Стало известно, что положат в коробку с PlayStation 5 - подставка идет в комплекте
79 Комментарии: 50

Стало известно, что положат в коробку с PlayStation 5 - подставка идет в комплекте

Дата: 11.09.2020 23:22
43 14 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Последний шанс сыграть»: Red Dead Redemption 2, Shadow Warrior 3 и другие игры из нового PS Plus скоро покинут каталог

    3 25.06.2022 13:44 от miles_s
  • Крис Пратт обещает «не похожий ни на что» голос Марио в мультфильме по мотивам Super Mario Bros.

    1 25.06.2022 13:41 от SnakeRman
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    20 25.06.2022 13:34 от Kart
  • Прошлая неделя в Японии отметилась превосходством Microsoft над Sony — PS5 снова уступила Xbox Series X|S по продажам

    3 25.06.2022 12:23 от Z1SS
  • SEGA анонсировала научно-фантастический многопользовательский шутер Hyenas от создателей Alien: Isolation и Total War

    54 25.06.2022 12:19 от Maxim

В сети появилась информация о комплектах поставки консолей следующего поколения PlayStation 5 и PlayStation 5 Digital Edition, а также модельных номерах обеих систем. Новыми деталями касаемо некстген-платформы у себя в твиттере поделился инсайдер Даниэль Ахмад со ссылкой на неназванного гонконгского дистрибьютора.

Выяснилось, что комплектация PlayStation 5 включает в себя один геймпад DualSense, кабели HDMI, USB и питания, а также руководство пользователя, предустановленную в систему игру Astro's Playroom и подставку. Для дисковой и цифровой версий консоли наполнение коробки будет идентично.

Версия PlayStation 5 с Blu-Ray получила номер CFI-1015A, а бездисковая - CFI-1015B. В других регионах приставки, возможно, будут выпускаться под другими номерами.

Ранее сегодня днем стало известно, что Sony будет помечать обложки PS4-версий игр плашкой о бесплатном апгрейде для PS5. О сроках выхода и стоимости консоли по-прежнему молчат.

Читайте также: Оперативники нового поколения: Rainbow Six: Siege анонсирована для Xbox Series и PlayStation 5 с поддержкой 4K и 120 FPS.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Thermillion
Thermillion 5.7 11.09.2020 23:27 удалён
3

Переломный момент в истории... теперь у всех попанов будет стоять)

Nexikus
Nexikus 45.46 11.09.2020 23:29 удалён
0

Стандартный набор как и всегда, за исключением подставки конечно.

Chornolio
Chornolio 31.38 11.09.2020 23:31 удалён
5

Всю инфу через инсайдеров только и узнаем. Где там старая картинка, где парень нечто палкой тыкает ...

Rage
Rage 67.7 11.09.2020 23:32 удалён
7

А гарнитурочка?!!!

yahoo
yahoo 160.78 11.09.2020 23:34 удалён
-1

Так подставка горизонтальная ведь mail

Player0
Player0 2.08 11.09.2020 23:39 удалён
0

Где цена?

BrWaynee
BrWaynee 6.82 11.09.2020 23:43 удалён
2

гарнитуру зажалиwink, а могли бы такую же как в пс4 положить.

eden7
eden7 33.27 11.09.2020 23:48 удалён
1

@Rage @BrWaynee в DualSense есть микрофон и динамик 

Decay-Reel
Decay-Reel 222.36 11.09.2020 23:52 удалён
1

А гарнитурочка?!!!

гарнитуру зажалиwink, а могли бы такую же как в пс4 положить.

А смысл, если в Дуалсенсе, в который можно пихнуть любые наушники, в отличае от Дуалшока 4 есть микрофон?

Agent
Agent 177.71 11.09.2020 23:53 удалён
0

ну хорошо хоть на это не зажмотились

urukhai
urukhai 27.39 11.09.2020 23:58 удалён
0

Менее мощная консоль и диск меньше на 175 гигабайт. А стоить будет столько же или больше....

AlexSoya
AlexSoya 16.97 11.09.2020 23:58 удалён
1

Уже скоро indecision

BLOODec
BLOODec 35.86 11.09.2020 23:59 (изменен) удалён
6

гарнитуру зажалиwink, а могли бы такую же как в пс4 положить.

Нет нчего хуже, чем родная гарнитура от PS4. Надо же было додуматься делать гарнитуру с одним наушником...  

Grey
Grey 38.87 12.09.2020 00:01 удалён
0

Щедристость! 😏

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.76 12.09.2020 00:01 удалён
0

А как же мононаушник? я мечтал и комплектный с пс5 не распаковыватьsad

P.S. А я говорил что подставка в комплекте будет, ибо без нее ни как.

kro44i
kro44i 115.43 12.09.2020 00:06 удалён
2

подставка идет в комплекте

Логично т.к. приставка без подставки ни стоят ни лежать нормально не сможет.

improlight
improlight 11.12 12.09.2020 00:08 удалён
1

Вот это щедрость, учитывая, что консоль вообще не может устойчиво стоять без этой подставки.

KillEmotions
KillEmotions 1.11 12.09.2020 00:20 (изменен) удалён
0

Вопрос - а какая подставка имеется ввиду. Для вертикального расположения (что логично), или для горизонтального? Только не говорите, что это одна и та же подставка - не верю, геометрия прям совсем разная. 

forcecoder
forcecoder 13.2 12.09.2020 00:22 удалён
4

Теперь запомните: есть цифрова редакция, а есть консоль. Короче не всё то консоль, что PS5.

KillEmotions
KillEmotions 1.11 12.09.2020 00:25 удалён
4

гарнитуру зажалиwink, а могли бы такую же как в пс4 положить.

Нет нчего хуже, чем родная гарнитура от PS4. Надо же было додуматься делать гарнитуру с одним наушником...  

Я вот не понимаю. У меня стоит акустика 7.1, но при этом я чатится хочу - как мне без мононаушника это делать? Я не готов свои рупорные Klipsch'ы менять на наушники...