На минималках полетит у многих ПК-геймеров: Стали известны предполагаемые системные требования Mafia: Definitive Edition
21 Комментарии: 12

На минималках полетит у многих ПК-геймеров: Стали известны предполагаемые системные требования Mafia: Definitive Edition

Дата: 09.09.2020 22:48
10 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    40 25.10.2020 18:58 от Tigger
  • Всего 400 тысяч рублей — и он ваш: Corsair представила мощный, но небольшой игровой ПК Chronos v2

    15 25.10.2020 18:56 от DARKSIDEATH
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    60 25.10.2020 18:40 от TamTam
  • Visage: Авторы похожего на P.T. хоррора довели игру до релиза спустя 5 лет после анонса - трейлер

    19 25.10.2020 18:30 от Decay-Reel
  • iPhone 12 проверили на прочность — Ceramic Shield действительно крут

    6 25.10.2020 18:27 от ligfip

Релиз Mafia: Definitive Edition - ремейка оригинальной игры Mafia: The City of Lost Heaven - после июльского переноса должен состояться на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 25 сентября этого года.

Поскольку до выхода остается не так много времени, в распоряжении видеоблогера TripleADigest оказались системные требования предстоящего приключенческого боевика. Он утверждает, что информация им была получена непосредственно от неуказанного источника внутри издательства 2K.

Для запуска игры с низкими настройками графики геймерам не потребуется мощное железо: достаточно будет иметь под корпусом своего ПК процессор уровня Intel Core i5-2500K и видеокарту серии GeForce GTX 770.  Рекомендуемые требования потребуют куда более производительной начинки.

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-битная);
  • Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-8120;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280X или NVIDIA GeForce GTX 770 на 2 ГБ;
  • Место на жёстком диске: 50 ГБ.

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 (64-битная);
  • Процессор: Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350 4,0 ГГц;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 и NVIDIA GeForce GTX 1080 на 4 ГБ;
  • Место на жёстком диске: 50 ГБ.

Среди прочего, в своем видео TripleADigest сообщил, что Mafia: Definitive Edition не получит демо-версию. Так было и на запуске Mafia III, но 2K позже все же выпустила для нее демку.

Читайте также"Отсылает к белорусским событиям и стереотипу о милиционере дяде Степе" - российская игра Militsioner вызвала скандал

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Velldanas
Velldanas 19.92 09.09.2020 22:55 (изменен) удалён
4

Она и на рекомендуемых полетит у многих геймеров.

Вопрос остаётся в оптимизации. Если как у прошлой части...нувыпоняли.

maix
maix 11.83 09.09.2020 23:01 удалён
0

Минимальные, рекомендуемые... Разрешение какое!?

id373832810
id373832810 1.78 09.09.2020 23:06 удалён
0

Ну, это было очевидно, ибо у игры под капотом доведенный до ума движок "Мафии 3"

Rondiboss
Rondiboss 75.22 09.09.2020 23:10 удалён
0

Ну, меню с такими минималками посмотреть может быть и удастся.

Megrim
Megrim 1.32 09.09.2020 23:19 удалён
0

@Rondiboss 

Почему?

zzzombie1989
zzzombie1989 30.99 10.09.2020 00:38 удалён
0

Ну там графон не далеко от Мафии 3 ушёл. Не удивительно, что такие требования.

miami888890
miami888890 0.18 10.09.2020 04:40 удалён
2

Gtx 1080 на 4 гб? Или будет у gtx 1080 занимать 4гб и требуется мощность этой видеокарты? Обычно указывают видеокарту с фулл видеопамятью, а не на половину обрезанную. Кажется кто-то из авторов немного приврал с новостью. 

Citizenfour
Citizenfour 27.47 10.09.2020 06:22 удалён
1

Минимальные, рекомендуемые... Разрешение какое!?

Разрешение поиграть от мамки/жены 😂 

Munchie
Munchie 16.14 10.09.2020 07:40 удалён
2

Минимальные, рекомендуемые... Разрешение какое!?

Разрешение поиграть от мамки/жены 😂 

Мамки-жены sad

WarlokIII
WarlokIII 2.43 10.09.2020 08:06 удалён
0

Мой шестидырый фуфикс плачет 

Pops
Pops 0.93 10.09.2020 11:04 удалён
0

да фейк эти системки

SnakeRman
SnakeRman 42.56 10.09.2020 11:08 удалён
0

8350 ЗАХАхахахахаха, Боже, Бульдозер тут как тут, всё еще достоин)))

Хороший проц кстати, но недопиленность многих игр под многопоток убила его.