Стало известно, что положат в коробку с PlayStation 5 - подставка идет в комплекте
79 Комментарии: 50

Стало известно, что положат в коробку с PlayStation 5 - подставка идет в комплекте

Дата: 11.09.2020 23:22
43 14 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    35 30.10.2020 01:28 от Allleks
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    9 30.10.2020 01:23 от SomeRetard
  • 4K и трассировка лучей: Новый трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War посвятили ПК-версии, появились системные требования

    15 30.10.2020 01:20 от Grantovich
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    179 30.10.2020 01:03 от NeProfi
  • "На удивление глубокая ролевая игра": Авторы Genshin Impact выпустили хвалебный трейлер с отзывами критиков

    19 30.10.2020 00:57 от Ghoul

В сети появилась информация о комплектах поставки консолей следующего поколения PlayStation 5 и PlayStation 5 Digital Edition, а также модельных номерах обеих систем. Новыми деталями касаемо некстген-платформы у себя в твиттере поделился инсайдер Даниэль Ахмад со ссылкой на неназванного гонконгского дистрибьютора.

Выяснилось, что комплектация PlayStation 5 включает в себя один геймпад DualSense, кабели HDMI, USB и питания, а также руководство пользователя, предустановленную в систему игру Astro's Playroom и подставку. Для дисковой и цифровой версий консоли наполнение коробки будет идентично.

Версия PlayStation 5 с Blu-Ray получила номер CFI-1015A, а бездисковая - CFI-1015B. В других регионах приставки, возможно, будут выпускаться под другими номерами.

Ранее сегодня днем стало известно, что Sony будет помечать обложки PS4-версий игр плашкой о бесплатном апгрейде для PS5. О сроках выхода и стоимости консоли по-прежнему молчат.

Читайте также: Оперативники нового поколения: Rainbow Six: Siege анонсирована для Xbox Series и PlayStation 5 с поддержкой 4K и 120 FPS.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Thermillion
Thermillion 5.38 11.09.2020 23:27 удалён
3

Переломный момент в истории... теперь у всех попанов будет стоять)

Nexikus
Nexikus 20.94 11.09.2020 23:29 удалён
0

Стандартный набор как и всегда, за исключением подставки конечно.

Chornolio
Chornolio 4.71 11.09.2020 23:31 удалён
5

Всю инфу через инсайдеров только и узнаем. Где там старая картинка, где парень нечто палкой тыкает ...

Rage
Rage 23.72 11.09.2020 23:32 удалён
7

А гарнитурочка?!!!

yahoo
yahoo 68.35 11.09.2020 23:34 удалён
-1

Так подставка горизонтальная ведь mail

Player0
Player0 1.25 11.09.2020 23:39 удалён
0

Где цена?

BrWaynee
BrWaynee 5.44 11.09.2020 23:43 удалён
2

гарнитуру зажалиwink, а могли бы такую же как в пс4 положить.

eden7
eden7 19.49 11.09.2020 23:48 удалён
1

@Rage @BrWaynee в DualSense есть микрофон и динамик 

Decay-Reel
Decay-Reel 117.17 11.09.2020 23:52 удалён
1

А гарнитурочка?!!!

гарнитуру зажалиwink, а могли бы такую же как в пс4 положить.

А смысл, если в Дуалсенсе, в который можно пихнуть любые наушники, в отличае от Дуалшока 4 есть микрофон?

Agent
Agent 56.54 11.09.2020 23:53 удалён
0

ну хорошо хоть на это не зажмотились

urukhai
urukhai 15.15 11.09.2020 23:58 удалён
0

Менее мощная консоль и диск меньше на 175 гигабайт. А стоить будет столько же или больше....

AlexSoya
AlexSoya 3.02 11.09.2020 23:58 удалён
1

Уже скоро indecision

BLOODec
BLOODec 18.59 11.09.2020 23:59 (изменен) удалён
6

гарнитуру зажалиwink, а могли бы такую же как в пс4 положить.

Нет нчего хуже, чем родная гарнитура от PS4. Надо же было додуматься делать гарнитуру с одним наушником...  

Grey
Grey 28.51 12.09.2020 00:01 удалён
0

Щедристость! 😏

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 92.33 12.09.2020 00:01 удалён
0

А как же мононаушник? я мечтал и комплектный с пс5 не распаковыватьsad

P.S. А я говорил что подставка в комплекте будет, ибо без нее ни как.

kro44i
kro44i 48.46 12.09.2020 00:06 удалён
2

подставка идет в комплекте

Логично т.к. приставка без подставки ни стоят ни лежать нормально не сможет.

improlight
improlight 7.46 12.09.2020 00:08 удалён
1

Вот это щедрость, учитывая, что консоль вообще не может устойчиво стоять без этой подставки.

KillEmotions
KillEmotions 0.27 12.09.2020 00:20 (изменен) удалён
0

Вопрос - а какая подставка имеется ввиду. Для вертикального расположения (что логично), или для горизонтального? Только не говорите, что это одна и та же подставка - не верю, геометрия прям совсем разная. 

forcecoder
forcecoder 10.94 12.09.2020 00:22 удалён
4

Теперь запомните: есть цифрова редакция, а есть консоль. Короче не всё то консоль, что PS5.

KillEmotions
KillEmotions 0.27 12.09.2020 00:25 удалён
4

гарнитуру зажалиwink, а могли бы такую же как в пс4 положить.

Нет нчего хуже, чем родная гарнитура от PS4. Надо же было додуматься делать гарнитуру с одним наушником...  

Я вот не понимаю. У меня стоит акустика 7.1, но при этом я чатится хочу - как мне без мононаушника это делать? Я не готов свои рупорные Klipsch'ы менять на наушники...