Sony будет помечать обложки PS4-версий игр плашкой о бесплатном апгрейде для PlayStation 5
59 Комментарии: 40

Sony будет помечать обложки PS4-версий игр плашкой о бесплатном апгрейде для PlayStation 5

Дата: 11.09.2020 18:36
28 16 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Кошелек фанатов Xbox в безопасности: Фил Спенсер обещает не повышать стоимость подписки Game Pass

    9 30.10.2020 07:14 от keisuke
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    22 30.10.2020 07:12 от LeonStrife
  • Киберпанка не будет: Релиз ролевого экшена The Ascent для Xbox Series X отложен на следующий год

    2 30.10.2020 07:12 от Kuplinsony
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    42 30.10.2020 07:11 от sqar
  • Для владельцев PS4 приготовили новое специальное предложение в PS Store: Sony сообщила о приятной скидке

    5 30.10.2020 06:58 от Diobahamut

Sony придумала особый брендинг для кроссген-игр на PlayStation 4, где предполагается бесплатный апргейд до версии для PlayStation 5. Компания собирается помечать коробки с такими проектами небольшой плашкой внизу обложки, указывающей на возможность получить обновление под новую консоль.

На примере бокс-арта Immortals: Fenyx Rising от Ubisoft можно посмотреть, как это будет выглядеть:

Хотя Sony продвигает программу бесплатного апргейда кроссген-игр не так активно, как ее конкурент, позиция японской компании по отношению к сторонним разработчикам мало чем отличается от Microsoft, которая позволяет студиям самостоятельно решать, поддерживать Smart Delivery или нет.

При этом пока неизвестно, собирается ли Sony предлагать бесплатные обновления для своих собственных тайтлов. Компания также еще не объявила, получат ли какие-либо эксклюзивы с PS4 улучшения для PS5.

Читайте также: Жизнь гангстера: 2K Games выпустила новый трейлер Mafia: Definitive Edition.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Spirit-ford
Spirit-ford 24.56 11.09.2020 19:15 удалён
16

А другие игры пусть помечают ярлыком "на ссд5 обратной совместимости не будет, не поиграете, пыкмык"

Боже, как же у тебя горит от пс5, бедняга

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 11.09.2020 18:39 удалён
-29

А другие игры пусть помечают ярлыком "на ссд5 обратной совместимости не будет, не поиграете, пыкмык"

PolaC1
PolaC1 13.14 11.09.2020 18:46 удалён
0

Интересно, как это дело переведут на русский...

SonyboyZ
SonyboyZ 7.41 11.09.2020 18:51 удалён
2

При этом пока неизвестно, собирается ли Sony предлагать бесплатные обновления для своих собственных тайтлов. Компания также еще не объявила, получат ли какие-либо эксклюзивы с PS4 улучшения для PS5.

Заявляли же, что ТЛОУ2 и Тсусима получат бесплатные апдейты под пс5. 

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 11.09.2020 18:54 (изменен) удалён
2

хотелось бы в кратце, что написано под сноской этой единички рядом с надписью на логотипе - так сказать что там мелким шрифтом sad

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 5.45 11.09.2020 18:55 удалён
-1

Боже, ну зачем, ещё больше этих долбаных маркировок. И почему не маркируется оберточная плёнка? Это же могло решить столько проблем сразу. 

prikolist
prikolist 62.77 11.09.2020 18:56 удалён
10

надо еще плашку-"скоро на пк")

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 11.09.2020 18:57 удалён
0
И почему не маркируется оберточная плёнка?

потому что это сложнее и дороже

romandc
romandc 18.08 11.09.2020 18:57 удалён
0

Мне нужны только экзы Сони на PS4. Остальное всё не интересует, либо уже играно на компе или прошлых поколениях, либо не подходит по жанру. И этих экзов, мне на PS5 должно хватить на несколько месяцев, пока не начнуться скидки на экзы PS5!

SonyboyZ
SonyboyZ 7.41 11.09.2020 19:08 удалён
0

@romandc А РДР2, Киберпанк тоже не надо?

 

Spirit-ford
Spirit-ford 24.56 11.09.2020 19:15 удалён
16

А другие игры пусть помечают ярлыком "на ссд5 обратной совместимости не будет, не поиграете, пыкмык"

Боже, как же у тебя горит от пс5, бедняга

Grey
Grey 28.51 11.09.2020 19:16 удалён
0

А игр то и нет! 💁‍♂️

Avocato
Avocato 15.29 11.09.2020 19:24 удалён
8

А другие игры пусть помечают ярлыком "на ссд5 обратной совместимости не будет, не поиграете, пыкмык"

Боже, как же у тебя горит от пс5, бедняга

Мамка только на Series S денег дала, вот и бесится

BonJovy
BonJovy 17.06 11.09.2020 19:26 удалён
0

Хорошо что не начали заранее гадить обложки.

Это всё будет легче уже сразу пс5 версию купить.

heavy_rain
heavy_rain 87.62 11.09.2020 19:26 (изменен) удалён
5

А другие игры пусть помечают ярлыком "на ссд5 обратной совместимости не будет, не поиграете, пыкмык"

Боже, как же у тебя горит от пс5, бедняга

Мамка только на Series S денег дала, вот и бесится

Он их уже пропить успел. Вот и в истерике весь бедный. Или белочка это его перманентное состояние.

Nicholas
Nicholas 12.27 11.09.2020 19:29 удалён
0

Интересно, как это дело переведут на русский...

"PS5 Доступно обновление"?

dandy1917
dandy1917 8.05 11.09.2020 19:30 удалён
1

Интересно, как это дело переведут на русский...

"PS5 Доступно обновление"?

Доступно обновление до PS5

ScorpSnake
ScorpSnake 31.49 11.09.2020 19:31 удалён
4

А другие игры пусть помечают ярлыком "на ссд5 обратной совместимости не будет, не поиграете, пыкмык"

Боже, как же у тебя горит от пс5, бедняга

Мамка только на Series S денег дала, вот и бесится

Он их уже пропить успел. Вот и в истерике весь бедный. Или белочка это его перманентное состояние.

Скорее просто инвалид

dandy1917
dandy1917 8.05 11.09.2020 19:32 (изменен) удалён
0

Разумный ход)) 

Мне кажется PlayStation в сроки не укладывается из-за пандемии, поэтому вся инфа по некст-гену запаздывает... надо потерпеть, ещё 2 месяца есть))

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 11.09.2020 19:32 удалён
3

А другие игры пусть помечают ярлыком "на ссд5 обратной совместимости не будет, не поиграете, пыкмык"

Боже, как же у тебя горит от пс5, бедняга

Мамка только на Series S денег дала, вот и бесится

Что правда то правда.

Мне нужны только экзы Сони на PS4. Остальное всё не интересует, либо уже играно на компе или прошлых поколениях, либо не подходит по жанру. И этих экзов, мне на PS5 должно хватить на несколько месяцев, пока не начнуться скидки на экзы PS5!

Не экс не игра, восславим солнце!

dedpyl
dedpyl 62.44 11.09.2020 19:57 удалён
1

@romandc А РДР2, Киберпанк тоже не надо?

 

Пока киберпанк доведут патчами до ума пройдёт много времени)