Оперативники нового поколения: Rainbow Six: Siege анонсирована для Xbox Series и PlayStation 5 с поддержкой 4K и 120 FPS
29 Комментарии: 18

Оперативники нового поколения: Rainbow Six: Siege анонсирована для Xbox Series и PlayStation 5 с поддержкой 4K и 120 FPS

Дата: 11.09.2020 04:13
8 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    19 30.10.2020 22:40 от xtr
  • Альтернативный отпуск 2020: Наши первые впечатления от дополнения "Снежные просторы" для The Sims 4

    2 30.10.2020 22:39 от xtr
  • "Вы - будущее гейминга": Microsoft приглашает отпраздновать запуск Xbox Series X и Xbox Series S

    23 30.10.2020 22:38 от Daoman
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    13 30.10.2020 22:36 от Rzhevscky
  • Майкл Майерс снова идет убивать в тизере фильма "Хэллоуин убивает"

    6 30.10.2020 22:35 от Daoman

Во время презентации Ubisoft Forward было объявлено, что мультиплеерный шутер Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege позднее в этом году полноценно выйдет на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series. На некстгене проект будет работать в разрешении 4K при 120 кадрах в секунду с масштабированием рендеринга.

Порты для PlayStation 5 и Xbox Series запустятся по той же цене, что и версии, доступные на текущих консолях, а все нынешние владельцы игры смогут обновиться совершенно бесплатно. Также заявлена поддержка кроссплея в рамках двух поколений одной платформы.

Одновременно с этим Ubisoft Montreal выпустила анимационную короткометражку по Rainbow Six: Siege, посвященную появлению в игре нового оперативника Сэма Фишера, известного как агент Zero. Владельцы Year 5 Pass могут начать играть за нового бойца в рамках обновления Operation Shadow Legacy уже сейчас.

По данным на май, в Rainbow Six: Siege зарегистрировано свыше 60 миллионов игроков.

Читайте также: Принц вернулся: Ubisoft официально показала ремейк Prince of Persia: The Sands of Time.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Spirit-ford
Spirit-ford 24.56 11.09.2020 04:59 удалён
1

Кросс-плей между каррент и некст-геном? Разве у вторых не будет преимущества?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 11.09.2020 05:41 удалён
1

Кросс-плей между каррент и некст-геном? Разве у вторых не будет преимущества?

Че за нытье?

SupaDupa
SupaDupa 88.7 11.09.2020 06:19 (изменен) удалён
4

Кросс-плей между каррент и некст-геном? Разве у вторых не будет преимущества?

По такой логике на ПК чем круче железо и монитор, тем больше преимущество. Нужно отдельно для каждого ПК мультиплеер делать.

А у консольщиков ведь тоже могут быть разные телевизоры и мониторы. Кто-то будет играть на 60гц телеке, а кто-то на игровом 120гц мониторе. Тоже преимущество.

Enrike
Enrike 56.01 11.09.2020 06:30 (изменен) удалён
-2

Я буду играть на LG OLED 55 B9, в нем 120 Гц

Но не в Siege sad

oisti
oisti 0.54 11.09.2020 06:37 удалён
1

Разница в 30 - 60 fps между консолями! Для шутанов это преимущество 

John92Shepard
John92Shepard -11.74 11.09.2020 06:50 удалён
1

Разница в 30 - 60 fps между консолями! Для шутанов это преимущество 

Только если руки кривые, у меня друг в 30фпс на ПК имел высшую лигу в рейтинговой игре

Zilenj
Zilenj 40.49 11.09.2020 08:23 удалён
1

Могли бы уже и вторую часть сделать.

KOZIK
KOZIK 53.77 11.09.2020 08:45 удалён
1

Разница в 30 - 60 fps между консолями! Для шутанов это преимущество 

Только если руки кривые, у меня друг в 30фпс на ПК имел высшую лигу в рейтинговой игре

И не удивительно. Siege больше про тактику и хитрожопость, чем про хедшоты на развороте в 240fps. 

John92Shepard
John92Shepard -11.74 11.09.2020 08:56 удалён
0

Разница в 30 - 60 fps между консолями! Для шутанов это преимущество 

Только если руки кривые, у меня друг в 30фпс на ПК имел высшую лигу в рейтинговой игре

И не удивительно. Siege больше про тактику и хитрожопость, чем про хедшоты на развороте в 240fps. 

Конечно, фпс важен наверно только в квейке) 

Grantovich
Grantovich 51.15 11.09.2020 09:23 удалён
0

А почему такой говёный ролик для Сэма?!!! Обычно крутые синематики для новоприбывших делают, а тут такое позорище.... Я негодую, Юбики скурвились в край.

Sergl89
Sergl89 10.88 11.09.2020 09:26 удалён
0

Зачем сетевому шутеру нужны 4К?

Grantovich
Grantovich 51.15 11.09.2020 09:39 удалён
1

Зачем сетевому шутеру нужны 4К?

Затем же зачем и 240фпс, чтоб всё было чётенько и плавненько...

Sergl89
Sergl89 10.88 11.09.2020 10:30 (изменен) удалён
0

@Grantovich Какое отношение кол-во кадров и частота монитора имеют к разрешению? 240 FPS при наличии соответсвующего монитора нужны для сетевых шутеров если ты играешь на серьезном соревновательном уровне, но покажи мне тех, кто играет в сетевые шутеры в 4К https://csgopedia.com/csgo-pro-setups/

Breoreus
Breoreus 41.27 11.09.2020 10:33 (изменен) удалён
0

Когда Сэма озвучивает не Айронсайд, это не Сэм, это Зеро))))

Grantovich
Grantovich 51.15 11.09.2020 11:08 удалён
1

@Grantovich Какое отношение кол-во кадров и частота монитора имеют к разрешению? 240 FPS при наличии соответсвующего монитора нужны для сетевых шутеров если ты играешь на серьезном соревновательном уровне, но покажи мне тех, кто играет в сетевые шутеры в 4К https://csgopedia.com/csgo-pro-setups/

При чём тут киберспортсмены, речь идёт о красоте и плавности видеоряда, с фысоким фпс/гц и большим разрешением играть намного комфортнее, вот какое отношение всё это имеет друг к другу.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 144.59 11.09.2020 12:44 удалён
0

В твите ни слова про PS5 

EllionBDT