


Драконы летят на новые платформы: Ремейк Panzer Dragoon скоро выйдет на PlayStation 4 и PC
- Комментарии
- Форум
-
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
10 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
11 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
28 -
Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
10 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
12
Издательство Forever Entertainment и команда MegaPixel Studio объявили о скорой доступности ремейка рельсового шутера Panzer Dragoon на PlayStation 4 и PC в Steam и GOG. Точную дату выхода разработчики не назвали, отметив лишь, что релиз произойдет "в ближайшее время".
В настоящий момент проект доступен только на Nintendo Switch и облачной игровой платформе Google Stadia. Появится ли игра на Xbox One, пока неизвестно, однако авторы, по всей видимости, не исключают такой возможности.
Panzer Dragoon: Remake will be soon available on additional gaming platforms!
— Panzer Dragoon: Remake (@PanzerDragoonRE) September 11, 2020
?First up: Steam, GOG, and PlayStation 4?
Follow us to get the latest news about the Panzer Dragoon games ? pic.twitter.com/kRduv1NmGl
События Panzer Dragoon разворачиваются на далекой и забытой планете. В центре сюжета - два древних дракона, пробудившихся после долгой спячки. С помощью вооруженного синего дракона и древнего оружия главный герой должен выполнить предначертанную судьбу и не дать другому монстру добраться до Башни. Среди особенностей ремейка: улучшенная графика и управление, доведенные до современных стандартов.
Читайте также: Жизнь гангстера: 2K Games выпустила новый трейлер Mafia: Definitive Edition.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Там есть Crimson Dragon
Ещё есть игра Panzer Dragoon Orta с оригинального Xbox, которая совместима с 360 и One по обратке.
Поговаривают, что некоторые даже по две копии купили
"События Panzer Dragoon разворачиваются на далекой и забытой планете"
Забытой кем?
Лучше бы трилогию дракенгардов. Хотя первый сложно представить сейчас.
И в ней открывается первая часть)