15

Танцуй как Бандикут: Зажигательная японская реклама Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Дата: 14.09.2020 12:52
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

Японская реклама - это почти всегда нечто предельно странное и по-своему забавное. Чего стоит свежий лайв-экшен трейлер Crash Bandicoot 4: It’s About Time, в котором Крэш приходит в гости к молодой семье и они вместе начинают исполнять танец под ностальгическую японскую тему классической игры.

Короткая версия:

Полный ролик:

Релиз Crash Bandicoot 4: It’s About Time состоится 2-го октября на PlayStation 4 и Xbox One.

Недавно авторы представили еще одного играбельного персонажа в Crash Bandicoot 4: It's About Time - Тавну, давнюю подругу Крэша.

Читайте также: Создатели Gran Turismo 7 сократили время разработки машин благодаря аутсорсу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Agent
Agent 184.13 14.09.2020 13:12 удалён
5

Типичная японская клиника

PolaC1
PolaC1 21.85 14.09.2020 13:25 удалён
1

Японцы, странный народ. Как такое может нравится здравому человеку, не понятна....

hally6
hally6 10.69 14.09.2020 13:26 удалён
1

Я бы наверное дом отложил, если бы эту рожу у видел на веранде))

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 14.09.2020 13:27 удалён
4

Японская реклама как обычно самая крутая в мире.

U_D1ED
U_D1ED 37.81 14.09.2020 13:30 удалён
5

до чего же славные традиции... оригинал:

 

boomerang
boomerang 56.75 14.09.2020 13:47 удалён
0

обожаю такой трешак yes

 

 

SomeRetard
SomeRetard 70.29 14.09.2020 13:50 удалён
2

 

NightWind
NightWind 29.87 14.09.2020 14:14 удалён
0

Да, это игра, которую я жду. 

Weetan
Weetan 7.78 14.09.2020 14:27 удалён
3

Японцы, странный народ. Как такое может нравится здравому человеку, не понятна....


Да, нужно сделать унылее, мрачнее, побольше взрывов, лгбт, вот этого всего. Здравый человек не будет танцевать и улыбаться, куда там танцевать, кризис, пандемия. Заливаемся водкой и грустим.  

Serji91
Serji91 19.16 14.09.2020 14:36 (изменен) удалён
0

@Weetan бытиё определяет сознание :). У Японцев и уличная реклама задорная.Акихабара, Токио: oleg_osovitskiy — LiveJournal

Weetan
Weetan 7.78 14.09.2020 15:10 удалён
0

@Serji91 бытиё, к сожалению, у них весьма загруженное, пашут как лошади, высокая смертность от переработок за фасадом яркости и улыбок, яркая позитивная атмосфера сглаживает трудоголические будни, но на деле довольно тяжело им. Где там находить силы ещё и на семейную жизнь с суровыми буднями, вот и рождаемость и половое взаимодействие падает. Яркая звезда быстрее выгорает. Но сравнивая с Россией, конечно, пашут не меньше и при этом никакого тебе кавая, красивых ухоженных городов, за исключением приоритетных зон.

PolaC1
PolaC1 21.85 14.09.2020 15:16 (изменен) удалён
2

Японцы, странный народ. Как такое может нравится здравому человеку, не понятна....


Да, нужно сделать унылее, мрачнее, побольше взрывов, лгбт, вот этого всего. Здравый человек не будет танцевать и улыбаться, куда там танцевать, кризис, пандемия. Заливаемся водкой и грустим.  

Ты явно умный и понимающий человек, мне очень до тебя далеко. Я никогда не смогу найти связь между того, что в трейлере, пандемией и водкой. Мне есть над чем подумать, ты молодец, все видишь.

Grantovich
Grantovich 134.88 14.09.2020 16:12 удалён
0

Долбонутые япошки... 

sid_meier
sid_meier 2.84 14.09.2020 16:40 удалён
0

Да нормальный они народ. Ничем не хуже других народов: европейцев, американцев и т.д. Народ со своей культурой, историей, наследием, .. Мне вот американская нация более не понятна и чужда. Хотя бы они делают свой контент прежде всего для себя и своей аудитории, а не страются перенять и/или понравится другим. Ничего плохого здесь нет. И есть у них и серьезные, и красивые, и умные вещи - как и всех стран (наций). Мне видео показалось средним (для меня), но "трэшак" - можно найти у всех. А если оно вызвало - улыбку - то это хорошо!

Как такое может нравится здравому человеку, не понятно....

Давайте без обобщений! Наверняка можно найти, что и вам нравится или в вашем жизненном приоритете, а для  других является странным. Так почему вы решает за других и ставите свои критерии?

romandc
romandc 29.92 14.09.2020 22:16 удалён
0

У меня аж зубы заболели от такой улыбки Крэша. wink