


Жизнь гангстера: 2K Games выпустила новый трейлер Mafia: Definitive Edition
- Комментарии
- Форум
-
THQ Nordic анонсировала летнюю презентацию игр — состоится 1 августа
12 -
По стопам Южной Кореи: Amazon ограничила качество трансляций Twitch в России
25 -
"Безоговорочный шедевр": Death Stranding 2: On the Beach получает очень высокие оценки — претендент на звание лучшей игры 2025 года
96 -
Издательство «Леста Игры» перешло под контроль Росимущества
47 -
Xbox PC получит интеграцию со Steam и Battle.net — тестеры уже могут пробовать
17
Компания 2K Games и студия Hangar 13 выпустила новый ролик предстоящего ремейка Mafia: Definitive Edition с демонстрацией катсцен и геймплея.
В свежем видео авторы показали будни гангстерской жизни, в которую геймеры смогут погрузиться уже с конца этого месяца.
Игра выходит 25-го сентября на Xbox One, PlayStation 4 и PC. На днях стали известны системные требования.
Читайте также: В разработку готовятся запустить сериал-приквел "Робокопа", но без Робокопа.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.06.2025 Xbox PC получит интеграцию со Steam и Battle.net — тестеры уже могут пробовать
- 24.06.2025 Озвучивший Густава в Clair Obscur: Expedition 33 Чарли Кокс прокомментировал успех нашумевшей RPG — сам игру не проходил
- 24.06.2025 "В этой истории многие люди умирают очень странными способами": Вышел новый трейлер хоррора "Орудия"
- 24.06.2025 Том Харди вернется порешать бандитские проблемы во втором сезоне сериала "Гангстерленд"
- 23.06.2025 THQ Nordic анонсировала летнюю презентацию игр — состоится 1 августа
- 23.06.2025 В сети появилась предрелизная сборка Concord для PlayStation 5
Скорей бы уже!
Блин, ну какая же плюшевая анимация движений во время драк и прочего.. Вообще не ощущается, что прилагается хоть какое-то физическое усилие при том или ином действии.
Что-то я очень боюсь, что игра потеряет "душу", за которую ее все полюбили тогда. Будет современная графика и все такое, но самого главного там может не быть.
Увы, не ААА-тайтл и финансирование соответствующее. А могли бы сделать и ААА.
С божественной анимацией, как в ТЛоу2? С божественной визуализацией, как в ТЛоу2?
Убогие, резкие анимации прямиком из Мафии 3.
Видно, что многое из Мафия 3 взято
Только оригинал, только хардкор!